Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Высокая мода для пышных красавиц

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Высокая мода для пышных красавиц

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 20:13    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Glada
Спасибо за такой замечательный отзыв daisy daisy daisy Бальзам на душу мне, когда вещи подходят и радуют вас sun

В следующий выкуп приглашу всех из этой темы sun sun sun
Сделаем праздничный выкуп со скидками в орг% sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаВладимировна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 20:44    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Девочки...тоже оставлю свой отзыв....ну во-первых..я натурально "пасусь" в этой закупке hysterical ...я не могу перечислить артикулы...и сфотать как то недосуг...у меня из этой закупки и платья..и юбки и блузки и топики и пара спортивных костюмов ...и юбку покупала...и ветровка....и ни разу не ошибалась с размером..ношу 60-62...всем довольна...а в джинсы вообще влюбилась....стильные..современные...но очень важный фактор, это организатор ЮЛИНА, огромное ей спасибо....всегда ответит..подскажет..поможет..организация четкая...настоящий профессионал своего дела...и еще делюсь секретом...по своей инициативе заносит вещи мне на работу..за что ей ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ! Юлиночка....эта закупка настоящая находка для нас "уютных"...радуй нас как можно дольше ,находи и предлагай подобные закупки! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 8:36    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

ЕленаВладимировна
Спасибо за отзыв daisy Так приятно читать oops Будьте красивы, любимы и счастливы friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin_chik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1813
Откуда: Омск, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 9:56    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Оставлю ещё один отзыв:
Заказывала комплектом:
12341 юбку и
12361 Жакет шампанское
р-р 52, на те же параметры. Сел хорошо, юбка мне длинновата и рукав у жакета то же на рост выше 166 см. Качество супер, ткань приятная к телу.


Заказала себе ещё серого цвета костюм.
А платье 12333 Платье лиловый


отдельная песня, очень люблю его, такое удобное, заказывала себе 50 размер, сидит хорошо, когда увидела на него скидку, взяла ещё 52 размер цвет стальной, то же хороше село платье, немного свободне, но хорошо мне. Обожаю его!!!!

13911 Водолазка черный очень приятная к телу. Люблю её. Брала р-р 52, перезаказала ещё белую.
11695 Джемпер ежевичный брала 52 размер, тоже люблю его носить.
Совет, если нравится вещь смортите по типу фигуры, есть на сайте подсказки, вот на 13531 легинсы стоит значек песочные часы, надо чтобы талия была у фигуры выраженная, а у меня есть животик, вот мне и оказались в талии малы, а так они то же приятного качества, снимать не охота было. hysterical hysterical
Думала похудею к весне, что то не получилось, выставила в пристрой.
Закупка проходит оперативно. Юлечка лови, это тебе. daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Katrin_chik (Пн Фев 26, 2018 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 14:07    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Katrin_chik
Спасибо большое за такой подробный отзыв daisy Мне очень приятно sun
С меня бонус daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 1:56    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

ЕленаВладимировна писал(а):
Девочки...тоже оставлю свой отзыв....ну во-первых..я натурально "пасусь" в этой закупке hysterical ... Юлиночка....эта закупка настоящая находка для нас "уютных"...радуй нас как можно дольше ,находи и предлагай подобные закупки! daisy daisy daisy


Присоединяюсь daisy daisy daisy Я теперь тоже тут пасусь hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 7:39    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Glada
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 12:45    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Юлина В очередной раз огромное спасибище за закупку. Наконец можно покупать стильные вещи, а не чехлы от танка на пышную фигуру.
У меня ОГ116, ОТ 105, ОБ - 125, беру размер 58.

В этот раз было несколько преобретений
1. 11515 Топ красный брала размер 56, т.к. люблю верх немного поплотнее - всё отлично село, есть немного запах, видимо красителя, думаю после стирки его не будет. Цвет соответствует, бретели регулируются, длина для меня хорошая, чуть ниже пупа, доходит до низа талии и не будет подскакивать из-за живота.
2. 12351 Брюки шампанское - уже собрала комплект в предыдущей СП из юбки и жакета, теперь вот брюки - мне показалось, они не 58, а 58,5, т.к. на бёдрах немного свободновато, хотя я не похудела, и в сером цвете брюки из предыдущей Сп сели отлично, но пристраивать не буду, это точно.
3. 13531 Легинсы черный так же 58 размер - вот это самое приятное впечатление - сели отлично, достаточно плотные, чтобы скрыть неровности и подтянуть где надо, но не утяжки и не впиваются в ноги. не ожидала за такую цену!!!
4. 306407 Блузка Принт - думала ткань будет плотнее, а тут совсем тонкая вискоза, на лейбле указан производитель Grandi и размер 52, а на этикетке пристёгнутой к нему - Натура и размер 58, так что не понятно, кто всё таки сшил. По качеству честно ожидала бОльшего в плане плотности ткани, кое где оверложка нитки торчат внутри, в общем по пошиву чистая Натура мне показалась намного лучше, чем эта Grandi. По дизайну и размеру вопросов нет, всё как я и рассчитывала, буду носить с удовольствием, но в следующий раз за 2 т.р. я бы её не заказала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murashca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 18:16    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

добрый день. А я прям растроенна , ак люблю эту закупку . заказала жакет и брюки цвет шампань . и мне мало .
Брюки цвета шампанского 12351
Жакет цвета шампанского 12361
качество вещей . на 5, организатор работает на 10, все классно. Спасибо за закупку... подумаю может и в пристрой, выставить . размер конечно 60
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 991
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 14:33    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Здравствуйте,и я внесу свою лепту,очень довольна закупкой,супер качество,платье село размер в размер,чуть-чуть большемерит,но это неплохо,буду постоянно стараться что-нибудь заказать,оргу огромное спасибо,конечно дорого,но выглядит качественно и со вкусом,любите себя,девочки!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:19    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаK26
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 0:11    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 1551
название: [url=https://naturaxl.ru/catalog/sorochka-bolshogo-razmera-6075][b:453cee9f5f][color=red:453cee9f5f][u:453cee9f5f]ОПИСАНИЕ[/u:453cee9f5f][/color:453cee9f5f][/b:453cee9f5f] [/URL]
комментарий пользователя: Ткань приятная, очень удобная. Летом под просвечивающее платье будет самое то. Размер соответствует. Бретельки регулируются - удобно для декольте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаВладимировна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 19:25    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 968
название: [url=https://naturaxl.ru/catalog/dzhinsy-bolshogo-razmera-19035][b:453cee9f5f][color=red:453cee9f5f][u:453cee9f5f]ОПИСАНИЕ[/u:453cee9f5f][/color:453cee9f5f][/b:453cee9f5f] [/URL]
комментарий пользователя: Джинсы обалденные..облегченные..не плотные...очень понравились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаВладимировна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 19:34    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 930
название: [url=https://naturaxl.ru/catalog/dzhinsy-bolshogo-razmera-19220][b:453cee9f5f][color=red:453cee9f5f][u:453cee9f5f]ОПИСАНИЕ[/u:453cee9f5f][/color:453cee9f5f][/b:453cee9f5f] [/URL]
комментарий пользователя: Очень стильные джинсы..но маломерят..ношу 60р. заказываю всегда в этой закупке 58...но эти очень маломерят на пару размеров точно...выставила в пристрой...перезаказала 62р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106906
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 21:14    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой


номер в таблице СП: 111
название: [URL=http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=343281#59] [url=https://naturaxl.ru/catalog/plate-bolero-bolshogo-razmera-4168][b:453cee9f5f][color=red:453cee9f5f][u:453cee9f5f]ОПИСАНИЕ[/u:453cee9f5f][/color:453cee9f5f][/b:453cee9f5f]
[/URL]
комментарий пользователя: Очень люблю эту СП. А это одно из моих любимых платьев. Сидит отлично, смотрится оригинально, очень удобно в отпуск - его нужно скрутить и положить в чемодан, гладить потом не нужно, оно должно быть жатым. Если жарко-снимаем накидку и подвязываем на пояс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Высокая мода для пышных красавиц

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543