Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП GPS-часы Маяк

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП GPS-часы Маяк

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Aleka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 5188
Откуда: Омск,ЛАО., пл. Серова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 14:07    Re: Re: СП GPS-часы Маяк Ответить с цитатой

Len@M
Приложение бесплатное. Попробуйте позвонить в службу поддержки. тел 88005550831. Скажите,что у Вас проблема с определением местоположения. Может,из-за морозов такая ерунда. Sad Если,будут еще вопросы,мой тел. 8 965 980 5942
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len@M
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 22:03    Re: Re: СП GPS-часы Маяк Ответить с цитатой

Aleka
Хорошо, попробую позвонить. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 5188
Откуда: Омск,ЛАО., пл. Серова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 7:59    Re: Re: СП GPS-часы Маяк Ответить с цитатой


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenka20k
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 74
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 10:58    Re: Re: СП GPS-часы Маяк Ответить с цитатой

Я не знаю кому уже звонить и писать по этим часам, но приложение не работает! Техподдержка не реагирует вообще! Неделю нормально, потом снова здорово! Замучились уже! Ладно хоть звонки проходят.. Но для этого телефон есть, часы приобретались для другого.
Я не знаю, может, у других все норм и это нам так "повезло"(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 5188
Откуда: Омск,ЛАО., пл. Серова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 13:52    Re: Re: СП GPS-часы Маяк Ответить с цитатой

alenka20k
Вы часы приобретали в моей закупке? Вы ко мне ни разу не обращались. oops


Последний раз редактировалось: Aleka (Сб Июн 02, 2018 14:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 5188
Откуда: Омск,ЛАО., пл. Серова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 14:05    Re: Re: СП GPS-часы Маяк Ответить с цитатой

alenka20k
Вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 16:33    Re: Re: СП GPS-часы Маяк Ответить с цитатой

тоже хочу написать отзыв по часам по прошествии 4 месяцев ношения, ну вообщем то часы использовались крайне редко сначала потерялось колечко которое держит ремешок, потом спустя некоторое время сломаласьь штучка(незнаю как ее обозвать)куда вставляется зарядка крышечка отвалилась, ну это ладно затем при звонках появлялся свист шум из за которого ничего не было слышно, приходилось все равно пользоваться телефоном. Ну а теперь и вовсе пропал звук в часах собеседника не слышно( печалька , и кстати разряжается довольно таки быстро. Свою функцию часов исполняет замечательно , также нахождение ребенка отслеживает , но как телефон к сожалению не очень(ну может у меня так попалось )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 5188
Откуда: Омск,ЛАО., пл. Серова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 17:33    Re: Re: СП GPS-часы Маяк Ответить с цитатой

Nadiya
Вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djarlax
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 920
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 21:46    Re: Re: СП GPS-часы Маяк Ответить с цитатой

Nadiya писал(а):
тоже хочу написать отзыв по часам по прошествии 4 месяцев ношения, ну вообщем то часы использовались крайне редко сначала потерялось колечко которое держит ремешок, потом спустя некоторое время сломаласьь штучка(незнаю как ее обозвать)куда вставляется зарядка крышечка отвалилась, ну это ладно затем при звонках появлялся свист шум из за которого ничего не было слышно, приходилось все равно пользоваться телефоном. Ну а теперь и вовсе пропал звук в часах собеседника не слышно( печалька , и кстати разряжается довольно таки быстро. Свою функцию часов исполняет замечательно , также нахождение ребенка отслеживает , но как телефон к сожалению не очень(ну может у меня так попалось )


Подскажите, пожалуйста, как разрешилась проблема? Тоже хотим ребенку часы с навигатором и тел., но не решаемся на Маяк..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:19    Re: Re: СП GPS-часы Маяк Ответить с цитатой

только увидела ваше сообщение проблему нашу решили: в мастерской признали брак , организатор после сообщения сразу связалась со мной и через нее мне поменяли часы и честно говоря новые пока не использовали, я даже не буду советовать нужны ли эти часы, вы решайте сами, просто так у нас получилось, что я только и делала ,что возила часы в сервис центр.

Может вам повезет больше. Да и зарядка: не держится и дня( .Конструкция внутри так себе хлипкая. Запах устойчивый, ядреный от ремешка. У нас были часы GPS-часы Q50. Сама бы я навряд ли еще раз заказала эту модель.Может часы подороже лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП GPS-часы Маяк

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543