Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сколько к Вам ехала скорая помощь

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Сколько к Вам ехала скорая помощь

      Поделиться:
Автор Сообщение
Irma
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4790

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:28    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Сегодня к моему ребенку с температурой 40,1 скорая помощь ехала 1 час 40 минут. За это время я 4 раза звонила 03. На второй раз мне сказали: бригад нет - и бросили трубку. Вот это "скорая помощь" cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 0:45    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Irma
сегодня в городе вообще ужас что на дорогах, несмотря на выходной... мы через ленинградский мост тащились на первой скорости минут 20 примерно, причем пробка в обоих направлениях была... еще и пурга такая...
Ко мне скорая приехала через 10мин, когда я рожать надумала, я даж собраться не успела. К дочке вызывала как-то раз 2го января - долго трубку не брали, но приехали быстро.
Поправляйтесь! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 10:13    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

superstition superstition superstition
к нам всегда очень быстро приезжают...
Станция очень близко, толоько по этому и быстро Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 10:27    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Irma, к нам скорая ехала 1,5 часа. Тоже три раза перезванивали. Я после того случая до 40 не жду, если к 39 подбирается Т, вызываю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4790

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:51    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Qwerty
спасибо daisy

Ярочка
так я когда первый раз позвонила, у нас еще 39,6 было. Мне сказали, пока ждете скорую, дайте жаропонижающее. Я дала, плюс обтирание делала. А у него через полчаса - 40,1. Естественно, у меня паника началась. Он от слабости даже глаза открыть не мог
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4790

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:53    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Кстати, 4ый раз звонила моя мама и сказала им: у ребенка бронхоспазм начался. Так по-моему 5 минут не прошло, как скорая примчалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 17:55    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Мы вызывалиуже 4 раза, у нас тоже 40,1 была так вообще отлично через 10 минут была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 18:45    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

10 мин. не прошло как приехали, даже не ожидала, тоже темп-ра была
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 9:38    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

мы тоже вызывали несколько раз, минут 10-15 и приезжала, один раз только около получаса ехали... Но у нас все как-то по ночам вызовы были - пробок не было в это время, да и станция тоже недалеко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 12:13    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

oops

Последний раз редактировалось: пушистик (Вт Мар 26, 2013 19:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4790

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 0:03    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

А мы сегодня уже в садик пошли.
Всем здоровья и чтобы не было повода для вызова "скорой" помощи daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 0:12    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

сегодня вызывали...
очччень долго не брали трубку, звонила с сотового- ответили на 3 звонок( набирали 112 ). Вызывали к советскому парку - сшибли на горке - скорую ждали 40 мин...РЕ госпитализирован с сотрясением и ушибом ГМ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4790

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 18:53    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

А у меня история с продолжением.
Вчера звонили из Минздрава, извинялись, сказали, что с работников за это спросили "по серьезному", предлагали извинения от нахамившего мне диспетчера в устной или письменной форме. Результаты разбирательств пришлют мне в письменной форме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 14:41    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

мы с августе вечером вызывали 03(сотрясение)...набирала постоянно в течении 15минут-не брали трубку или занято было Sad
В итоге вызвали такси и через 20 минут были в детской больнице в нефтяниках...Помоги себе сам Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:02    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Девочки, мы когда жили в Саргатском р-не, пытались вызвать скорую ребенку.....у нас спросили есть ли бензин....получив отрицательный ответ положили трубку fool Пришлось бегать по соседям искать бензин...минимум 5 литров, иначе отказываются ехать shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Сколько к Вам ехала скорая помощь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543