Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Грибок стоп и ногтей

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Грибок стоп и ногтей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fremde
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 17:57    Re: Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

Я лечила экзодерилом, но предварительно размягчала ноготь уродермом. Только потом уродерм надо смыть с мылом или спиртом обезжирить. Так мне врач назначал, сказал, что в размягченный ноготь намного лучше лекарство проникает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marysia33777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 0:01    Re: Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

Грибок стоп не было, а вот грибок на ногтях начинался после бассейна. Я туда не любитель ходить , но ребенок захотел , ну и сама за одно. Хорошо что ребенок не подхватил заразу. Мне помогли распаривания в соде, потом на сухие ногти наносила крем ногтимицин 911, заклеивала пластырем и в течении трех суток не мочить, потом снова повторить распаривание и крем приложить, так мне три процедуры понадобилось, ногти стали мягкими и я смогла безболезненно снять пораженную грибком ногтевую пластину. Грибок дальше не пошел, ногти отрасли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubenich



Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 22:22    Re: Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

Грибок прекрасно лечится новыми биорегуляторами - флуревитами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 21:38    Re: Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

А вы знаете, что грибок стоп провоцирует потливость и нужно просто тщательнее за собой ухаживать, об этом читайте здесь https://opotlivosti.ru/ , правильно подобрать дезодорант для тела или крем от потливости, сейчас множество есть средств для этого в аптеках и магазинах. Емли ничего не помогает можно сделать инъекции ботоксом или операцию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 17:23    Re: Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

В обувь подсыпайте по пол-чайной ложки порошка Борной кислоты, перед тем как одевать её - и избавитесь от грибка и от неприятного запаха из обуви.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 1:13    Re: Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

Fremde писал(а):
Я лечила экзодерилом, но предварительно размягчала ноготь уродермом. Только потом уродерм надо смыть с мылом или спиртом обезжирить. Так мне врач назначал, сказал, что в размягченный ноготь намного лучше лекарство проникает.

Мне помогли дополнительно к таким процедурам таблетки от грибка кожи https://gribok.guru/preparaty/tabletki/ . Грибок не только снаружи, а еще и изнутри организма. Вот и нужно лечить приемом лекарственных препаратов, ну и конечно же и обработка грибка. Ламизилом я пользовалась и аптечный флуконазол, который может быть в препарате Дифлюкан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 22:23    Re: Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

San55 писал(а):
В обувь подсыпайте по пол-чайной ложки порошка Борной кислоты, перед тем как одевать её - и избавитесь от грибка и от неприятного запаха из обуви.

зачем? Уже давно изобретены нормальные средства, которые помогают убирать грибок, со стопы в виде крема, с ногтей в в виде лака. В любом случае грибка столько видов, что пока вы все народные средства перепробуете уже поздно будет, поэтому лучше обратиться к врачу и лечиться под его контролем. Мне назначали лоцерил, который проникает очень глубоко в ноготь и работает по полной программе, убивая грибок. Такого эффекта народными средствами достичь невозможно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Грибок стоп и ногтей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543