Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мои любимые бренды

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Мои любимые бренды

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
4%
 4%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 15:48    Re: Re: СП Мои любимые бренды Ответить с цитатой

Отпишусь)
Получила наконец свой пуховик
Секретный код :

https://optmoyo.ru/catalog/verhnyaya-odejda/palto/3/70961.aspx


Ждала прям с нетерпением, сомневалась с размером. У меня верх и низ отличаются почти на два размера, так что приходится искать что-то посередине. Хотела взять 42, но побоялась, что в бёдрах не пройду, и взяла 44. Это было ЗРЯ: пуховик свободен мне даже внизу, а уж сверху просто ещё одна я бы вошла smile Я конечно похудела немного, но всё же думаю, размер тоже борщит) скорее на 44-46. Расстроилась конечно... но в принципе модель такая, что висит, нигде не собираясь пузырями, так что не буду пристраивать, - на толстый свитер наверное лучше сядет, может ещё и отъемся))
По качеству. Ткань очень приятная, матовая, сильно не шуршит. Длина хорошая, мне на 174 на начало колена заходит) Я такой и хотела! По боковушкам идут две молнии - их можно расстегнуть снизу вверх на сколько нужно, увеличив размер на пару сантиметров (между молниями - всё та же куртка, как бы защип... я плохо объясняю)). Хороший вариант для тех, у кого тип фигуры как у меня. Можно смело брать размер поменьше.
Не понравилось - на рукавах нет противоветровых резинок. То есть в рукав будет задувать, нужно покупать хорошие длинные перчатки, иначе рука в -30 отвалится)
В целом я очень довольна курткой и не довольна размером)) но тут уж мой косяк. Думаю, выберу себе на весну куртку этой же марки, -
надеюсь, размерная сетка у них на всех изделиях одна, и 42 не окажется маленьким hysterical
Оргу большое спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 21:43    Re: Re: СП Мои любимые бренды Ответить с цитатой

Nymphetamine, спасибо за отзыв! sun По размерам спрашивайте, я всегда подскажу. На свой 44 у меня утепл.плащ хупс 44р-ра, но длинноват рукав на мои 162см, а куртка 42го, но за счет фасона нормально. Так что тут при пограничном размере скорее нужно брать меньший. Но я тоже не сразу к такому выводу пришла. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romanio
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 1914
Откуда: Омск, 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 10:03    Re: Re: СП Мои любимые бренды Ответить с цитатой

Брала
Секретный код :
80359 Рубашка GABRIELLA
, очень приятная спокойная расцветка в горох. мягкая, к телу приятная, на свой полный 52 размер брала 52 - полностью соответствует. в течение дня мнется, но это потому что ткань натуральная, смотрится нормально. Спасибо оргу за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивлева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 20:56    Re: Re: СП Мои любимые бренды Ответить с цитатой

СП59 МЛБ колготки_мегацены_все марки выдачи со 2.10
Пришли колготки марки GIULIA, Матовые непрозрачные колготки плотностью 100 ден, выполненные из мягкой микрофибры 3D, с укрепленным мыском, комфортными плоскими швами и х/б ластовицей. Цвет: портвейн и бордовый. При этом на картинке указан фиолетовый и бордовый. Пришли темный красно-коричневый и темно бордовый, цвет мне нравится, качество -супер, гладкие ровные, неблестящие. Смотрятся благородно и хорошо.
И еще вот такие этой же марки: Хлопок 70%, Полиамид 27%, Эластан 3% Сезон: Демисезон | Описание: Мягкие и теплые колготки из 3D хлопка с оплетенным эластаном, плотностью 200 ден, с широким комфортным поясом, плоским швом, ластовицей и усиленным мыском.
Тоже очень понравились. Ровные, тонкие, хлопок ощущается, хорошо сделана верхняя часть - не слишком огромная. Брала черные и цвет - марсала. Красивые.
Размер соответствует, у меня 4 - в размер. В коробочках - можно и на подарок.
Оргу - спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина161905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 23:04    Re: Re: СП Мои любимые бренды Ответить с цитатой

Заказывала утепленный плащ 65925. Благодарю за прекрасную вещь, я в восторге! Смотрится очень интересно, благородный, красивый цвет, качественно сшито. В размер. Буду участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 23:53    Re: Re: СП Мои любимые бренды Ответить с цитатой

В СП 85 заказывала платье TuTachi Арт: 4420. Сшито хорошо, в размер. На рост около 170 см, т.к. мне очень длинное, буду подрезать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяша#
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 256
Откуда: Г.Омск,Мкр-н Береговой

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 8:37    Re: Re: СП Мои любимые бренды Ответить с цитатой

Брала колготки дочери Колготки #99258 ОПИСАНИЕ
коментарий Девочкам | PELICAN | PELICAN Арт: GEH3001 ID: 99258 Цвет: Темно-серый Состав: 65% Хлопок, 26% Полиэстер, 6% Полиамид, 3% Эластан Сезон: Осень-Зима | Описание: Колготки для девочек в трех комбинаторных цветах. Коллекция - школа. Так вот,рпзмер заказывала 134-140,большемерят,скорей 140-146 ,думаю и до 152 хватит))))Но классные ,вообще нам понравились !!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peshkova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 14:41    Re: Re: СП Мои любимые бренды Ответить с цитатой

Заказывала Пальто #90439 по акции 44 размера. Очень большое по моему ощущению на 2 размера меньше нужно было брать. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 17:03    Re: Re: СП Мои любимые бренды Ответить с цитатой

Заказывала две куртки Hoops :
1. Парка #113199 , 44 размера- в точности как на картинке. У меня рост 173, в рукавах даже чуууть запас есть, на мой рост очень хорошо, по размеру отлично. Единственное, что не совсем понравилось: ткань немного шуршит и кнопки туговаты, но не критично.
2. Плащ #113145, 50 размера. Заказывала не себе, на вид хорошая, ткань такая же как на моей парке.

Закупка прошла быстро. Организатору спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕСЯ 76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 8:11    Re: Re: СП Мои любимые бренды Ответить с цитатой

Добрый день. Закупка не понравилась, заказала 6 позиций, оплатила в итоге 1700 руб , сбор прошел, счет получили, ждали отгрузку, товар прибыл, жду с нетерпением свои закупки а в итоге ничего нет, одна жилеточка за 150 руб- полный бред- выводы какие? Либо поставщик извините - Г ...либо организатор прокрутила мои деньги в счет тех товарищей, что не оплатили закупку , т.к.счет был- надо было возврат сразу сделать, теперь буду ждать жилеточку для ребенка с возвратом денег на раздаче. Не буду учавствовать в данной сп, и др.не советую. И далее: считаю, в таких случаях, орг должен информировать уз , чисто почеловечески в таких ситуациях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka_ko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2019
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 11:21    Re: Re: СП Мои любимые бренды Ответить с цитатой

Закупка "СП136/2 Мои Любимые Бренды ВСЯ ЖЕНСКАЯ" заказывала Джинсы #156050 Арт: 193033 ID: 156050 строка 440, спасибо организатору за помощь в определении размера, сейчас ношу джинсы 30, заказала 32/34, по талии и чуть ниже село хорошо, но на фото джинсы сидят ровненько и стройнят, в описании указано, что полуоблегающие по бедрам и прямые от колена. По факту прямые от бедра, поэтому сидят мешковато (на мне по крайней мере), на мой рост 168 длинные, нужно подшивать, буду думать, может ушью и в объеме Sad, а может сядет лучше, когда уберу длину. Цвет синий, ровный, ткань тянется в меру, не тонкая. Закупка была не быстрая, но меня все устраивает.[/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
СИМА2
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 10:36    Re: Re: СП Мои любимые бренды Ответить с цитатой

Romantica
Заказывала 2 куртки HOOPS, куртки замечательные, цены тоже!
Спасибо Вам огромное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 17:30    Re: Re: СП Мои любимые бренды Ответить с цитатой

очень понравилось в СП участвовать, брала плащ Хупс, на свой размер 48-50 взяла 48, сел, как влитой, фото соответствует, качество на высоте, ткань водоотталкивающая, капельки дождя с нее прямо скатываются, очень покупкой довольна, спасибо Ирише daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаборант
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1623
Откуда: пос. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 21:00    Re: Re: СП Мои любимые бренды Ответить с цитатой

Ирина, спасибо за такую нужную и полезную закупку! Получила свой плащ, восторг, качество на 5+, брала 58 размер, ношу 56 размер , рукава на рост 175 не короткие, что очень радует, очень хорошая вещь, а уж цена по распродаже вообще сказка! Давно я так не радовалась покупке. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 0:01    Re: Re: СП Мои любимые бренды Ответить с цитатой

Заказала 2 вещи и обе идеальны, редко довольна и качеством, и тем как сели, и ценой. Тут все порадовало, с удовольствием закажу ещё sun отличная закупка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Мои любимые бренды

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543