Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 201
Волкова, 3б
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 201

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olya_ya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 931
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 15:25    Re: САО Детский сад 201 Ответить с цитатой

Ивушка писал(а):
Olya_ya
в комиссии можно спросить - по дням пройдете ли вы в 283 или 336 сад? если сразу в 201 путевку дадут, то тоже хорошо, садик популярный у местного населения, на хорошем счету, его хвалят, всегда обмен найдете, может и не сразу, но за полгода или за год - точно, у нас была при обмене садика цепочка из четрыех садов - - 211 сад - 201 сад - 124 сад и 336 сад, так вот 201 сад постоянно спрашивали, хвалят его, варианты обмена с такой путевкой будут всегда, пусть и не прямые, но цепочку можно найти.

По дням это кто во сколько поставил в очередь своего малыша?И вот ещё нюанс,когда мы ставили на очередь,то у нас льготы не было,сейчас появилась..Мы теперь попадаем в конец очередности льготников,или как подавали заявку в те временные рамки?Может сможете помочь найти ответ....Пока нет возможности съездить к ним в администрацию..Но как только так сразу...)
Нее,я ошиблась,мы в 377 всавати на очередь,а 201 тож рассматриваем как вариант..)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 17:53    Re: САО Детский сад 201 Ответить с цитатой

Olya_ya
Идите в 201. Не пожалеете)))) Мы ходим в ясли. Отличные педагоги. Я уж не знаю, чем они там сыну завлекают. Но если приходиться сидеть на больничном я каждый вечер слушаю одну песню: Мама ну отведи меня на мою работу (то есть садик), я так хочу раааботать!! Меня там ..... И дальше идет перечисление тех, кто его там ждет.
Я удивлена весьма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya_ya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 931
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 14:28    Re: САО Детский сад 201 Ответить с цитатой

Девочки,спасибо за ответы..) daisy
Съездила в комиссию переписали на 283 садик,НО сказали "да там столько народу,сложно-сложно попасть"...Мы поставили малыша на очередь когда ему было 7 дней,неужели и с таким возрастом путевку в этот сад не получить?Да и вообще по какому принципу они интересно в сад отправляют?
К сожалению куча народу было,они толком на вопросы не отвечали...Может кто знает,сталкивался?,Спасибо заранее... daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 16:04    Re: САО Детский сад 201 Ответить с цитатой

Olya_ya
ну может и попадете, но там много желающих в этот сад, плюс льготники, плюс сама комиссия дни считает Wink , по своему Wink , кому как повезет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashenka-Lek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 6:08    Re: САО Детский сад 201 Ответить с цитатой

Девочки, кто подскажет по 201 садику на Волкова? Хочется узнать побольше, планирую через год дочку туда начать водить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya_ya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 931
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 21:47    Re: САО Детский сад 201 Ответить с цитатой

Девочки у кого малыши пойдут в сентябре в 201 садик?Нам сейчас 1.3 годика,за путевкой в апреле...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n_mara
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 1:12    Re: САО Детский сад 201 Ответить с цитатой

очень интересует мнение про дс 201
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АйгульМ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 616
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 23:34    Re: Re: САО Детский сад 201 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кому -нибудь дали путевку в 1-ю младшую с сентября 2018? отзовитесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 15:21    Re: Re: САО Детский сад 201 Ответить с цитатой

Заведующая сказала, что дали 2015 и январь 2016. Все остальные ждите следующего года
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 201

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543