Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Печать фотографий
Где?
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Печать фотографий

      Поделиться:
Автор Сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 0:00    Re: распечатка фотографий Ответить с цитатой

Где недорого и, желательно, быстро распечатать цифровые фотографии? Я раньше в ПРИНТЕ печаталась - недорого, быстро, качественно... но ее толи перенесли, толи закрыли... а фоток поднакопилось больше сотни на печать smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 0:31    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

У меня возле работы,на ул.Лобкова печатают за 5 рублей,забирать на следующий день.Но думаю если больше 100 штук,то может скидки есть...если заинтересует,то узнаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 0:34    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Спасибочки smile)
Если не сложно, узнай пжалста Wink)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 7:34    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Девочки, а почему сами дома не печатаете на струйнике? Качество отличное, стоимость-минимальная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:43    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

МамОля - стоимость дома печатать выходит выше, чем где-то печатать.
А мы печатаем, пусть не так быстро, но через инет. До сих пор 1 фотография обходилась максимум в 3,20, сейчас цена увеличилась на 40 копеек. Но там, для такой цены нужно заказывать количество, близкое к максималному, помещающемуся в бандероли (600 штук). Мы кооперируемся с друзьями. Я закачиваю фотки на сайт, формирую заказ и через 2 недели фотки у нас. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:56    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
а пересылка дорого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 11:03    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Так это цена уже с доставкой, со всем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 11:28    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

здорово!надо взять на заметку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 12:56    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
МамОля - стоимость дома печатать выходит выше, чем где-то печатать.

shock Мы как-то с мужем считали, выходило около 4 р фотография, при условии, что на хорошей недешёвой бумаге. Это было давно, но цены не так уж выросли. Мы не на фотопринтере, а на простом струйнике печатаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 13:38    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

МамОля. Не знаю... Я считала для своего принтера. На хорошой бумаге с оригинальными чернилами выходило около 6-7 еще года полтора-два назад. Иногда печатаю, когда нужно срочно напечатать, но все же дорого выходит.
Ну вот пример. Я печатаю на бумаге Epson Premium Glossy Photo Paper [10х15см, 100листов] - посмотрела - 100 листов около 500 рублей. Т.е. около 5 рублей лист уже получается. Lomond выходит дешевле, но все равно 3,5 - 4 рубля есть.
Картриджи - у меня 4 отдельных картриджа на каждый цвет отдельно - всего стоит около 1000 тыс. У них: Ресурс (стр. A4 при 5%-ном заполнении): 290 листов. Переводим на 10*15 условно считая, что А4 - это 4 10*15 (чуть-чуть больше 4 получается по площади) и на все 4 картрижда - 290*4 (фотки 10*15 на А4) * 4 (четыре картриджа) / 20 (чтобы получить заполнение не 5%, а 100% - это же фотка). Получается что картриджей условно хватает на 232 фотки. 1000 руб / 232 = около 4 рублей. Получили от 8 рублей за фотку. Дороговасто.
Может у Вас какой-то другой супер экономный принтер. Хотя опять же, не фото чернила дешевле стоят. Но сама бумага уже сколько стоит. Хотя опять же, для истины, матовая Lomond стоит намного дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 14:10    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

-у нас тоже дороже выходит дома печатать.краску быстро ест....махом просто,правда я печатала А-4 листы,но на 1 альбом краски едва хватало,дешевле отнести в студию напечать.... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 14:11    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
а доставка куда? на почту местную? или каким образом?
и есть ли А-4? формат oops я только их сейчас себе печтатаю))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 14:13    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
-надо ккупить "бесперебойная подача чернил" такая штукеция,тогда фотки будут дешевле....муж говорил как-то....у нас обычно все,обычный принтер...поэтому нифига это не экономно,точно говоришь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 14:52    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

бездна - http://netprint.ru/index.htm
Там разные форматы есть. Но я только 10*15 пробовала. Доставка на почту - бандероль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 22:50    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

я тоже пробовала на обычном принтере - фигня получается... цвета не яркие, да и качество не ахти.... сегодня открыла для себя фотостудию в эльдорадо - всего 3.80 стоит, печать сразу - мы 140 штук минут 40 ждали smile)) качество не 100%, но для обычного альбома вполне подойдет smile))
... это кажется есть только в триумфе....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Печать фотографий

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543