Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Геморрой!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Геморрой!

      Поделиться:
Автор Сообщение
KissKlass
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 21:57    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

vesna.petrova писал(а):
KissKlass писал(а):

Общие венотонизирующие, мне при геморрое венарус назначали

А как его принимают при геморрое?

Там у него определенная схема приема при остром геморрое, и кол-во таблеток зависит от дозировки самого препарата. Применять его лучше в комплексе со свечами, натальсид не плохие свечи, курс должен быть не менее 1 месяца, даже если стало легче уже через неделю, все равно не бросать лечение, иначе толка не будет. А вообще если начнете таблетки пить то улучшение сразу почувствуете, я вам говорю, я свой хронический геморрой вылечила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 18:58    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Цитата:
Там у него определенная схема приема при остром геморрое, и кол-во таблеток зависит от дозировки самого препарата. Применять его лучше в комплексе со свечами, натальсид не плохие свечи, курс должен быть не менее 1 месяца, даже если стало легче уже через неделю, все равно не бросать лечение, иначе толка не будет. А вообще если начнете таблетки пить то улучшение сразу почувствуете, я вам говорю, я свой хронический геморрой вылечила.


я и венарус и детралекс пила - в сочетании со свечами - отлично помогли. Сейчас еще курс венаруса пропиваю и его по 2 раза в год прохожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 14:22    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
девочки, посоветуйте хорошего врача-проктолога пожалуйста daisy

+ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ТанюшкаMama



Зарегистрирован: 26.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 10:54    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Девочки, я делала операцию по удалению геморроя ГБ Кабанова, не в стационаре, а где принимают проктологи, на этой же территории. Там говорят, что лучше всего делают. Мне делали под местной анастезией, страшно, но можно вытерпеть, после операции страшней... Был геморрой 3 степени и внутренний и наружный, что то удалил лазером, но в основном скальпелем и зашивал. Врач Филипчиков Сергей Николаевич, молодой, но очень хороший доктор, смотрит очень аккуратно, с чувством юмора, чтоб не было страшно и вообще отношение было, как в платной клинике, вообщем молодцы и врач и медсестры. Еще хвалят Навроцкого-это зав. отделением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирискаОмск12



Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 20:06    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Его уж нужно лечить. Только вот не хирургией и не какими-то не понятными средствами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 17:39    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

ирискаОмск12
Хирургией или консервативно- это от степени зависит! На третьей и четвертой стадии уже на все готов, не всегда оправдано сидеть и таблетки пить, у всего последствия бывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 22:57    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

я тоже последний раз к свечам и мази добавила таблетки траксе*вазин, на таблетках очень хороший эффект от лечения ощутила и ТТТ пока нет повторений этой бякушки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯгодкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 18:11    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

А просто свечи могут помочь при геморрое? Я уже вторые меняю, что-то никак легче не становится. Начала читать по теме, пишут, что надо таблетки ещё подключать. Что за таблетки, как влияют на геморрой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
˜”*°•.ЦукеркА.•°
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 23:20    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Я только комплексом спаслась. Свечи, у меня были с новокаином, венотоник курсом на 2 недели, и питание – не кушать ничего, что может спровоцировать запор или другие проблемы со стулом. Много фруктов, овощей и клетчатки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аскорбика
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 18:25    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

А таблетки вам врач назначал? Мне интересно, они в свободной продаже или по рецепту отпускаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулия_55_FS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 19:37    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

аскорбика писал(а):
А таблетки вам врач назначал? Мне интересно, они в свободной продаже или по рецепту отпускаются?
Я тоже покупала и принимала Венарус, он в свободной продаже. Но узнала про него от врача. Именно комплекс мероприятий важен, тогда результаты будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Кайдун



Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 3:46    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Геморрой - это заболевание местного характера, а не всего организма, поэтому здесь достаточно легко можно справиться . применив свечи из прополиса , они отлично обезараживают, обезболивают и заживляют за неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 23:30    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

ЯгодкаMama писал(а):
А просто свечи могут помочь при геморрое? Я уже вторые меняю, что-то никак легче не становится. Начала читать по теме, пишут, что надо таблетки ещё подключать. Что за таблетки, как влияют на геморрой?

у меня в первый раз свечи не помогли, пока не добавила мазь. Во второй раз пришлось принимать таблетки, которые рассасывают узелки, такие таблетки при варекозе пьют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 23:00    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

ЯгодкаMama писал(а):
А просто свечи могут помочь при геморрое? Я уже вторые меняю, что-то никак легче не становится. Начала читать по теме, пишут, что надо таблетки ещё подключать. Что за таблетки, как влияют на геморрой?

Могут. Зависит от степени. Но, если не справляетесь, но лучше к врачу- пропилеи таблеточки и жить станет легче Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 14:52    Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Да чего все при диагнозе геморрой, сразу думают про операцию. В современном мире достаточно средств консервативного лечения, которые себя положительно зарекомендовали в борьбе с геморроем. Просто начинайте действовать, то есть искать способы как лечить геморрой http://ogemorroe.ru/lechenie-gemorroja-v-domashnih-uslovijah-bystro, это заболевание очень не приятное, но излечимо. Так, что не расстраивайтесь, а лечитесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Геморрой!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543