Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Книги, которых в Омске Нет!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Книги, которых в Омске Нет!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
gti57
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 944
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 13:19    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Брала книги на вырост, Улитка и кит, Бумажные куклы. Внучке 8 мес. Книги великолепные. В новой закупке ещё набрала. Немножко подрастем, будем читать. Спасибо ОРГу за отличную закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 14:54    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Первую партию книг купила ещё в 2011 году, так вот уже второй на них подрастает, все, что были куплены зачитаны и уже даже кое-где заклеяны - груффало, дочурка груффало, зог, кому в домике тесно, улитка и кит. Мне сначала показалось, что книги красочные, но не особо выдающиеся, но дети ТАААК на них подсели, что действительно я оценила талант автора и художника, и переводчика!!! В нашей семье старшему больше всего приглянулся груффало и дочурка, а так же Зог, а младший обожает улитку и кому в домике тесно, хотя с удовольствием и остальные слушает. Настало время пополнить запасы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 15:28    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

catmeow
От души благодарю вас за такой душевный отзыв! Очень приятно прочитать такие строчки, желаю вам, чтобы речь вашей малышки только улучшалась и совершенствовалась!
И как здорово вы придумали играть по мотивам сказки! sun sun sun

gti57
Glada
Спасибо большое за отзывы! Я рада, что у постоянных участников от закупки хорошие эмоции sun И что деткам нравятся книжки. sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 248
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 9:25    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Добрый день! В первый раз заказала книги 2 года назад. Сыну было 10 месяцев. Очень нравилось читать "Хочу к маме", сын слушал с удовольствием, переживал за обезьянку. "Она же маленькая" - говорит мне сейчас. Тогда же была куплена и "Человеткин", но читали ее редко. Вот сейчас доросли до нее. Сын сам приносит, давай про новый год читать.
В подарок детям друзей покупала несколько книг. Такие книги должны быть у каждого ребенка! Их хочется читать и рассматривать, к тому же, очень поучительные.
На 2 года купила ребенку Верхом на помеле, прочли один раз, не пошло. Зато сейчас читаем часто. Замечательные иллюстрации. Сын уже наперед говорит и показывает , что ведьмочка потеряла, кто нашел пропажу.
Кто еще думает, не сомневайтесь, купите, почитайте с ребенком. И вам понравится и малышам. Это будут любимые книги ваших детей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 16:58    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Получила новую книжку "Щекоталочку" и расстроилась cry Обычно читаю отзывы на лабиринте, прежде чем что-то брать, но в этом издательстве сомнений нет, тем более написано, что книга с окошечками по типу "Сонного мишки". Ну что сказать - реально книга с окошечками, аж по одному на каждой страничке, в которых предсказуемо сидит только этот щекотунчик. Никаких крутилок-выдвигашек, окошек, из которых получается объемная картинка, которые были в сонном мишке нет. Одно преимущество перед мишкой - толстый картон. Опять же это картон самих страниц, а не окошек, окошки так же могут быть легко выдраны, как у мишки (моя двухлеточка изрядно потрепала его) Особо смысла в книге и занимательного сюжета тоже нет. На мой взгляд - книга для детей 2-3 лет, просто почитать и пощекотать... Лучше бы заказала второго сонного мишку, потому что первый уже почти не жилец))))
Подвожу итог - по факту книжка яркая, красивая, с толстым картоном, если убрать из описания сравнение с мишкой, то может и понравилась бы)))) Для меня ее цена завышена в сравнении с сонным мишкой.
Проверю еще вечером, может это я чего-то не понимаю, а деткам он понравится, почитаю дочкам (2 и почти 6 лет).

P.S. Зашла на лабиринт - ну что ж, издательство решило сделать нам совсем облегченный вариант, вот что должно было быть в оригиналеcry -
Секретный код :
https://www.youtube.com/watch?v=TeN3jMx192A


Организатору спасибо за закупку, к Вам естественно никаких претензий, организовано как всегда на высшем уровне daisy







Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 0:02    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Поддержу Polly. Тоже заказала данную книгу, памятую о "Сонном мишке", у нас кстати она осталась, ну кое где конечно сынок потрепал, но еще бодра книга. А здесь... разочарование! Особенно когда смотришь видео и понимаешь какая книга должна была быть на САМОМ ДЕЛЕ! Я кстати когда начала смотреть, думала, странно, вот здесь можно было сделать окошечко, вот здесь... а они там в оригинале и должны были быть как оказалось(((( Эхххх Sad сэкономили не там.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 13:12    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Polly
Хотела добавить в таблицу информацию про одно окошко, но сейчас нельзя править, после выдачи. В новой СП допишу, конечно.
Mona писал(а):
Эхххх сэкономили не там....

и очень жаль, по сути. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 18:42    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Девочки, присоединяюсь! Одно разочарование! И ладно бы щекоталочка такая пришла, но! Заказала подруге в подарок Сонного мишку, так как наш уже зачитан до дыр, и что оказалось: такая же ерунда, как и с Щекоталкой!!!!! Это что вообще за ерунда такая! По одному окошечку на страницу! Честно, мне стало жалко денег, почему издательство решило так испортить отличную книжку мне не понятно. Очень расстроилась. shock cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 21:29    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Matana писал(а):
Девочки, присоединяюсь! Одно разочарование! И ладно бы щекоталочка такая пришла, но! Заказала подруге в подарок Сонного мишку, так как наш уже зачитан до дыр, и что оказалось: такая же ерунда, как и с Щекоталкой!!!!! Это что вообще за ерунда такая! По одному окошечку на страницу! Честно, мне стало жалко денег, почему издательство решило так испортить отличную книжку мне не понятно. Очень расстроилась. shock cry


Еще и "Сонного мишку" испоганили cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 22:06    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Сегодня забрали со старшим наши новиночки - Тюльку, Хочу к маме и Человеткина. Так как в школе каникулы старшему было поручено читать для мелкого вслух - так вот даже в 10 лет человеткин "зашёл". Вот уж это для меня был сюрприз shock Старшему очень понравились картинки. Младший человеткина и Хочу к маме прослушал без особого внимания, а вот перед сном начала ему читать Тюльку - это наверное на ближайшее время наш хит! Даже на коленки забрался рассмотреть рисунки и слушать. Думаю человеткина и хочу к маме со временем тоже полюбит. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 22:45    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Matana
Девочки, для меня эта сп получилась вообще не простой, сначала наш груз не туда уехал, выслали повторно, потом переброс один не нашли, потом нашли, + еще упаковка каждого переброса в отдельную картонку, чтобы не повредились книги при перевозке, на это времени много уходит. Теперь отзывы, я расстроена, с поставщиком спишусь, конечно.
В любом случае, спасибо вам за отзывы, они нужны. daisy
Glada
Ольга, спасибо вам за позитивный отзыв! daisy У нас самая любимая книга - Тюлька.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 22:36    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

СП собирается долго, но ждать стоит!

Купили новое издание "сонного мишки", предыдущее заиграли до дыр.
Печать отличная, книжки на высоте, и себе, и на подарок - самое то.
Сама с удовольствием разглядываю эти книжки.
(Мать четверых детей, да hysterical )

Спасибо Наташе за такую прекрасную закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 10:21    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Рулиска, подскажите в новом сонном мишке, по 1 окошечку открывается на страницу? Или как раньше по 2-3 окошечка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 10:22    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Mona
По одному на разворот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 10:23    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Рулиска писал(а):
Mona
По одному на разворот.


Эх, жаль, очень жаль. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Книги, которых в Омске Нет!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543