Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 57
Ленина, 28
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 57

      Поделиться:
Автор Сообщение
МаргаРитка55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 209
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 21:22    Re: Re: ЦАО Детский сад 57 Ответить с цитатой

Как сейчас обстановка в 57 саду?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi121



Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 16:20    Re: Re: ЦАО Детский сад 57 Ответить с цитатой

Могу рассказать о сотрудниках данного сада, в прошлом году закончили. У нас были не плохие воспитатели Ольга Николаевна и Наталья Александровна правда обе уже в возрасте лет за 50-55. В другой группе тоже одна воспитательница уже прям в возрасте одна молодая. Обе вроде приятные женщины. Заведующая Ольга Николаевна, нормальная лет 45-50 всегда очень общительная и безотказная. Няня в нашей группе была Елена Николаевна тоже добрая безотказная женщина правда не очень апрятная. Психолог женщина очень пожилая, ребенок ее называл бабушкой и если я правильно поняла она до этого работала воспитателем или заведующей в этом саду знаю что без неё в саду никто ничего не решает и заведующая ей во всем потакает. Есть музыка ведет тоже женщина пожилая Ирина Павловна или Петровна точно не помню.В садике всего две группы это практически все сотрудники. Ужасен детский сад по расположению, в саду нет территории и дети гуляют во дворе дома. В общем садик очень своеобразный, не похожий на обычные сады. А ещё детей туда берут только после 5 лет. Мы туда ходили потому что нас перевели из другого садика. Ну и к сожалению, там рядом больше нет садов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redOmsk



Зарегистрирован: 15.02.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 14:33    Re: отзыв о 57 Ответить с цитатой

Выпустились в прошлом году.Ребенок садиком остался доволен,воспитатели хорошие,Ольга Николаевна и Наталья Александровна. Няня добрая,хорошо относится к детям.Кормят хорошо и полноценно.Гуляют дети на своем участке во дворе домов .Единственный минус в том,что нет отдельного музыкального зала ,а в остальном садик замечательный,но не смотря на отсутствие музыкального зала утренники очень насыщены и не повторяются
постоянно удивляли нас чем то новеньким.Для нас этот садик был очень хорош,до этого мы ходили в комбинат и разницу заметили сразу . smile Заведующая очень ,понимающая женщина.Обстановка в садике тихая и спокойная,как дома. Проходя мимо со школы мы частенько заглядываем в садик .У меня подрастает вторая ,и я надеюсь мы попадем в этот сад . hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redOmsk



Зарегистрирован: 15.02.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 14:42    Re: Re: ЦАО Детский сад 57 Ответить с цитатой

МаргаРитка55 писал(а):
Как сейчас обстановка в 57 саду?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аллочка55



Зарегистрирован: 15.02.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 17:56    Re: ЦАО Детский сад 57 Ответить с цитатой

Я считаю этот отзыв немного некорректным. Мой ребенок ходил в эту же группу и был в восторге от воспитателей. (Вовсе они не пожилые а женщины среднего возраста). Сотрудники очень грамотные и коммуникабельные. Что по поводу участка, у них есть свой личный участок во дворе, который огорожен, где есть веранды, оборудование. Летом высаживают цветы. В общем все в этом саду замечательно. Мы были очень довольны что попали именно в него. И это мнение многих людей которые ходили тоже в этот садик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 57

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543