Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анастася



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 10:57    Re: Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажете, кто знает. После ЗБ диагноз проблема с кровотоком. Посоветовали Литневскую. Но она вроде уехала с Омска. Прочитав отзывы в интернете, стою перед выбором Роддом1 или эм био? Чтобы граммотно и без лишних затрат? Спасибо за ответ. Очень нужна помощь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 14:39    Re: Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Анастася писал(а):
Здравствуйте. Подскажете, кто знает. После ЗБ диагноз проблема с кровотоком. Посоветовали Литневскую. Но она вроде уехала с Омска. Прочитав отзывы в интернете, стою перед выбором Роддом1 или эм био? Чтобы граммотно и без лишних затрат? Спасибо за ответ. Очень нужна помощь.


Добрый день, есть целая тема " что делать после выкидыша/замершей беременности" и тема " проблема с кровотоком". Почитайте, много найдёте полезного.
Литневская принимает в клинике Созвездие на степной, по поводу отъезда ничего не могу сказать. Отзывы по ней противоречивые, но она грамотная. Была у неё на приеме, приятная, дала мне и мужу кучу анализов, у меня аж от этого глаза округлились, больше к ней не пошла, прошла кучу специалистов, но по итогу могу сказать, что так или иначе все анализы, которые у неё были в списке, мне пришлось сдавать по направлению других специалистов, за исключением иммуногранула.
Как мне сказали, беременность с ней выйдет золотая.
Сейчас вот и не знаю, пожалела тогда денег, а сейчас думаю, может стоило. Полтора года назад у неё остаться.
Но сейчас не об этом. В первом роддоме хвалят по невынашиванию и проблеме гемостазу Лысенко и Гончарову (она кажется и в эмбио принимает тоже)
Если у вас проблема с кровотоком, то Вас скорее всего направят на капельницы с озоном и актовегином, кровоток после них хорошо восстанавливается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlankaL
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 495
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:42    Re: Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. А кто в курсе давно Литневская уехала в Питер? Клиники Созвездия уже нет в 2гисе, а поисковик нашёл её в Питере....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashko



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 0:48    Re: Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, у меня проблемы с щитовидкой. Не могу заб уже 3 года. У кого-то есть похожие ситуации, может подскажите что-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:36    Re: Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Всем привет! Посоветуйте хорошего гинеколога , плиииз! Очень нужно ! Пол года назад была в Клинике Яковлева, так там мне такой диагноз поставили ,что аж плохо стало. "Врач" Немчинова Татьяна выписала кучу анализов, я сдавала. В итоге, лечилась 4 мес от чего лечилась -непонятно. Врач довольно грубая, по настроению. Но я же плачу и деньги, и тем более она на работе находится. Короче, на ее перепады настроения смотреть не хотелось. В этом году хочу забеременеть, поэтому ищу хорошего, отзывчивого гинеколога!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 13:02    Re: Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, пока я жду ответа, пошла в ЖК по месту жительства к гинекологу. Взяли мазок, сдала кровь. Жду результатов. Сказали ,что нужно УЗИ пройти. У них его нет, оказывается. Сказали ждать примерно месяц как появятся направление на бесплатное обследование((( короче, как обычно все через "одно место". В итоге, хочу пойти платно на УЗИ, подскажите плиз, девооочки!!! help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 13:46    Re: Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Irisha777 писал(а):
Девочки, пока я жду ответа, пошла в ЖК по месту жительства к гинекологу. Взяли мазок, сдала кровь. Жду результатов. Сказали ,что нужно УЗИ пройти. У них его нет, оказывается. Сказали ждать примерно месяц как появятся направление на бесплатное обследование((( короче, как обычно все через "одно место". В итоге, хочу пойти платно на УЗИ, подскажите плиз, девооочки!!! help help help


Если именно с забеременить проблема, можно пойти к репродуктологу - клиники Эмбио, Мать и дитя, Евромед, 1 роддом.
Если просто к гинекологу хочется - так же в этих клиниках есть и гинекологи.

По поводу того что нет талонов на узи по полису - по закону на все мед исследования (кроме мрт и подобных) установлен срок - до 14 дней после выдачи направления врачем. Если хочется добиться бесплатного - вас ждет звонок в страховую компанию и поход к главврачу.
На узи можно сходить в Евромед, Ультрамед, Эмбио, Мать и дитя, 1роддом, ну или просто где хочется удобнее или выгоднее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 14:25    Re: Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Irisha777 Я на УЗИ была у Шундеевой в эмбио, и в ультрамеде кажется у Бушуевой. И там, и там нормально. Но, что мне показалось странным - Шундеева мне про загиб сказала, а в ультрамеде мне про это врач ничего не сказала, может не заметила или не посчитала важным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 10:52    Re: Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

raneta писал(а):
Если именно с забеременить проблема, можно пойти к репродуктологу - клиники Эмбио, Мать и дитя, Евромед, 1 роддом.
Если просто к гинекологу хочется - так же в этих клиниках есть и гинекологи.

По поводу того что нет талонов на узи по полису - по закону на все мед исследования (кроме мрт и подобных) установлен срок - до 14 дней после выдачи направления врачем. Если хочется добиться бесплатного - вас ждет звонок в страховую компанию и поход к главврачу.
На узи можно сходить в Евромед, Ультрамед, Эмбио, Мать и дитя, 1роддом, ну или просто где хочется удобнее или выгоднее



Спасибо. А какого гинеколога бы вы посоветовали в Эмбио?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 14:39    Re: Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Irisha777 писал(а):
raneta писал(а):
Если именно с забеременить проблема, можно пойти к репродуктологу - клиники Эмбио, Мать и дитя, Евромед, 1 роддом.
Если просто к гинекологу хочется - так же в этих клиниках есть и гинекологи.

По поводу того что нет талонов на узи по полису - по закону на все мед исследования (кроме мрт и подобных) установлен срок - до 14 дней после выдачи направления врачем. Если хочется добиться бесплатного - вас ждет звонок в страховую компанию и поход к главврачу.
На узи можно сходить в Евромед, Ультрамед, Эмбио, Мать и дитя, 1роддом, ну или просто где хочется удобнее или выгоднее



Спасибо. А какого гинеколога бы вы посоветовали в Эмбио?

Всё индивидуально,кто то Бурову боготворит,кто то Дворянинову,а кто и их "хаит",так,что идите к любому там определитесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilly
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 22:45    Re: Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Irisha777 писал(а):
Девочки, пока я жду ответа, пошла в ЖК по месту жительства к гинекологу. Взяли мазок, сдала кровь. Жду результатов. Сказали ,что нужно УЗИ пройти. У них его нет, оказывается. Сказали ждать примерно месяц как появятся направление на бесплатное обследование((( короче, как обычно все через "одно место". В итоге, хочу пойти платно на УЗИ, подскажите плиз, девооочки!!! help help help


Много где была на УЗИ, но после того, как сходила в Ситимед к Соповой - к другим ни ногой! Однажды ее подменяла коллега, так я в кабинете находилась минуты 3, больше половины из которых я раздевалась и мне печатали заключение. А Сопова посмотрит от и до, все расскажет и покажет. Правда, работает дня два в неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 12:42    Re: Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Всем снова привет! Сходила на УЗИ в Академию здоровья. Врач-узист сказала ,что у меня не работает один яичник. Мне страшно, настроения нет, даже в интернете не стала смотреть что это и каковы последствия, тк оч впечатлительна Sad Sad Sad Теперь пойду к другому специалисту с этим заключением , посмотрим что там скажут cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 15:39    Re: Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, я пошла на прием к врачу пассас в Эмбио и к ней же на узи. Врач говорит, что все норма с яичниками. Даже в неработающем яичнике, по мнению узиста с Академии здоровья, Пассас насчитала 7 фоликулов. Специалист и врач оч понравилась. Спокойная, говорит по делу, рассказала подробно про анлизы, которые надо сдать. Да и клиника оч чистая аккуратная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leanel



Зарегистрирован: 04.03.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 10:15    Re: Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Добрый день! Хороший гинеколог Нестеренко Влада Витальевна в Ультрамеде. Лечила у нее воспаление, попала случайно, понравилось и отношение, и что лишних анализов не стала назначать, спокойно все до мелочей объясняет. Теперь только к ней!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelOmsk



Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 15:40    Re: Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

подскажите,узи лучше в платную,то куда? 2-ой месяц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 94 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543