Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Деревянное счастье

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Деревянное счастье

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:46    Re: Re: Деревянное счастье Ответить с цитатой

Уже не первый год заказываю в этой закупке всякие красивые деревяшки и хочу сказать большое спасибо за такую закупку. В этот раз покрасила свои снежинки и рамочки акриловой краской, которая остаётся от картин по номерам, очень красиво смотриться!!!!

Прикрепленные файлы
1512023947693.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:49    Re: Re: Деревянное счастье Ответить с цитатой

ленуся 79
как красиво!
Спасибо вам за отзыв sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_T
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 18:53    Re: Re: Деревянное счастье Ответить с цитатой

А у меня остались нехорошие впечатления, потому что я еще в октябре заказала шесть чайных домиков в подарок на Новый год, получила, положила их на хранение, а сейчас когда время пришло собирать их(они же в разборном виде пришли), то основание(самая нижняя деталь) ни к одному из домиков не подходит!!!Промахнулись они с прорезыванием дырочек в основании, причем хорошо так промахнулись, мм на 5, как вот теперь их дарить???Только деньги выбросила!А еще я уж не знаю кто их там сортировал и скотчем заматывал(они сами или организатор при фасовке), но от скотча на всех деталях остались ужасные липкие следы, но это полбеды, когда начинаешь этот скотч отрывать от деревянных деталей, то он отрывается вместе с деревянными волокнами и поверхность из гладкой превращается в лохматую и занозистую...Если что - могу даже фото выложить.Очень расстроилась, теперь нужно другие какие-то подарки покупать, и самое обидное, что на месте-то никак бы я посмотреть это не смогла, не стала же бы домики в центре раздач стоять собирать...Уж простите, но как оно есть! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 21:35    Re: Re: Деревянное счастье Ответить с цитатой

Yuliya_T
напишите мне в ЛС артикул домика, основние которого не подошло, я попрошу поставщика дослать нужные детали. И количество штук.
но боюсь это будет только уже после Нового года....
Про скотч - поняла. Передам поставщику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 16:18    Re: Re: Деревянное счастье Ответить с цитатой

Заказывала композицию из слов "семья это...", композиция отличного качества, размеры слов соответствуют размерам указанным на сайте. Также заказывала фигурки для игры с прищепками, фигурки героев мультсериала Свинка Пеппа, фигурки с животными. Ребёнок очень доволен, фигурки также отличного качества. Отдельное спасибо организатору закупки за качественную упаковку заказа, все очень старательно упаковано. Обязательно буду участвовать ещё в Вашей закупке. daisy Wink

Прикрепленные файлы
IMG_20180329_220031_450.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 17:48    Re: Re: Деревянное счастье Ответить с цитатой

Анастасия87
Рада, что все понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2891

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 17:31    Re: Re: Деревянное счастье Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2016
Сообщения: 65
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 17:34    Re: Re: Деревянное счастье Ответить с цитатой

Всё очень круто! Спасибо огромное. В следующей СП я уже есть)))))))). hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah

Прикрепленные файлы
1.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 17:38    Re: Re: Деревянное счастье Ответить с цитатой

Мандаринк@
sun красота!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 22:07    Re: Re: Деревянное счастье Ответить с цитатой

Уже много раз участвовала в закупке. Всё всегда было отлично!
Решила на работу себе елочку поставить. Заказала ТДТ-0000327 Елочка

Очень сильно она меня разочаровала и расстроила. cry
Пока собирала, рассыпалась на кусочки она, отламывались веточки. Эта "пирамидка" с большим-большим трудом собирается. Не знаю, как у других, но у меня она в итоге вся на клею теперь. Хотела ставить её каждый год, но понимаю, что до следующего - не доживёт cry

Остальные заказы - отличные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 17:16    Re: Re: Деревянное счастье Ответить с цитатой

кашепатики
ох, и мы со сложными конструкциями столкнулись. муж прям как-то ножом дополнительно помогал, чтобы аккуратно отделить от фанеры детальки. прям аккуратно надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаИзоньки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 407
Откуда: Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 11:31    Re: Re: Деревянное счастье Ответить с цитатой

Забрали свои линейки, понравились))). Спасибо daisy

Прикрепленные файлы
IMG-c5ea7917c77e84e7f3e80d3ded73080f-V.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Алена 91
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 20:12    Re: Re: Деревянное счастье Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ - салфетницу "танцовщица с веером". Оригинальная вещица, но недоработанная. Не знаю, как в остальных моделях, но тут танцовщица совершенно не устойчива! Точнее, она просто падает, а основание остается на месте. Производители, ау, где в комплекте тюбик клея?! Да и поможет ли тут клей?... Хорошо, что не стала никому дарить, а сама решила собрать. Разочарована. [/img]

Прикрепленные файлы
cf3f0ec194d2851e3b053cd5f896477a.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка85
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 20:17    Re: Re: Деревянное счастье Ответить с цитатой

Заказывала в данной закупке именные пеналы для учеников класса, пришли в разобранном виде и без какой либо инструкции. При сборке из-за плохого качества дерева и пережженных деталей два корпуса сломались. Очень разочарована, дети расстроены, если бы знала что так получится, не заказывала бы Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 20:23    Re: Re: Деревянное счастье Ответить с цитатой

Ромашка85
а можно фото пережженых деталей? Всегда все отлично встает. Мы и дом, и мелкую мебель собирали, да и игрушки детям всякие собираем oops
Пришлите в ЛС, пожалуйста, фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Деревянное счастье

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543