Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужен хороший ортопед


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Нужен хороший ортопед

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 13:00    Re: Нужен хороший ортопед Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Посоветуйте отличного специалиста в ортопедии. Чтоб не сразу операция и все тут....
Надо грамотного доктора, проблемы с ногами (ступни)
Отзывы читаю на просторах интернета, но как-то не могу определиться. Посоветуйте, пожалуйста. Ходить все труднее cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 18:05    Re: Re: Нужен хороший ортопед Ответить с цитатой

Ленка

Привет, тут одна УЗ говорила что в 10МСЧ наблюдались и делаи операцию (косточка на ноге), и что там очень хороший врач. Я сама ходила в "сколиоз-диагностику" на 5 Северной. Там делала плантограмму + консультация врача, поставили диагноз, выписали стельки, на том и остановилось все. Тьфу-тьфу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 855
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 14:00    Re: Re: Нужен хороший ортопед Ответить с цитатой

Отличные врачи на Водиках. Завотделением Филимендиков и хирург ортопед Монахов. Отличные диагносты и хирурги. Трое моих близких оперировали. Всех знакомых отправляем только к ним
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 18:50    Re: Re: Нужен хороший ортопед Ответить с цитатой

Ленка
центр Стопы на Бульваре Архитекторов. Там и взр и дети. Мужу помогли там.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 9:14    Re: Re: Нужен хороший ортопед Ответить с цитатой

Maria Lopez писал(а):
Отличные врачи на Водиках. Завотделением Филимендиков и хирург ортопед Монахов. Отличные диагносты и хирурги. Трое моих близких оперировали. Всех знакомых отправляем только к ним


+100
Можно в "Ультрамед" к Черепанову, он долго работал в этом отделении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliya55



Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:13    Re: Re: Нужен хороший ортопед Ответить с цитатой

В ж/д больнице есть хороший травматолог мужчина, фио сейчас не вспомню, Евгений вроде зовут, очень хорошие отзывы, он еще бесплатно на серова 4 а в доступной среде принимает, там же стельки и корректоры для стопы при необходимости сразу делает. он же и по суставом если не ошибаюсь консультирует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 22:45    Re: Re: Нужен хороший ортопед Ответить с цитатой

yuliya55 писал(а):
В ж/д больнице есть хороший травматолог мужчина, фио сейчас не вспомню, Евгений вроде зовут, очень хорошие отзывы, он еще бесплатно на серова 4 а в доступной среде принимает, там же стельки и корректоры для стопы при необходимости сразу делает. он же и по суставом если не ошибаюсь консультирует

Его зовут Давыденко Дмитрий Владимирович. Мне тоже он показался грамотным и дельным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муро4каMama



Зарегистрирован: 19.07.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 13:06    Re: Нужен хороший ортопед Ответить с цитатой

проконсультируйтесь у остеопата. мне эти доктора больше нравятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КиСлИнКаВ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 17:48    Re: Re: Нужен хороший ортопед Ответить с цитатой

Послушаю тоже нужна консультация доктора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Нужен хороший ортопед

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543