Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Panda обувь


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Panda обувь

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
28%
 28%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68089
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 0:05    Re: Panda обувь Ответить с цитатой

smile
Секретный код :
Тоже напишу здесь smile
Заказывали дутики позиция 3(белые)
http://f20.ifotki.info/org/68380161027d6f71af8edc795b447e563eb6c0259193961.jpg
На свой размер 40 стопа 26 см взяла 41,с учётом маломерности,всё подошло идеально,ноге комфортно,могу даже теплый носочек одеть и ничего не давит!внутри очень мягкие и плотные,в икре широко,но я ношу на синтепоновые штаны,т.е.штаны в них заправляю и всё отлично смотрится!очень порадовали качеством!и,к стали моются легко,всегда мою обувь после улицы грязь не врезается!
Спасибо за закупку!

Секретный код :
Здравствуйте! Заказывала ребенку зимние ботинки (поз. 17); ребенок доволен, очень теплые и стильные, на мой взгляд идут в размер, т. к. нам большеваты. Огромное спасибо организатору СП!!!

Секретный код :
Заказывала сапожки со снежинками стр. 4. На свой 36,5 взяла 38 - впритык, но думаю, разносятся, чтобы с теплым носком можно было надевать. С хорошим запасом по голени - можно и со штанами теплыми, и на широкую ножку
Классные! Даже не ожидала!

Секретный код :
Мне очень понравилась позиция 3, как на картинке. заказывала чтобы с ребенком во дворе гулять и на горках кататься )) ношу 38, зимнюю обувь 39. Так и заказала. все подошло. 39 размер как обычно, скажу что идут в размер. Спасибо.
А вот муж еще не мерил, приедет, надеюсь что подойдут. Так померила с его старыми ботинками вроде такие же ))
Спасибо  daisy

Секретный код :
Спасибо большое!Брала C730-881-12 Черные спортивные ботинки на свой 39 брала 40 размер сели хорошо(39 были бы малы).Качество хорошее за такую смешную сумму.

Секретный код :
Я никогда не устану Вам, Катя, говорить огромное спасибо за ваши СП!!! Ботинки C730-881-12 Черные спортивные ботинки, подошли, маломерят на размерчик на 39 р-р подошли 40, а на 40 р-р подошли 41! Единственный минус, была сломан один верхний крючок для шуровки (ну за эту цену не беда, схожу в ремонт обуви думаю придумают что-нибудь) СПАСИБО!  daisy  friends

Секретный код :
получила сегодня женские дутики строка 5. Могу сказать точно что маломерят. На мой 40 взяла и 40 и 41, с запасом чтобы не пролететь oops , Так 41 размер на капрон мне впритык Sad Ну и ладно))) Как мама сказала "Разношу тебе их" hysterical А 40 размер подруга чуть с руками не оторвала. Качество хорошее, мерила похожие в магазинах, так цена 2500-3000руб. А тут вообще халява!!!

mamakatechka а Вам не устаю говорить слова благодарности daisy Закупка как всегда на высоте, всё быстро, дёшево и клёвое daisy  friends Помогаете нам экономить наши денюшки sun  hurrah

Секретный код :
daisy спасибо за закупку))))
Брала строку 16, маломерки, на размер 31 по стельке всего 20,3 см.)) Но у нас р 29, поэтому даже запасик на носочек теплый есть))) И подошва высокая))) Я смотрела такие в магазине, цена была 2200р, так что спасибо за экономию  daisy  friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tijoy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 4424
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 20:24    Re: Re: Panda обувь Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сегодня забрала сапоги, строка 24. Размер 34. На ногу 21 см подошли норм. С носком оденет. Мех примется. Стелька 21,5 см. Лёгкие. Не воняют. Мех немного лезет если дергать)) подошва на ламинате не скользит, как выкопанная. Зимой оценим их по назначению.

Прикрепленные файлы
acc88ae9.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:53    Re: Re: Panda обувь Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо за СП daisy
Заказывала поз 14, мне понравились:

нам мой субъектиный взгляд, температурный режим до -5, но я на полноценную зиму я и не рассчитывала, а брала как вариант на первые холода, начало весны.
сверху ткань с пропиткой, кант внизу, что-то типа прорезиненной ткани, внутри меховушка из чебурашки, стелька ППУ+мешовушка, достаточно толстенькая.
сами легкие, подошва гнется, есть замок.
Брала 29 размер, по стельке ровно 19 см.
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 21:41    Re: Re: Panda обувь Ответить с цитатой

ДЕТСКИЕ ДУТИКИ СИНИЕ C896-2214-2

размер 26 по стельке 16 см, понравились ,без запаха прошиты аккуратно, точно такие же как на картинке,на зиму конечно не подойдут ,а на межсезонье само то.
mamakatechka Спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Валентиновна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 15:25    Re: Re: Panda обувь Ответить с цитатой

Заказывала позицию 46 размер 36 . Идут в размер по стельке 23,5 см. Все прошито и проклеено. Закупка прошла быстро. Спасибо рогу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krassotkaomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 163
Откуда: С.Пушкино/ Ул.Торговая (ст.Кировск)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 15:43    Re: Re: Panda обувь Ответить с цитатой

Заказывала поз.10-32 р-р (стелька 20,5 см), поз.12-34 р-р (стелька 22см), сами по себе они широкие,если с толстым носком одевать,то норм.,мех конечно не мех совсем,так небольшой начес,думаю на первый снег сойдут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьенн_А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 22:40    Re: Re: Panda обувь Ответить с цитатой

Заказывали С782-P163151-1 ДЕТСКИЕ СИНИЕ БОТИНКИ С782-P163151-1, размер 36. Как на картинке, даже шнурки такие же. Длина по стельке 23см. Мех внутри белый, на первый снег пойдет. Подошва с хорошим рисунком. Такое впечатление, что не должны скользить. Мы сразу же заменили их шнурки на свои. .

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 21:16    Re: Re: Panda обувь Ответить с цитатой

Заказала два размера
33 размер, по стельке 21,5 см

размер 32, по стельке 21 см

по стельке разница небольшая, но 33 размер более широкие. у нас нога 19см. померить еще не удалось.

сшито аккуратно. на какой минус не скажу, на погоду как сейчас должны быть отлично, да и похолоднее будет думаю не замерзнет ножка. на отзовике нашла отзыв про модель, которую взяла 33 размера, отзыв положительный, отходили зиму и остались довольны.

я сама не один год ношу дутики, но более дорогие, хотелось бы сравнить их с этими, есть ли разница. я свои ношу всегда в самые морозы, внутри они похожи на эти, сначала кажется что лишь на теплую зиму, но по факту в морозы в них не холодно.

Дополнение: доча весь день гоняет в 32 размере, без носка чуть свободно, но говорит ей и так жарко, поэтому носки не оденет.

Я заказывала два размера с расчетом что оставлю нужный, а второй пристрою, но пристраивать не хочется oops теперь вот остается надежда что на следующий год нам 33 малы не будут. Хоть еще бери 34-ый прозапас hysterical oops


Последний раз редактировалось: Olechk@ (Вт Окт 31, 2017 22:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2370
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:27    Re: Re: Panda обувь Ответить с цитатой

Заказывала дутики черно-синие размер 39. Вообще ношу 38, маломерят на размер. Классные!очень понравились.внутри такие мягенькие. Спасибо за них и за прошлогодние белоснежные, я в них как снегурочка )) чищу их перекисью, может кому пригодится совет, так как от воды простой они пожелтели сначала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 11:09    Re: Re: Panda обувь Ответить с цитатой


хорошие сапожки, точь в точь как на картинке
идут в размер
37р на ногу 23,5 сели хорошо
на голень 40см в обхвате легко застегнулись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик_555
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 3534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 0:32    Re: Re: Panda обувь Ответить с цитатой

Нина писал(а):

Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 11:09    Re: Re: Panda обувь

хорошие сапожки, точь в точь как на картинке
идут в размер
37р на ногу 23,5 сели хорошо
на голень 40см в обхвате легко застегнулись.

Присоединяюсь, сапожки просто класс!!! Качество классное, цена смешная, спасибо Кате daisy Ещё и в коробке шли- что приятно удивило!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия222
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 18:36    Re: Re: Panda обувь Ответить с цитатой

Спасибо за закупку daisy
Дутики просто замечательные hurrah
Идут в размер. Выглядят как на картинке. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 13:48    Re: Re: Panda обувь Ответить с цитатой



Брала кроссовки, качество хорошее, не вонючие, идут в размер,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисица12
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3449
Откуда: Октябрьский округ.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 20:48    Re: Re: Panda обувь Ответить с цитатой

Брала кеды мужские строка 113,качественные,симпатичные,легкие,отличная подошва...но маломерки...взяла 45 размер.....45 размер по стельке 27см. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Panda обувь

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543