Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КОЖАНЫЕ сумки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

КОЖАНЫЕ сумки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
86%
 86%  [ 58 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 15:55    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

наконец-то получила долгожданные сумочки, но я расстроена! заказывала сумку модель №017 в горчичном цвете (поз. 59 в закупке) и поз.69 цвет крокодил коричневый, а они обе пришли в цвете крокодил коричневый!!! я не понимаю как так получилось, ведь сумки отшиваются на заказ, теперь придется одну пристраивать ((( к работе орга претензий нет, к качеству сумок тоже, все швы ровные, фурнитура на уровне, кожа качественная. Еще в закупке заказывала косметичку поз.98, цвет бордо, классная, тоже по качеству супер! (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108280
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 22:08    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Шабатурчик
бывает такое, если в наличии нет какой то кожи, отшивают из другой...
один из минусов так сказать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 15:28    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Заказывала сумку № 61
С виду вроде ничего, а внутри конечно полное "Г"...Как только открыла сумку, сразу поняла, что качество на "2". Подклад из самой дешевой и ужасной по качеству шелковистой ткани. Девочки, кто очень доволен качеством, НУ не так должны обрабатываться швы у сумок(тем более из натур.кожи). Да и сама кожа я думаю не на "4".
Она у меня все лежала, а тут решила заменить старую на новую...После двух дней использования(а я ничего тяжелого в нее не ложила) вот, что:

Просмотрев все очень тщательно обнаружила, что это только начало ползновений подклада. Заплатить 2500руб,, очень долго ждать товар(якобы поставщик завален заказами) и получить брак? ????
Я надеюсь, что ОРГ как-то прореагирует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Владиславки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 19:16    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Хочу оставить свои отзыв после двух лет эксплуатации двух сумочек. Покупала 020 коричневый крокодил и 040 черный скат, обе лакированная кожа. Я восторге от них до сих пор, такого качества по такой цене я еще не встречала. Ношу сумки только зимой и в осенне-весенний период. Ничего не порвалось, не потрескалось, подклад целый, хоть и есть действительно ощущение, что тонкий для такой крепкой сумки. Фурнитура вся целая и крепкая. У 020 сумки только сейчас появились заломы в области ручек, но это не портит вид. Сумка 040 вообще кажется, что сносу ей нет. Но, как считаю, качество конечно держится за счет лакированности кожи. В сравнении с простой кожей, которая теряет цвет и марается очень и не держит формы, но это из моего опыта при заказе натуральной сумки из другой сп. Спасибо оргу за такую закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 20:09    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

а моя о45 в крокодиле крупном коричнево как-то пооблезла чуток. Ношу не часто, верхний слой лоскутками отслаивается. Но моей вроде уже третий год. Подклад цел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivacshenko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 16:23    Re: Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

сделала заказ, если успела конечно. Но не нашла варианта с замшей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 1:58    Re: Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Дорогие уз ,заказывала и сумки в прошлом и не одну ,вот сейчас пришла ключница,качество очень нравится.Смотрела в магазинах цены в 2р выше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drakoniza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 146
Откуда: Омск, Кордный п.

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 14:07    Re: Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв. Принимаю участие в этой закупке уже второй раз...но если первая прошла быстро, то данная закупка длилась ну очень и очень долго... после оплаты счета, сумку пришлось дожидаться практически ДВА месяца!!!!Думаю с Алиэкспресс сейчас товары приходят намного быстрее... сама сумка хорошего качества, но ЗАПАХ!!! два дня на балконе выветривала и до сих пор пахнет...я так понимаю ядреные краски используют на фабрике...качество без нареканий...кожа достаточно хорошо прослеживается в каждом шовчике, поэтому сомнений в натуральности нет....подклад достаточно красивый и не маркий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамасофьюшки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 14:45    Re: Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Заказала сумку рюкзак. Оооочень ее ждала. И я просто летаю на крыльях от счастья вместе с моим любимым рюкзачком(или сумкой). Очень функциональный. И как рюкзак и как сумку носить можно. При этом не нужно менять ремешки. Все предусмотрено. Очень аккуратно сшито. Красивая фурнитура. Очееь стильный. Легкий запах кожи. Подклад жаккардовый! Прочный. Посмотрим как сумочка будет носится. Пока я в диком восторге и не расстаюсь с ней! Вместе с транспортными вышла сумка 3500. И это натуральная кожа! В общем, жаль кошелек не утвердился, буду ждать следующую сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108280
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 22:30    Re: Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

мамасофьюшки
drakoniza
за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Трубкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 14:26    Re: Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

мамасофьюшки писал(а):
Заказала сумку рюкзак. Оооочень ее ждала. И я просто летаю на крыльях от счастья вместе с моим любимым рюкзачком(или сумкой). Очень функциональный. И как рюкзак и как сумку носить можно. При этом не нужно менять ремешки. Все предусмотрено. Очень аккуратно сшито. Красивая фурнитура. Очееь стильный. Легкий запах кожи. Подклад жаккардовый! Прочный. Посмотрим как сумочка будет носится. Пока я в диком восторге и не расстаюсь с ней! Вместе с транспортными вышла сумка 3500. И это натуральная кожа! В общем, жаль кошелек не утвердился, буду ждать следующую сп.

Подскажите, пожалуйста, какую модель вы заказывали? очень давно хочу рюкзак-сумку. Присмотрела в закупке поз. 44, но отзывы противоречивые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 13:06    Re: Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Ключница "пион лак черный" отличнейшая! большая, вместительная и красивущая! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

КОЖАНЫЕ сумки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543