Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО гимназия 150
Путилова, 12а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 150

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marchelia



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 16:30    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Не знаю кто еще, но у пятиклашек географию теперь ведет учитель информатики. Знаю, что учителя ищут.
Обществозние часто выпадает из учебного процесса, видимо у учителя проблемы со здоровьем или какие-то еще. Замены нет. У них Елена Геннадьевна.
Учитель математики новый, только-только налаживается контакт с детьми. Надеюсь, что все устаканется.
Учитель русского языка тоже новый. Но вот здесь как раз у нас тоже нет нареканий, ттт.. Дети ее обожают. И родителям она видится как адекватный и заинтересованный педагог, уважающий детей.
Про физичку не могу прокомментировать, не знаю насколько кошмарной она была.
С английским согласна, у нас великолепный учитель и она же прекрасный классный руководитель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 19:14    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

NataBo писал(а):
и все-таки, кто набирает на 2018-2019 учебный год? так и не нашла информацию. Кроме вышеуказанных Кореневой и Протасовой, еще два учителя должны быть. Отзывов не нашла.

Выпускают пять 4-х классов: Протасова, Коренева, Масленникова, Высоцкая (2е последние - возрастные учительницы, могут на пенсию уйти), Чепур - про эту вообще ничего не знаю, новенькая какая-то, молодая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлия...



Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 15:37    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

26.01 собрание. Там и расскажут))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юля82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 14:54    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
NataBo писал(а):
и все-таки, кто набирает на 2018-2019 учебный год? так и не нашла информацию. Кроме вышеуказанных Кореневой и Протасовой, еще два учителя должны быть. Отзывов не нашла.

Выпускают пять 4-х классов: Протасова, Коренева, Масленникова, Высоцкая (2е последние - возрастные учительницы, могут на пенсию уйти), Чепур - про эту вообще ничего не знаю, новенькая какая-то, молодая
и все таки к кому лучше пойти к Кореневой или Протасовой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*oksana*vv
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 1338
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 20:35    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

юля82 писал(а):
MeriAnn писал(а):
NataBo писал(а):
и все-таки, кто набирает на 2018-2019 учебный год? так и не нашла информацию. Кроме вышеуказанных Кореневой и Протасовой, еще два учителя должны быть. Отзывов не нашла.

Выпускают пять 4-х классов: Протасова, Коренева, Масленникова, Высоцкая (2е последние - возрастные учительницы, могут на пенсию уйти), Чепур - про эту вообще ничего не знаю, новенькая какая-то, молодая
и все таки к кому лучше пойти к Кореневой или Протасовой?

к Масленниковой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 2:16    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Каждый год - одно и то же roll И из года в год повторяю, все учителя в началке - сильные и хорошие!
Если останутся работать в гос.школе, то можно идти к любой!
Всё равно что спрашивать, что вкуснее: груша, банан или апельсин? Все разные - и все вкусные! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
СлаваБ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 193
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 2:31    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Мой сын учился у Кореневой 1 класс. Мы специально шли к ней, не по прописке, через знакомых. Уже в сентябре было разочарование полнейшее.Очень быстро выделила себе любимчиков (особенно из детей мамочек, которые "не вылазят из школы"). Мой ребенок был достаточно подготовлен, но оказались детки в классе более подготовленные. Например, читали в сентябре-октябре больше сотни слов, таблицу умножения знали. Это совершенно не обязательно в первом классе, но Светлана Алексеевна была без ума от этого...Не буду много писать. Для моего ребенка, который так хотел в школу! походы в школу превратились в испытания. Читать дома отказывался на отрез! Утром в школу с плачем! Учитель несдержанный, нетерпеливый, никакого индивидуального подхода. Я подходила к ней неоднократно. результата никакого. Все похвалы и улыбки только в адрес детей. выше указанных...Слава Богу. мы переехали в другой регион, в другую школу! Я очень боялась за ребенка: каким он будет на фоне столичных школьников? В итоге четвертый год отличник, в школу бежит с радостью, а своей первой учительницей считает новую. Про Корененву в новой школе вспоминать не хотел, а сегодня уже и не помнит ее.

Это наш опыт такой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия...



Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 10:23    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает что-то о Чепур?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 19:44    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Юлия... писал(а):
А кто-нибудь знает что-то о Чепур?

Чепур в гимназии работает только полгода, общий пед.стаж - 2 года. Остаётся только надеяться, что кто-то из тех 30 родителей, что водят к ней сейчас своих детей, зарегистрирован на ОМ и просматривает эту тему
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлия...



Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 10:49    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Мне она показалась доброй и любящей детей, как человек. Хотелось бы узнать о ней, как о специалисте))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 20:52    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

СлаваБ
У нас похожая история получилась с Протасовой. Sad
Сейчас в другой школе всё прекрасно, и желание появилось, и хорошее настроение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия...



Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:36    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Дорогие форумчанки,))У меня сорвался вариант временной прописки, помогите, если кто-то может, прописать сына для поступления в г.150 в этом году. У меня там дочь учится и поэтому вариант другой школы не рассматриваю. Буду очень благодарна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 13:11    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Юлия...
К Киндр обратитесь, у неё в подписи предложение былоoops
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9903102#9903102
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлия...



Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 16:16    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mei



Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 1:24    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Мне тоже очень нужна временная прописка для дочки - идет в школу в этому году. Очень хочу отдать ее в 150 гимназию. Может кто-нибудь поможет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 150

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543