Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Экспресс отбеливание зубов

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Экспресс отбеливание зубов

      Поделиться:
Автор Сообщение
natkamuwa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 3:12    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

а мне отбеливание ничего не дало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pticapevchaja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 15:18    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Девочки, интересовалась у знакомого стоматолога на тему отбеливания. Он сказал, любое отбеливание однозначно вредно. Я, говорит, могу это делать, но не буду принципиально, ибо вред. "Я -доктор, а не бизнесмен". От так. Спросила еще у одного-тоже отговорил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seenteyal



Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:07    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Я делала отбеливание в стоматологии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 15:39    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Моя стоматолог тоже мне сказала. что отбеливание вредно и не советовала его делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controlya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 18:31    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Мне стоматолог вместо отбеливания просто рекомендовал пасту сменить и начать пользоваться уже профессиональными. Сейчас ROCS такой http://www.rocs.ru/3625i638x420.jpg?key=f6bf317386c7a0c72da477c8276005b9 с очень низкой абразивностью пользуемся, всей семьей включая детей (у них своя детская рокс), зубы у всех белые, про повышенную чувствительность зубов забыли, и никакого кариеса. К стоматологу чисто профилактически появляюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 14:58    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Я отбеливала на пару тонов в клинике стоматологической, зубы стали не намного белее(свои зубы в принципе не желтые), но эмаль сильно страдала. Есть долго ничего не могла. С тех пор мысль про отбеливание я отбросила в сторону. Купила пасту рокс для отбеливания, пользуюсь уже месяц, эффекта особого нет(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вьюн
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 130
Откуда: ул. Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 17:29    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

После снятия брекетов вставила имплант, перед коронкой так как передний зуб, тоже хотела отбелить, но мой ортодонг напару с терапевтом и хирургом категорически отказались это делать, во -первых, действительно от отбеливания портятся зубы так как снимается верхний слой эмали, и действительно зубы будут белее( на месяц примерно), но потом они опять возвращаются в прежний цвет, во -вторых то что нам предлагает всеобщая реклама и с экранов улыбаются белозубыми улыбками это все НЕПРАВДА! Оказалось что это виниры(идеально белые ровные виниры, которые клеют на зубы. Но под ними зубы так же портятся и их постоянно надо снимать и смотреть что с зубами. И здоровые зубы НЕ должны быть идеально белыми, у них желтоватый оттенок. В итоге после 2 лет ношения брекетов, 7 месяцев заживления импланта я смирилась с тем что улыбка не белоснежная, но здоровая. Теперь крашусь темной помадой и реально кажется что зубы белые. Стомотолог мне посоветовала пользоваться обычным зубным порошком 2 раза в неделю вместо пасты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томара Юнусова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 2:26    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Девочки, отбеливание надо выбирать щадящее, я уже как то в другой ветке писала о стоматологии Улыбка ( вот они http://klinika-ulybka.ru/ ) . так я у них делаю безопасное отбеливание, никакого вреда эмали. А дома пользуюсь пастой рокс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:39    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

вьюн писал(а):
После снятия брекетов вставила имплант, перед коронкой так как передний зуб, тоже хотела отбелить, но мой ортодонг напару с терапевтом и хирургом категорически отказались это делать, во -первых, действительно от отбеливания портятся зубы так как снимается верхний слой эмали, и действительно зубы будут белее( на месяц примерно), но потом они опять возвращаются в прежний цвет, во -вторых то что нам предлагает всеобщая реклама и с экранов улыбаются белозубыми улыбками это все НЕПРАВДА! Оказалось что это виниры(идеально белые ровные виниры, которые клеют на зубы. Но под ними зубы так же портятся и их постоянно надо снимать и смотреть что с зубами. И здоровые зубы НЕ должны быть идеально белыми, у них желтоватый оттенок. В итоге после 2 лет ношения брекетов, 7 месяцев заживления импланта я смирилась с тем что улыбка не белоснежная, но здоровая. Теперь крашусь темной помадой и реально кажется что зубы белые. Стомотолог мне посоветовала пользоваться обычным зубным порошком 2 раза в неделю вместо пасты.

да, я тоже периодически пользуюсь обычным зубным порошком. Мне очень нравится как он чистит. Дыхание конечно не освежает. Но я делаю так. Чищу 2 раза. Сначала порошком, потом еще раз маленькой капелькой пасты. Но это я делаю не каждый день конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 22:27    Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Controlya писал(а):
Мне стоматолог вместо отбеливания просто рекомендовал пасту сменить и начать пользоваться уже профессиональными. Сейчас ROCS такой http://www.rocs.ru/3625i638x420.jpg?key=f6bf317386c7a0c72da477c8276005b9 с очень низкой абразивностью пользуемся, всей семьей включая детей (у них своя детская рокс), зубы у всех белые, про повышенную чувствительность зубов забыли, и никакого кариеса. К стоматологу чисто профилактически появляюсь.


Напишите, пожалуйста, какая паста. Ссылка не работает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГаТатьяна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 80
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ РЯДОМ С АРЕНОЙ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 2:21    Re: Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

а я отбеливала ,и полоски отбеливающие у них купила мне все понравилось whitesmile55 вроде так , находятся в Метромолле на 2 эт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnBeauti



Зарегистрирован: 08.03.2018
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 18:14    Re: Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Лучше обратиться к специалисту. Это точно поможет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 9:10    Re: Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

я все присматривалась к отбеливанию, но почитав темку решила что на месяц наслаждаться белизной и плюсом испорченная эмаль-нет не стоит оно того
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ciydeja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 14:06    Re: Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

а отбеливание не вредит эмали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 22:39    Re: Re: Экспресс отбеливание зубов Ответить с цитатой

Ciydeja писал(а):
а отбеливание не вредит эмали?

Конечно вредит. Я своего стоматолога уже 15 лет уговариваю отбелить, ни в какую...говорит, что пусть не белые, зато здоровые. И ещё, отбеливание осветляет эмаль, но если есть пломбы (подобранные стоматологом под цвет родной эмали), то они в свою очередь не отбеливаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Экспресс отбеливание зубов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543