Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 331
Круговая, 1; Круговая, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 331

      Поделиться:
Автор Сообщение
jenny82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 606
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 21:41    Re: САО Детский сад 331 Ответить с цитатой

Девочки! Ну очень нужно! Не нашла информации о 331 садике, и может быть кто -нибудь может подсказать- приличный садик, на самом деле - и с коллективом хорошим, и с оборудованием, и программой, в Нефтяниках, желательно недалеко от ост. Лицкевича. Еще интересуют сады 124, 289
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Салтанова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 141
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 20:28    Re: САО Детский сад 331 Ответить с цитатой

дорогие Омскмамочки! смотрю никто не подскажет про садик №331
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superValentinka



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 12:04    Re: САО Детский сад 331 Ответить с цитатой

Скажите, а кто0нибудь ходит в детский сад 331 или располагает инфо о садике? здесь не нашла инфо. Сами стоим в 312 садик, но ввиду переезда хочется поменять на садик прям рядом с домом 331Буду признательно за любые отзывы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Сергеевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 14:33    Re: САО Детский сад 331 Ответить с цитатой

Здравствуте! такая ситуация: переезжаю в САО. в Знтузиастов, 67а. буду вставать на очередь (щас стоим в ОАО).хочу узнать, какой сад выбрать. приоритет - физическое развитие и близость к дому. рядом 331 и 284. что посоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 7:30    Re: САО Детский сад 331 Ответить с цитатой

Кто ходит в 331 садик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксаня



Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 16:42    Re: САО Детский сад 331 Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста!! Стоим на очередь в 303 сад, предложили 331, не хотим туда идти. Если откажемся не снимут ли с очереди в 303? А то портал гос. услуг не отвечает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 17:33    Re: САО Детский сад 331 Ответить с цитатой

Ксаня
Не снимут, но мнения делятся , можете и не получить путевку в свой желанный сад до самой школы, а можете и получить- лотерея.
Т.е. если набрали ясли и вы пока не пойдете, то на следующий год в младшей группе куда перейдут ясли, может не оказаться места, а могут и сделать добор или открыть вторую младшую группу.


Последний раз редактировалось: Galchonok (Вт Дек 24, 2013 18:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 14:08    Re: САО Детский сад 331 Ответить с цитатой

Ксаня
Как вам садик 331? А то отзывов не могу найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксаня



Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 16:28    Re: САО Детский сад 331 Ответить с цитатой

Vikusya писал(а):
Как вам садик 331? А то отзывов не могу найти.

Извините что долго не отвечала. Сам 331 сад показался мне неплохим, у родителей поспрашивала, они радуются на воспитателей. Заведующая конечно дама дерзкая, но говорят хозяйственная. В саду сделан ремонт, не супер, но все-таки... Детям докупают шкафы и раскладушки, Бассейн не работает. охранник мне сказал " садик старый, что вы хотите, текут трубы иногда". По самому садику походила... группы некоторые закрывают изнутри на замок, родителей заставляют разуваться перед входом в группу. На улице участки обычные. Я ходила туда весной, все в снегу было. Так, теперь про филиал 331 сада на Круговой 6г. Там идет ремонт и только заканчивают отделку фасада. Что внутри не видела, участки, конечно, раздолбанные. Когда там закончится ремонт никто мне не сказал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен Семеныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 544
Откуда: пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 15:41    Re: САО Детский сад 331 Ответить с цитатой

Наш садик - 331
С виду - страшненький и старый. Я два года ходила мимо него и переживала как моя кровиночка туда пойдет. Ругала себя что дала мужу уговорить себя и записаться в этот садик. Но теперь... В садике чисто, евроремонтом, конечно, не пахнет, но аккуратно все. Воспитатели - отзывчивые, хорошие. Дочка бежит в садик с удовольствием. Деньги, как и везде, конечно, собирают, но демократично. Подруга водит в соседний садик - и хватается за голову. С детками занимаются, хоть в группе 29 человек. По пособиям, стихи учат, гимнастика и т.д. В общем, кто хочет чтоб их дитё ходило в навороченный садик с евроремонтом и кулерами - вам не сюда. А если главное чтоб воспитатели были хорошие - идите и не пожалеете sun А ремонт - ребенку все равно - побеленный потолок или натяжной oops [/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светгрош
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 40
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 23:21    Re: Re: САО Детский сад 331 Ответить с цитатой

Девочки не советую этот детский сад,перевелись из 284 -очень пожалели,хотели бы вернуться но уже нет смысла,выпускаемся скоро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatachka55



Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 21:04    Re: САО Детский сад 331 Ответить с цитатой

Добрый день, пошли в этот 331 сад на лето, так как наш закрылся на ремонт. Когда пришли в первый день воспитатель( Светлана Сергеевна) была не довольно, мол вы уже 29... С детьми всегда на повышенных тонах разговаривает! Иногда даже и с родителями. Вечно не довольна. Пришла как то раз за ребенком, а она в телефоне играет... Дети сами по себе... Про других воспитателей не знаю, но слышала от мам нашей группы, что те то же недовольны. С виду садик нормальный, площадки конечно не очень хорошие, но это и не новый детский сад! Внутри все чисто, аккуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 331

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543