Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Носочки для педикюра MI*FO

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Носочки для педикюра MI*FO

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29739
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 23:11    Re: СП Носочки для педикюра MI*FO Ответить с цитатой

Lucakon
daisy Спасибо вам за отзыв!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29739
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 23:12    Re: СП Носочки для педикюра MI*FO Ответить с цитатой

7сп http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=215793

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29739
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 9:00    Re: СП Носочки для педикюра MI*FO Ответить с цитатой

8сп http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=222693 daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 15:27    Re: СП Носочки для педикюра MI*FO Ответить с цитатой

Заказывала гелевые увлажняющие носочки. Носки хорошие. Особенно приятно,что вторые шли в подарок. Единственное,что не понравилось, это то,что упаковка у одних как бы разрезана. Поэтому наверное и в подарок, что так не продашь. В ней хранить не будешь уже... К оргу претензий нет. Спасибо большое за СП!

Увеличить


Последний раз редактировалось: K@trin (Ср Июн 15, 2016 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29739
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 15:49    Re: СП Носочки для педикюра MI*FO Ответить с цитатой

K@trin
ого...Пишите мне срочно в лс. Заменю вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 21:14    Re: Re: СП Носочки для педикюра MI*FO Ответить с цитатой

Я сегодня решилась, надела, у меня сразу ноги гореть начали, заметно, что реакция идет. Страшно, но сижу пока))))) Думаю час только выдержу. Интересно, первый раз такие носочки пробую. Потом отпишусь про результат sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29739
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 22:35    Re: Re: СП Носочки для педикюра MI*FO Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
Я сегодня решилась, надела, у меня сразу ноги гореть начали, заметно, что реакция идет. Страшно, но сижу пока))))) Думаю час только выдержу. Интересно, первый раз такие носочки пробую. Потом отпишусь про результат sun
там больше и ненадо,муж позавчера попробовал,выдержал около 40 минут,сегодня у него началось потихоньку облазит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 22:43    Re: Re: СП Носочки для педикюра MI*FO Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
там больше и ненадо

просто по отзывам я поняла, что ни у кого никаких ощущений, и по 2 часа сидят))) Я 50 мин выдержала. Жду теперь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6807
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 14:50    Re: Re: СП Носочки для педикюра MI*FO Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
сразу ноги гореть начали, заметно, что реакция идет.

Я вчера испробовала. До этого в прошлом году брала в другой СП другой фирмы носочки - ничего не жгло, держала их 2 часа, никаких неприятных ощущений не было, но эффект был (за неделю всё лишнее сошло).
Эти надела - сразу тепло пошло. Всё сильнее и сильнее. На сороковой минуте так жечь стало, что думала - щас сниму! Но постепенно жар утих, проносила ещё час (всего 1ч 40 мин) и снова жечь начало. Сняла. Начала смывать теплой водой - меня как кипятком ошпарило! Кое как прохладной водой смыла, кремом намазала. Ощущение - будто вместо кожи на подошве лощеная бумага. По ковру скользко ходить босиком! Ожога вроде нет, кожа не красная. Но, у кого кожа чувствительная - я бы не рекомендовала долго их держать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира мама Кристи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 687
Откуда: Омск, Серебряный берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 8:16    Re: Re: СП Носочки для педикюра MI*FO Ответить с цитатой

olchiknik писал(а):
сразу тепло пошло. Всё сильнее и сильнее. На сороковой минуте так жечь стало, что думала - щас сниму! Но постепенно жар утих, проносила ещё час (всего 1ч 40 мин) и снова жечь начало. Сняла. Начала смывать теплой водой - меня как кипятком ошпарило! Кое как прохладной водой смыла, кремом намазала. Ощущение - будто вместо кожи на подошве лощеная бумага. По ковру скользко ходить босиком! Ожога вроде нет, кожа не красная. Но, у кого кожа чувствительная - я бы не рекомендовала долго их держать.

Согласна, у меня всё так же было. И ещё от запаха разболелась голова, хотя не отношу себя к особо чувствительным особам smile , он напоминает запах "Звёздочки" что ли. Поверх педикюрных носочков я надевала обычные хлопковые, так вот жидкость из носочков вытекала, что было не приятно. Я почему то думала, что это должен быть гель. Прошло уже 10 дней, а ничего у меня так и не отслоилось Sad Кожа очень сухая, растрескалась, хоть и смазываю кремами 2 раза в день, очень неприятные ощущения. В общем испортила кожу ног окончательно ranting и теперь только на педикюр к специалистам! Хотела узнать кто уже использовал носочки, как эффект от применения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6807
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 10:08    Re: Re: СП Носочки для педикюра MI*FO Ответить с цитатой

Ира мама Кристи писал(а):
Прошло уже 10 дней, а ничего у меня так и не отслоилось Кожа очень сухая, растрескалась, хоть и смазываю кремами 2 раза в день, очень неприятные ощущения.

Такая же история. Растрескалось сильно, а толку нет. Ни распаривания, ни крема не помогают. И руками только краешек можно подцепить, а оторвать большой кусок не получается - держится крепко. Уже разные терки подключаю, т.к. чувствую, что само уже не сойдёт. Судя по первым отзывам - может нам просто партия такая попалась....
До этого, в другой закупке брала такие носочки:

После них всё сходило быстро и легко даже руками, большими кусками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 12:18    Re: Re: СП Носочки для педикюра MI*FO Ответить с цитатой

Девочки, я свои носочки потом на мужа надела. У него все как на картинке, кожа пластами слазит. Хотя там жидкости уже совсем мало оставалось в носках. А у меня - просто кожа сухая стала и трескается, совсем другой эффект. Ноги страшные)) Вот от чего это зависит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29739
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 22:01    Re: Re: СП Носочки для педикюра MI*FO Ответить с цитатой

Дорогие мои,спросила менеджера,что и как,и почему...Сказала,что делали правильно,и всё индивидуально...У мужа на 5й день стало потихоньку облазит,на сегодня мажет кремом,и периодически щеткой проходит.Сказал,что видимо другие носки,а,так ничего.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Носочки для педикюра MI*FO

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543