Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 32 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
nusy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:13    Re: АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Качество отличное, трикотаж хороший, швы ровные, нитки не висят, размер в размер, фасон интересный. Я очень довольна. Обязательно пригласите в следующую СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:59    Re: АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке! Ответить с цитатой

nusy
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 22:29    Re: АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке! Ответить с цитатой

покупала простынь на резинке. качество среднее, либо даже ниже среднего. после первой ночи, появились катышки. также брала пижаму с шортами "Ассоль".за свою цену хорошая. понравилась, красивый коралловый цвет, приятная к телу. прочитав отзывы, взяла на свой 44 размер, 46ой. и не ошиблась. комплект мне не большой, просто немножко свободный как и нужно для приятного сна. работа орга без вопросов, все четко, быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПолинаМалина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 15:52    Re: АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке! Ответить с цитатой

купила НС101-0в-4 Ночная сорочка Ассоль - премиум, цвет-лиловый. Очень-очень довольна покупкой, ткань приятная, сборочки красиво подчеркивают грудь, а разрезик с бантиком снизу добавляет игривости. размер в размер идет, цвет лиловый немного темнее, но от этого ничуть не хуже. Аккуратно пошито, без ниток, строчки ровные. Большой спасибо,еще хочу одну такую или две))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 13:51    Re: АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке! Ответить с цитатой

Начиталась хвалебных отзывов и сразу заказала 3 вещи hysterical : комплект с шортами Тедди, комплект с халатом Тедди и маечку Асоль. Мой размер 44-46. Нижнюю одежду покупаю то 44, то 46. Верхняя одежда 46 размера. Заказала маечку 44 размера, остальное-46. Еще подумала про усадку при стирке. В итоге все село идеально! Маечка ткань 96 вискоза 4-эластан. Качество приятное, не синтетика, кружево тоже не синтетическое. НО она больше домашняя, типа нижнего белья. На улицу вот даже не знаю вряд ли оденешь. Но очень приятная к телу. Комплекты. Тот,который с шортами тедди. Маечка села чуть свободно, а вот шорты почти в обтяг. Смотрится так,что мой размер! Такое чувство, что как будто я 44 размер мой заказала. Но для сна самое то! Купи меньше-было бы в облипку и неудобно (шорты так вообще бы наверное еле натянула). Комплект с халатиком. Начнушка тоже чуть свободна, если бы меньше было бы неудобно, в обтяг. А вот халатик свободный, прямо с запахом хорошим делается, там внутри завязочки есть и снаружи поясок. Думаю если бы 44 размер,то халатик был бы свободно тоже, но вот начнушка уже менее удобна. По качеству супер! Плотный трикотаж, приятный нежный цвет. И добавлю. За все я отдала 1200. В магазине специально мерила подобный комплект халат+сорочка и он стоил 1200! Муж тоже был очень удивлен ценой и качеством! Рекомендую однозначно! Оргу спасо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 236
Откуда: Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 22:15    Re: Re: АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке! Ответить с цитатой

Добрый день! Спасибо большое за закупку! Я заказывала "Комплект с халатом ""Тедди"" (ментол)" Очень довольна качеством! И размер соответствует. Если честно, не ожидала, что комплект будет так хорош!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннастасия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 16:17    Re: Re: АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке! Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупочку. Заказывала пижаму ДУЭТ размер 46 цвет персик, очень довольна, качество супер, цвет нежный, идет размер в размер. Буду еще заказывать. Оргу спасибо большущее hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vmekha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 88
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 19:44    Re: Re: АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке! Ответить с цитатой

Заказывала строка 48- КНС100-1к-7 "Комплект с халатом ""Тедди" на замену с рисунком зайки(ментол), качество отличное, но без рисунка(без тедди и без зайки). по размеру: брала в родом на 2 размера больше своего, Ночная сорочка узкая на потом, халат отлично- красиво пойду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 20:27    Re: Re: АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке! Ответить с цитатой

Vmekha
Вы заказывали и записаны в таблице на строку 206. КНС200-1к-7 Комплект с халатом «Каприз» (ментол) (эта модель идет без рисунков "тедди "или "зайка" )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deridum
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:50    Re: Re: АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке! Ответить с цитатой

Заказывала:
ПШ100-1к-7 "Пижама с шортами ""ДУЭТ"" (ментол)"
КШ300-1в-18 "Комплект с шортами ""Butterfly"" (молоко)"

Просто шикарные комплекты. ОЧЕНЬ понравилось. Качество отличное, расцветка тоже, размер в размер, сидит прекрасно. Не ожидала, просто в восторге. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 20:14    Re: Re: АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке! Ответить с цитатой

заказывала сорочку НС400-1в-23 "Ночная сорочка ""Габриэль"" ....хочу сказать большое спасибо daisy очень довольна покупкой ....качество хорошее, сорочка в размер , цвет очень красивый ...это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 18:11    Re: Re: АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке! Ответить с цитатой



Заказывала себе и коллеге пижамы. Пришли как на картинках. Качество хорошее, идут в размер. На свои ОГ 87 см, ОТ74 см, ОБ100 см, брала 46 размер, сел как там и был.

ПШ200-1к-20 "Пижама с шортами ""ТЕДДИ"" набивная (персик)"


ПШ200-1к-7 "Пижама с шортами ""ЗАЙКА"" набивная (ментол)"


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 0:48    Re: Re: АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке! Ответить с цитатой

Заказала сразу 6 позиций. Сегодня получила......качество великолепное. Цвета бордо и ментол один в один, а лиловый и индиго более светлые. Но все очень качественное и красивое. Уже опробовала.. smile .Спасибо нашему замечательному оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MozEz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 17:09    Re: Re: АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке! Ответить с цитатой

Заказывала сорочку "Ассоль". Очень понравилось! Качество отличное, ткань приятная, тянущаяся, на размер меньше тоже отлично бы подошло. Смотрится очень красиво. Хорошо подойдёт и беременным smile
Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 333
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 10:51    Re: Re: АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке! Ответить с цитатой

МЖ100-0в-1 Майка женская “АЛИСА“ (чёрный №1)

все здорово - на мой взгляд, как на картинке
в размер
качество неплохое
цена отличная)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

АССОЛЬ -сорочки и пижамы+тр.прост/резинке!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543