Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

"ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 32 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Jnhcik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 9:15    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Спасибо оргу за закупку. Брала рыжиковое и сурепицу. Рыжиковое не открывала еще, открыла сурепицу, для меня сильно запахло рыжиковым маслом (может это родственные культуры?). Масло свежайшее, вкусное, наливала просто в чашку и макала хлебом. Для моего беременного организма прям очень и очень хорошо и вкусно. Да и на мой взгляд, где еще в это время года витамины взять, как не в натуральном масле). Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 10:11    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

очень вкусное масло сурепицы! Выше всяких похвал!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрВас
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 1:13    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Мои старенькие бабушки,попробовав масло,дружно воскликнули-вот это настоящее масло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 17:31    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Оставлю еще один отзыв о продукции этой СП.
Еще в этой закупке брала масло расторопши. Тоже в лечебных целях. Все полезные свойства расторопши можно найти на "просторах" погуглив. Лично мне был нужен этот продукт для нормализации работы печени. Просто в один прекрасный момент стала замечать, что во рту появляется привкус горечи, а это значит, что желчный не совсем хорошо справляется со своей задачей. Решила помочь своему организму справиться с пролемой природными "лекарствами". Я, вообще говоря, не сторонник химических (аптечных) лекарств. Пила масло утром, до еды по 1 столовой ложке. Где-то недели через 2 после начала приема горечь исчезла.
Чтобы усилить оздоравливающий эффект одновременно принимала 1 чайную ложку шрота расторопши. Так же 1 раз в день. Это было так... Утром встаю, умываюсь, принимаю 1 чайную ложку шрота и запиваю 1 столовой ложкой масла.

Еще больше моих отзывов об этой СП с фото
https://m.vk.com/wall-115896237_72
https://m.vk.com/wall-115896237_71
https://m.vk.com/wall-115896237_70
https://m.vk.com/wall-115896237_69
https://m.vk.com/wall-115896237_68
https://m.vk.com/wall-115896237_67
Скрытый текст:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна789
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 22:29    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Отличные масла! Брала подсолнух, лен и сурепку. Льняное очень вкусное, горчинка есть в послевкусии, но она нисколько не портит вкус масла. Сурепку впервые попробовала, чем-то отдаленно напоминает рыжиковое, но совсем слегка, если добавлять в салат, то ,думаю, не будет чувствоваться, подсолнечное-на высоте, аромат семечек и ничего лишнего. Зная колоссальную пользу всех этих масел, да еще и такого отличного качества, душа радуется ))). Спасибо ОРГу и производителю. Здорово, что в нашей области есть производители продуктов высокого качества и по доступной цене!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хиона
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 945
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 15:41    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Брала в закупке масло Сурепицы и подсолнечное.
Сурепицы впервые пробовала,заправила салат,обалдела!Вкуснотища!Мужу сделала,хвалил!
Масло подсолнечное,очень хотела достать такое же ароматное как когда то покупала в Ростове на Дону и вот оно чудо,то что надо,ароматное,вкусное!
Теперь хочу попробовать остальные масла....
Спасибо,оргу за чудесную закупку и работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 8:49    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 8:50    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Ждем отзывы по горчичному маслу!
За отзыв о горчичном масле оргсбор в закупке 7% sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 0:28    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Ждем отзывы по горчичному маслу!

А я вот как раз вчера открыла горчичное маслице!
Вкуснейшее, я в восторге.
Запахом напомнило рыжиковое из детства, но вкус все-таки другой. Использовала банально - в салате с помидорами. Получилось шикарно.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 7:48    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

VEEV
Спасибо большое за отзыв! daisy
Оформляю следующий выкуп, если будете участвовать, напомните, оргсбор=7% friends
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 7:56    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна
Да, обязательно буду участвовать. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 19:50    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Попробовала льняное масло. Превосходное!
Я уже несколько лет пью льняное, утром и вечером по десертной ложке. Раньше брала и Ро*сь, Компас*Здоровья. Шик значительно вкуснее. Пьется очень легко. Горечи, даже легкой горчинки, нет совершенно. Теперь буду брать только это.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дружба



Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 22:09    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Спасибо Татьяне за закупку! Масло отличнейшее! Подсолнечное ароматное, вкусное! Льняное совсем не горчит, такое приятное, что съедаешь ложечку и хочется еще! А какая вкусная гречка с рыжиковым! Салаты из свежих овощей с рыжиковым тоже объеденье! Всё очень нравится! Будем покупать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin67.1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 174
Откуда: Омск,Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 11:33    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна
Вчера забрала свой заказ,масло подсолнечное и урбеч из семени льна(очень хорошо для иммунитета).Масло уже брала в пристрое, очень вкусное, ароматное. Урбеч не понравился с первого раза,но на следующее утро попробовала ещё раз.Наконец-то распробовала,очень вкусно,он во рту сластит,даже без добавления мёда.Спасибо огромное за такую нужную закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 16:05    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

здравствуйте,хотела поблагодарить за замечательную закупку,брала уже и не раз масло растит,рыжиковое и масло сурепицы.Все очень вкусные,последнюю сама всегда с салатом,как и советовали ,с помидорами очень люблю.Осталось почти на дне.Пришла в новую закупку за сурепицой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

"ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543