Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мясо от М*И*Р*А*Т*О*Р*Г

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Мясо от М*И*Р*А*Т*О*Р*Г

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
ЛОРА_62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 9:50    Re: Re: Мясо от М*И*Р*А*Т*О*Р*Г Ответить с цитатой

В закупке участвовала впервые.
Мне все очень понравилось. Быстрая доставка! Все свежее. Замороженные овощные смеси отличные.
Но! Вчера попробовала хинкали по грузинки и была разочарована. Есть просто не возможно, сплошной перец, я понимаю приправы, но не до такой степени, что вкус мяса вообще не чувствуется. Не приятное ощущение. Может это на любителя, но я больше такое заказывать не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 2:27    Re: Re: Мясо от М*И*Р*А*Т*О*Р*Г Ответить с цитатой

ЛОРА_62
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gti57
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 944
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 8:21    Re: Re: Мясо от М*И*Р*А*Т*О*Р*Г Ответить с цитатой

В закупке участвовала впервые.
Мне все очень понравилось. Быстрая доставка! Все свежее. Овощи, заморозка супер! Спасибо ОРГу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 12:56    Re: Re: Мясо от М*И*Р*А*Т*О*Р*Г Ответить с цитатой

Заказывала в предыдущей СП " Стрипсы куриные в картофельной панировке " , "Куриное филе- медальон в панировке "Миланезе" - ушли влет , впрочем , как обычно - дети у меня их любят . Еще был "Чикенбургер со сливочно- грибным соусом " _ взяла один на пробу , даже не знаю , что сказать - мне он не достался ,
дети одобрили , правда . hysterical Замечательные ребрышки свиные , заморозка , купила бы еще , да нету Sad
Отдельно хочу написать про " Котлеты вкусные " - такой гадости я давно не ела , их лучше не брать , честно . oops
Зато есть замечательные овощные наггетсы "Рататуй" , вот их очень рекомендую daisy Я их покупала по акции в магазине ,, сейчас в сп закажу . Чувствуется баклажан отлично , я их люблю sun
В целом закупка быстрая , оргу спасибище daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 14:17    Re: Re: Мясо от М*И*Р*А*Т*О*Р*Г Ответить с цитатой

gti57
Elle
спасибо за отзывы hurrah daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 18:41    Re: Re: Мясо от М*И*Р*А*Т*О*Р*Г Ответить с цитатой

овощи замороженные хороши. Без комков льда, готовятся быстро.
Капуста Романеско - очень интересный вкус, нежностью напоминает брюссельскую.
Тайская смесь - по мне, выгоднее купить овощи в заморозке и добавить рис. Но для экстренного случая самое то.
Все овощи и смеси готовили с курицей в собственном соку, всё вкусно и полезно
про " Котлеты вкусные "... моей дочке понравились, при том, что в морозилке есть домашние котлеты в заморозке, но она попросила эти приготовить. Я даж не знала, что она уже 2 из 4 съела. Да и удивлена была, что ей понравилось, т.к. отзыв предыдущий уже прочитала я, да и в еде дочка привереда (придерживается здорового питания, всё без масла, минимум калорий, любит простые рецепты, без наворотов). Попробовала сама кусочек, полуфабрикат он и есть полуфабрикат, у меня ни восторга, ни отвращения не вызвал. В СП3 заказала, пусть будут ,тем более ребенок ест это
Сейчас только пришла с Новотора, там котлеты-бифштексы стоят 75-80 руб, Кордон по 177, по-моему
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 19:23    Re: Re: Мясо от М*И*Р*А*Т*О*Р*Г Ответить с цитатой

НадяждаМ
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36463
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 0:03    Re: Re: Мясо от М*И*Р*А*Т*О*Р*Г Ответить с цитатой

я заказывала ПФ016581 \"Пельмени Из мраморной говядины с/м
мм.. мне не понравились. честно. как-то вообще не впечатлили. теста оооочень много, разварились в огромные такие штуки, а мяса очень мало(( и мясо мало похоже на настоящее, такой кусочек странный, как будто соя там. если бы я их не по акции купила, было бы очень жалко денег за такое качество((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 14:42    Re: Re: Мясо от М*И*Р*А*Т*О*Р*Г Ответить с цитатой

приготовила вчера печень. Самый простой рецепт: молоко+печень+луч-чеснок.
Вкусно, печень без горечи, посторонних запахов и привкусов нет.
Если будет еще акция на неё, обязательно буду участвовать.
Одно плохо в этой СП... Я свой заказ еле до такси дотащила hysterical , хотя может дело в синдроме "хомяка" кое-кого Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
taka_1311
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 1050
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 18:30    Re: Re: Мясо от М*И*Р*А*Т*О*Р*Г Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим впечатлением от закупки. Хинкали по-грузински оказались не просто не вкусные, а вообще не понятно, что за субстанцию из себя представляет то якобы мясо-такое ощущение что жуешь какой-то очень сухой, спресованный картон, не имеющий никакого вкуса, при этом еще попалась на зуб приправа по вкусу напоминающая клопа Sad Пельмени домашние за эту цену очень даже неплохие брать можно. Куринная печень просто обалденная, овощные заморозки очень хорошего качества. В общем понравилось все кроме хинкали. Сама закупка и работа орга отличная. Будем участвовать и дальше - хочется еще многого попробовать oops Спасибо а закупочку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 19:38    Re: Re: Мясо от М*И*Р*А*Т*О*Р*Г Ответить с цитатой

Katherine
НадяждаМ
taka_1311
спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Мясо от М*И*Р*А*Т*О*Р*Г

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543