Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Vi*О*lla-детские поддевы и школьная форма

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Vi*О*lla-детские поддевы и школьная форма

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
nadin-821
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:36    Re: Re: СП Vi*О*lla-детские поддевы и школьная форма Ответить с цитатой

Участвую не первый раз...решила поделиться мнениемsmile
приобретали блузу В-074 (короткий рукав) размер 38 - немного маломерит.(можно сказать что в размер).мы сейчас 138 - нам только сейчас и поноситьsmile качество отменное.очень смотрится с юбкой Ю-058, ее взяли 36 размера ..идет в размер "Тютелька в тютельку" вошли, сзади резинка эластичная и замочек....шлица...дочь теперь носит не снимаяsmile
еще у нас есть юбка 00122 размер 36 носили ее с 134 роста и сейчас носим, удобно что назапах. Также есть сарафан С-047 36 размера еще не носим - большойsmile и по объему и по длине - вывод большемеритsmile
вещи качественные, все строчки идеальные...подаются глажке отлично.
материал "пикачо" действительно не мнется пр носке.на телосложение ребенка-среднего....
спасибо за закупочку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пелагея 888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:51    Re: Re: СП Vi*О*lla-детские поддевы и школьная форма Ответить с цитатой

Лариса, вам большое спасибо за оперативность! Участвовала в 2х СП. Всегда быстро. Водолазки с коротким рукавом я брала с запасом на вырост. Так и вышло. ВОДОЛАЗКА ЖАБО ВИСКОЗА нам понравилась фасоном. Она, правда, закатывается. Но это не критично, поскольку носим под жилет или сарафан. ВОДОЛАЗКА СОНЯ РОЗОВАЯ очень приятной расцветки, миленькое кружево освежает. КОФТА АВРОРА ЦВЕТОК шла по акции. Ткань по плотности у нее такая же, как у предыдущей водолазки . Думаю, что не закатается. Она плотнее первой. ПОДДЕВА ТЕМНО-СИНЯЯ С РОЗОВЫМИ МАНЖЕТАМИ просто замечательная! Я брала рост 92-98 см с большим запасом и не ошиблась. Действительно, на хомячков не рассчитано. Но нам все подошло. Если бы взяла на наш рост 75 см, то не одела бы по полноте. А для ветреной погоды +15 подходит как замечательный вариант верхней одежды. Шея плотно закрыта. Не нужно никаких шарфов. Ребенок не потеет и не мерзнет в ней. Темно-синий насыщенный цвет смотрится красиво!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
януська
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 75
Откуда: ЛАО Привокзальный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 22:25    Re: Re: СП Vi*О*lla-детские поддевы и школьная форма Ответить с цитатой

можно и я свои пять копеек вставлю, поддевы супер, но маломерят, хорошо то что я заказала с запасом, на бирочке 92-98 написано, но 92 это впритык. а так очень удобные, мне двоих одеть быстро и чтоб ни где ничего не задиралось. еще хочу приобрести на следующую зиму)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lynik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 12:36    Re: Re: СП Vi*О*lla-детские поддевы и школьная форма Ответить с цитатой

Покупала КОФТА ВОРОТНИК РОЗОВАЯ К/Р К-0612 (только бежевую) и В-071 СГ Кофта Маргарита Н светло-голубая. Качество просто супер! Первая действительно на худеньких девочек (каковыми мы и являемся, поэтому идеально села), вторая нормальной ширины и тоже хорошо. Стирала все в стиральной машинке, ничего не вытянулось, не село и не закаталось. После года носки, как новенькие. И продолжали бы носить, но выросли сильно, теперь все коротко, хотя по ширине нормально. Брала еще С-043 САРАФАН МАРИНА тёмно-синий и юбочку из такого же материала. Это будем носить еще в следующем году. Хорошо стирается, хорошо гладится и почти не мнется. Приятные на ощупь, не закатываются. Советую от души!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6742
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 17:46    Re: Re: СП Vi*О*lla-детские поддевы и школьная форма Ответить с цитатой

Закаывала сарафан к школе. Очень довольны и я и особенно дочь. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяЕ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 715

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 19:38    Re: Re: СП Vi*О*lla-детские поддевы и школьная форма Ответить с цитатой

Брала поддёву синиюю с розовыми манжетами, ребёнок ростом 92, взяла 104-110, она конечно чуток с запасом, но я считаю маломерит на размер и точно не на пухлых детей! По качеству флис очень плотный, будет тепло sun спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пелагея 888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 21:34    Re: Re: СП Vi*О*lla-детские поддевы и школьная форма Ответить с цитатой

У нас уже вторая поддева! Поддева бежевая с шоколадными манжетами размеры 116-122 флис 285 г/кв.м. Хочу сказать, что плотнее чем наша первая поддева плотностью 260 г/кв.м. ощутимее. Цвет просто супер, очень понравился. Про размерность, я писала ранее. Рекомендую! Оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Vi*О*lla-детские поддевы и школьная форма

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543