Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП A*V*I*L*I платья

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*I*L*I платья

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 67 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
Tiana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1113
Откуда: Омск, Зеленая долина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 20:11    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала еще в прошлом году вот такую блузку. Очень довольна. До сих пор одна из любимых вещей.
Ткань вискоза, не мнется. Модель отлично смотрится с джинсами и очень хорошо маскирует небольшой животик. oops Wink

Цитата:
4286 Блузка из тонкого трикотажа,30% вискоза,65% п/э,5% эластан
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Х
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 996
Откуда: Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 13:28    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказала 3706-4 Платье из фактурного трикотажа. ОЧЕНЬ довольна!
Цвет как на фото. На пограничный 48-50 (ОГ ближе к 50 р-ру) подошел 48.
Спасибо организатору! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scorpion0033
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 272
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 21:21    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала блузки
http://vfl.ru/fotos/d003941f12230630.html
http://vfl.ru/fotos/7433f3ed12845843.html
Ткань очень хорошая, рисунок яркий.
Заказывала размер 52, первая пришла размер 54, но я рада, оказалась маломерка, 54 в притирку. А вторая идеально на 52.
Спасибо за закупку.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 20:59    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Получила свой заказ:
Секретный код :
7064 Платье из плотного трикотажа с кружевом
, стр.260. цвет темно-синий. Заказывала 48 раз., на параметры 105-80-95 село хорошо, длина на рост 155 ниже колена.(Длина изделия по спинке 103 см).Качество отличное!
Второе платье стр.269
Секретный код :
7065-1 Трикотажное платье с кружевом

цвет черный, тоже раз. 48, но вот оно оказалось слишком в обтяжечку, у меня в области живота закладывается складочками, некрасиво...Размер один, модель одна...сидят по разному ...Сложила оба платья для сравнения по ширине, синее оказалось на 2 см пошире.Просто дело случая...
Оргу СПАСИБО за закупочку! daisy Обязательно буду заказывать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубоваЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 629
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 22:51    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Получила вещички. В общем одежда не плохая, но вот от модели 4510 разочарована. В составе написано кружевное полотно, в моем представлении оно выглядит иначе, здесь же то, из чего шьют дешевенькие трусы и бюзики. Если бы я увидела такую вещь в живую, я никогда бы не купила ее тем более за такие деньги. Конечно же это дело вкуса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радмила87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 11:36    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Получила блузку 4709. В составе указан жаккардовая ткань. В реале визкоза. Костюм 6076 указан, что из плотного трикатажа, в итоге вискоза. Вещи не плохие. Но уступают тем, что на картинки представлены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина-Marina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 76
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 18:57    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Вещи качественные, размер в размер. Вот такое платье заказывала.

Прикрепленные файлы
imageNP76PWR7.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА СВЕТА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 927
Откуда: Омск, Район Консум-Центра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 21:42    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала платье 7363. Качество хорошее, смотрится очень красиво. Полномерное. Если размер пограничный, то заказывать надо меньший. При моих параметрах 86-67-92 хорошо сел 42 размер. Я довольна и буду ещё участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena5
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 22:28    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала платье 7456 52 размера, полноразмерное, на мои параметры 108,87,116 село хорошо, но фасон не мой, за счёт высокой кулиски идеально подойдёт для беременных. И расцветка в цветочек, а на сайте цветочков нет. Выставила в пристрой. Остальные вещи джинсовое платье 7462, вечернее платье 7386 и серый кардиган 9010-3 такие же полноразмерные сели отлично. Качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.01.2018
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 13:11    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Здравствуйте,получила платье ,размер подошёл,всё отлично,СПАСИБО за сп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: левый берег, ул. Комкова,

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 20:52    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Закупка прошла быстро. Брала строку 165 свитшот серый с надписью стар из пайеток. У меня размер 52 54. Взяла 52. Подошло идеально, как на картинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муля-красотуля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 18:46    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Сегодня тоже получила свои вещи.Заказывала платье и блузку джинс серии 48 р.очень довольна, что вещи с хорошим запасом на свободное облегание т.к. не люблю впритык,а некоторые платья 48 размер этого производителя уже малы.Блузки в мелкую и крупную клетку дочери очень понравились и в школе можно носить и летом с шортами и джинсами.В этот раз очень довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 17:05    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Забрала сегодня свои 3 новых блузки - ни одна не подошла. Сильно большемерят, Вместо 46 размера - фактический 48 размер. Ткани смотрятся очень дешево. Деньги на ветер. Больше в этой закупке не участвую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 8:07    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой


1523 р
точно в размер, на рост 165 см - длина как на фото, чуть ниже колена, ткань легкая, постирала на руках - высохло - гладить не нужно, мне на работу отлично подойдет на каждый день, покупкой довольна, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 22:55    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

МаФиЯ
я в прошлом году заказывала блузку Блузка 4685, ужасный покрой, вырез тянет в сторону, в пройме узкая, сама широченная, естественно, такое чудо шитья никак не пристроить и предлагать людям неудобно, короче, выкинула я ее, больше тысячи - на ветер, больше - не участвую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*I*L*I платья

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543