Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП CHARUTTI

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП CHARUTTI

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Елена Герт
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 20:26    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Получила заказ - платье Энджил ( №169). Очень расстроена. Уже не первый раз заказываю в Чарутти, первый раз недовольна. Заказываю размер 50( фигура нестандартная - бёдра на 50-52, а грудь и талия 48. Всегда вещи сидели идеально. В этот раз какой-то ужас. Мало того , что платье большое, так оно мешок мешком. Было написано, что А-силуэт.Рядом не стояло. Плечи висят, в бёдрах широченное, висит ,как мешок. Да и поперечные швы толстоваты, стоят дыбом. На картинке совсем по- другому смотрится. Полное разочарование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна47
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 18:38    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Заказывала платье Леди-флирт 48 размер № 316http://charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/ledi_flirt/#32897
Качество хорошее, не угадала с размером, на мои 92-78-100 чуть великовато, надо было все-таки 46 брать, перестраховалась. Буду пристраивать. Цвет платья темно-синий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1753
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 13:12    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Закаывала 2 платья:
1) Платье Акварель (найт флёр), 50 размер, ОГ 100.Качество и материал просто сказка. Но маломерит, на 48 размер, поэтому в пристрой.
2) Платье Звезда подиума (блю, 2 в 1 ) размер 50, подошло, но ростовка до 170 см. Из-за трикотажа скрадывается, но юбка коротковата на мой вкус.
Очень жаль нравятся модели и не получается поносить такую красоту.
Оргу спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 10:21    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Заказывала Платье Очаровательная (дымка)
село хорошо, отличное платье для офиса,
но, есть одно но: все платье жутко провонялось табаком, когда дома его одела не сразу заметила,а сейчас сижу на работе и аж тошнит от запаха
даже мои коллеги спросили, не курила ли я сегодня?
учитывая то, что я не курящая у меня просто голова кругом от этого запаха, хоть домой катись и переодевайся.
ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната-Иннуся
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 67
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 20:25    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Сегодня получила заказ,платье позиция 183 "ажурные грёзы" ,цвет синий,модель так вроде нормуль,но качество ужас)))),руками ткань трогаешь ,а она скрипт в руках.Вообщем опять убеждаюсь кота в мешке брать это большой г.... сюрприз,просто в трансе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
sibchik_89@bk.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 23:01    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказала я себе платье и кофту. Размер выбирала по таблице... Вещи пришли на размера 2 больше.... Качество хорошее, в этом плане нареканий нет! Теперь приходится пристраивать cry Если бы по размеру подошли носила с удовольствием! Sad

Прикрепленные файлы
ccd6c5cb21cd79cb97aeaa14f023bda3.jpeg 724da6d5f819aedd8590646dd06eaac5.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лула
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 288
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 8:49    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

платье Ля Роуз беж (позиция 154)- конкретный маломерит. ношу 46, взяла 48- мало. такое ощущение, что в Новосибирске все женщины с короткими туловищами, талия поднялась сантиметров на 5- для низкорослых девушек скорее. даже не знаю, какой размер здесь нужно было бы брать. само платье красивое, воздушное, как на картинке. так жаль, что не подошло, очень уж понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82127
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 23:41    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

КАтюш спасибо, сорвала кучу комплиментов в новом платье hurrah hurrah hurrah sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 10:24    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Такое редкое явление в совместных закупках, когда купленная в слепую вещь полностью оправдывает все твои ожидания и по качеству лекал, швов, ткани, фасона, цвета, и размера! Спасибо за хорошее платье! daisy
отзыв написан о платье "Куда приводят мечты"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
#Ta Masha#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 1236
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 14:20    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Катюша спасибо огромное за закупку, первый раз участвовала и очень довольна, платье Бонжур, леди! (дольче, с поясом), заказывала для себя, ну очень классно смотрится, качество замечательное, в размер. Второе Платье Летиция (лунное восхищение) поедит в Новороссийск к хозяйке, качество отменное, заказала бы такое себе на работу. Ждем ещё выкуп)))
За быстроту закупки отдельная благодарность daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелодия768
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 13:44    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Добрый день. Сегодня получила заказ - юбка Лав Стори (серая с кружевом). Очень довольна. Во-первых, идет в размер, даже немного свободновато. Во-вторых, понравилось качество: строчки все аккуратненькие, приятная ткань. Покупкой очень довольна. Отдельный респект оргу за организацию закупки: все быстро, четко и без нареканий. Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕНТИНА_DMS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 611
Откуда: Омск, АМУР

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 14:23    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Заказывала 3 платья:
Тиффани (крой это что то 😁... верхняя часть как плащ крепится за рукова... пока одевала ребенок сказал что я сурергерой 🤣 классное платье)


Романтика синее в голубой горох (легкое чуть прозрачное на свету... резинка на руковах туговата)
Я суперзвезда джинс (мягкое и приятное телу как ангора)
мои параметры 88-78-105 Брала 48р.
Если любите впритык то можно и 46 было взять... я люблю когда немного свободно.
Платья соответсвуют размерной сетке(мне как раз сверху немного не хватает в первом 😂 ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 7:40    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Заказывала платье Очарование Мерилин на ОГ 96 размер 48 в самый раз. Очень красивое! Спасибо организатору за закупку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наташамото
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 20:47    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Заказала платье бонжур. На модели лёгкое, яркое сочное. Пришло платье плотного трикотажа, грязного цвета, с талией по грудью.[/code]

Прикрепленные файлы
8c22738a347901cbf03aa6cd4bcdf3d4.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 13:32    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

наташамото
оно и идет плотный трикотаж
Секретный код :
трикотаж «нейлон-рома» (65% п/э, 30% вискоза, 5% спандекс)
это достаточно плотная ткань
по цвету, здесь вопрос цветопередачи экрана и съемки каталожных фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП CHARUTTI

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543