Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж, Школьная одежда

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж, Школьная одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:50    Re: О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж, Школьная одежда Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Степашка (Вт Май 14, 2019 14:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxaxa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 18:37    Re: Re: О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Буду первой))) Получила костюм снежинка. Заказывала на рост 98, дочка 96 см. есть запас. По качеству вопросов нет, думаю теплый комплект. Не хватает пояса или же кулиски чтоб немного подтягивать. Курточка довольно свободная! Буду брать еще на весну, хотелось чтоб фото были везде в табличке))) Спасибо ОРГУ за закупку daisy

Прикрепленные файлы
doiFfZ95ZIo.jpg 1VjLLp16gY0.jpg BCXnHtzRWHI.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djumma
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 18:54    Re: Re: О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Брали костюм Шерли, чёрно-белый, размер 98. Очень понравился костюм, качество на высоте,штаны на синтепоне, до колен полностью прошиты флисом, куртка на искусственном лебяжьем пуху, также утеплена флисом, на ощупь теплая. Костюм на ребенка ростом 90 см сел с запасом, но не критично, смотрится хорошо,не выглядит большим и громоздким. Спасибо за закупку daisy

Прикрепленные файлы
IMG_20171216_184457.jpg IMG_20171216_184445.jpg IMG_20171216_184510.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 20:11    Re: Re: О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой



поз. 203 Сенай к-т д/д №31 небесно-голубой №22 серебро, на наш рост 109 взяла р-р 116 и до последнего боялась большемерности, начитавшись отзывов. на удивление не большемерит, оказался как раз с небольшим запасом. на брюках можно подвернуть сантиметров 5, на курточке рукава так сделаны, что не подвернешь. костюм сел на ребенка очень хорошо, на фото видно. кулиска на талии на месте, у штанов талия тоже на своем месте. ткань больше понравилась у штанишек, она такая как бы в клеточку соткана, это видно только вблизи, и чуть плотнее, чем у куртки. мех не отстегивается.
теперь по толщине. утеплитель везде заявлен холофан, первый раз сталкиваюсь с ним. сразу кажется, что костюм тонковат, особенно штаны (при заявленной температуре до -35), у нас была куртка синтепон 500 г. - вот там реально очень толстая и теплая. остается надеяться, что холофан - это современный утеплитель и будет греть при своей тонкости)))
в целом костюмом очень довольны, ребенку понравился. обошелся в 1860 руб. со всеми сборами, таких цен на зиму в магазинах не найдешь.

p.s. относили месяц костюм, и в морозы январские тоже ходили, поддевали вниз еще по одному слою одежды, не обморозились.))) оценили отворачивающуюся меховушку на капюшоне, можно все лицо закрыть при желании. один раз стирала в машине, все в порядке.

старшей дочери взяла Селена п-то д/д №38 синий, на рост 146 взяли 152, получилось с запасом, особенно по ширине, пальто не для худышек. но талия на месте, плечи тоже. длина рукава - до середины ладони. мех съемный. на фото батарейки не хватило, выглядит точно, как на сайте. толщина как у костюма, по мне тонковато, посмотрим по ощущениям.
по цене примерно 1870, тоже хорошая цена.

оргу большое спасибо за такую возможность одеть детей недорого и красиво. а еще за отзывчивость и доброжелательность. daisy smile


Последний раз редактировалось: Ирина_Александровна (Пн Фев 05, 2018 10:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 19:31    Re: Re: О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем за такие подробные отзывы, да еще и с фото! Очень пригодиться следующим участникам! daisydaisy daisy

Я заказывала такое пальто себе (жаль без фото на себе, пока одна и зеркала нет дома, что бы сфотографитровать)

Мне понравилось, полноразмерное (возможно большемерит немного), на мой рост 172см, выше колена на ладошку. Теплое, плотненькое, на рукавах трикотажные манжеты, внутри есть небольшой кармашек, и снаружи карманы на потайных замочках.
На ОГ 87см, взяла 164- 88-92, куртка свободна в груди, но оно прямого силуэта, мне нормально
Смотрится как на фото на модели, как мне кажется. Очень понравилась горловина и капюшон! Уютная курточка)
Вот такое красивое:


Последний раз редактировалось: Степашка (Вс Дек 17, 2017 19:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 19:37    Re: Re: О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Вот сейчас мне написали про модель Моника пальто №49 сине-зеленый утеплитель ПЭВ 300 гр/м2, 164- 92-96, идёт на 48 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 8:54    Re: Re: О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Варежки Варежки №1 р.6 №87 фламинго (строчка) заказывали:

Они не такие глянцевые как на фото, намного симпатичнее, очень милые, лично мне были маловаты, поэтому думаю на подростка примерно, ну или лет с 7 примерно.
Я заказывала Варежки №54 хаки, они без строчки и без трикотажной манжеты, в отличии от розовых, внутри флис. Ребенку 4,5года они большеваты, но моему понравились и он сразу в них на улицу пошел))) Хотя они и мне маловаты))) Может у меня рука маленькая такая...
Вообще мне кажется, универсальный размер детский, как-то так)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Дудочкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 824
Откуда: Амур м.Заря

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 22:22    Re: Re: О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Не люблю писать плохие отзывы cry , но сегодня забрала брюки расстроилась...
Брюки-2 д/м №23 м.асфальт
По виду похожи на кальсоны. Цена как у спортивных средненьких штанов... На ребенка не натянулись вообще. Очень узкие.Сын 130,взяла ростовку 134. Длина хорошая, но узкие Капец!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 21:26    Re: Re: О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой



Заказала костюмчик "десант" ростовку 104 на рост 100. Костюмчик с запасом, можно подвернуть рукава и брюки сантиметров на 5, в подвернутом виде смотрится отлично. Капюшон с опушкой из натурального меха. Костюм рассчитан на среднее телосложение. Смотрится хорошо, ребенок доволен. Качество пошива и внешне очень нравится. Большое спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настик***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 15:56    Re: Re: О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала куртку гаспар, получила и расстроилась . Вместо заявленной натуральной меховой опушки на капюшоне пришел искусственный жеванный мех ужасный на вид. Ещё заказывала синтепоновые брюки Лукас,.считаю что для заявленных зимних они слишком тонкие и нет снизу снегозащитной юбки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 20:11    Re: Re: О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой


Лиля п-то д/д №60 кремовый принт
на рост 146 заказала 152 (ранее заказывала зимнее пальто этой же фирмы, отзыв выше), эта куртка оказалась совсем впритык, рукава только-только, и наверное на худышку, куртка приталена, нас обтянула не совсем в обтяг, но почти))) надеюсь на осень не вырастем из нее.
расцветка понравилась, приятная. качество хорошее.
оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 20:39    Re: Re: О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Кита к-ка д/д №51 нефрит меланж, футер 3-х нитка петлевка.
Размер 110-60. На ребенке 105 см, пухлого телосложения.
Толстовка классная! Качество отличное. В меру плотная, с изнанки петельки. Стирка при 30 град, думаю подсядет, т.к. футер всегда садится. Можно, наверно, было и 116 р-р брать, чтоб до конца лета хватило.
На вайлдберриз такая стоит 1676 р. со скидкой shock Мне обошлась в 863 р. с перебросом.
Случайно наткнулась на эту закупку и сразу нашла то, что нужно!
Спасибо, Елена!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 21:37    Re: Re: О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Наталья 2003 писал(а):

в прошлом выкупе мы взяли куртку бруно в синем цвете. Ооочень понравилась, особенно хорошо под школьную форму, пиджак не выглядывает по низу. Ребенок ростом 156 см, взяла р. 164. Она немного свободна, рукава подвернули (модель позволяет это сделать), но не смотрится большой или мешковатой, брала с расчетом, чтоб на осень хватило. Меньше на размер была бы прям впритык. Мы не худышки и не полные, обычный ре)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 21:42    Re: Re: О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Настик*** писал(а):
Заказывала куртку гаспар, получила и расстроилась . Вместо заявленной натуральной меховой опушки на капюшоне пришел искусственный жеванный мех ужасный на вид. Ещё заказывала синтепоновые брюки Лукас,.считаю что для заявленных зимних они слишком тонкие и нет снизу снегозащитной юбки.

По этой куртке вы спрашивали в теме, я вам ответила, в описании там и есть искусственная опушка
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=10315744#10315744
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 21:47    Re: Re: О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Наталия Дудочкина писал(а):
Не люблю писать плохие отзывы cry , но сегодня забрала брюки расстроилась...
Брюки-2 д/м №23 м.асфальт
По виду похожи на кальсоны. Цена как у спортивных средненьких штанов... На ребенка не натянулись вообще. Очень узкие.Сын 130,взяла ростовку 134. Длина хорошая, но узкие Капец!!!

это кальсоны и есть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

О*В*А*С-верхняя одежда и трикотаж, Школьная одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543