Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ»

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ»

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Жень-Шень
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 21:19    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Средство для ванной просто чудо. С керамики известковый налёт снимает без усилий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 21:50    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Жень-Шень
hurrah hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вераока665
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 13:18    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Ожидала большего эффекта от средства для кухни!!! Свежий жир убирает без проблем, а вот с нагаром со сковородок не справляется..нужно также приложить усилия, как с Пемолюксом, считаю вещь для кухни бесполезная!
Очистителем"Профессиональный"- довольна, справляется с пятнами, для дома пригодится))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРРИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 19:39    Re: Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Помыла сегодня средством для кухни, причем особого желания не было мыть, и поэтому никакого усилия я не прилагала. Взболтала, напшикала, подождала и слегка потерла губкой для посуды жесткой стороной, не ожидала что жир сотрется от легкого нажатия. Вот результат два шкафа с правой и левой стороны от плиты. нижняя часть подвесных шкафов, очень неудобное для уборки место!

Прикрепленные файлы
D7ZsA4EptLc.jpg DY5lEGAHESk.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 22:31    Re: Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Вераока665
КАРРИ
Спасибо за отзывы! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1422
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 12:34    Re: Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Пользуюсь очистителем для унитаза, очень нравится. Очищает отлично.
А если он еще и полностью натуральный, как утверждает производитель, так ему просто цены нет.
Спасибо за сп!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРРИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 22:53    Re: Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Отличное средство. Брала для кухни. Отмывает все. Жирные точки на стенке шкафа удалила без усилий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad.78
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 194
Откуда: 20-я линия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 20:17    Re: Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Приобрела сразу три средства: для кухни, для ванной комнаты и для унитаза. Для кухни просто убойное средство, очищает жирный налет без особых усилий. Для ванной комнаты тоже хорошее средство только один большой минус - резкий запах уксуса, приходиться при использовании защищать дыхательные пути. Для унитаза не заметила разницы с другими чистящими, один плюс нет запаха. Оргу спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 23:04    Re: Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

КАРРИ
aad.78
Спасибо, девушки за отзыв! Буду рада видеть вас в новых выкупах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgakruccmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 671
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 21:13    Re: Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Я уже ни раз приобретаю Очиститель Профессиональный ,постоянно им пользуюсь,практически нет таких пятен с которыми он не справился бы,мне очень нравится,спасает,когда у тебя маленький ребенок и постоянно надо отстирывать пятна.))) Еще брала для кухни с жиром отлично справляется,но был нагар не свежий с первого раза не справился. Спасибо Наташ за полезную и облегчающую нашу жизнь Сп sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inn@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 629
Откуда: Омск Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 21:48    Re: Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Здравствуйте ,такие хорошие отзывы,а я вместо концентрированного моющего средства получила в верхней части емкости на треть пена,а остальное водянистая жидкость и никакой концентрации.Обидно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Inn@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 629
Откуда: Омск Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 21:52    Re: Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

p.s.Как вы думаете ,почему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 23:14    Re: Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Inn@
Не могу прокомментировать, такое средство себе не брала.
Может девочки отпишутся, какое оно должно быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 13:44    Re: Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Без этих средств уже как без рук oops Очень хорошие помощники.

Для кухни: каждый день протираю плиту после всяких готовок- отлично все убирает. Стеклянный фартук около плиты, где любят собираться капельки жирные, тоже отлично убирает. Ручки на плите у меня винтажные, куча резьбы - не знаю, что бы делала без него? А так - побрызгала, тряпочкой протерла, все чисто.

Для ванной комнаты: отлично убирает известковый налет, прям удивительно - побрызгала смесители, позже протерла и блестят как новые. Из минусов - запах неприятный, но средство работает на ура, будет терпеть, пока выветрится smile

Для домашних животных - вот где палочка-выручалочка! после переезда у нас один кот старый иногда капризничает и шкодит в каком-нибудь углу Sad Сначала убираем чем-ниубдь, а затем брызгаю средство, жду несколько минут протираю - запаха совсем нет! У меня очень чуткое обоняние, очень рада, что это средство помогает. Также пользуемся им вместо доместоса, когда замачиваем горшки в горячей воде и вдруг обнаруживаем, что доместос забыли купить oops Тоже отлично работает - никакого запаха от горшков.

Концентрированное моющее средство - добавлю в воду в ведро во время уборки квартиры - тоже отлично работает. И запах свежий после уборки, теепрь слежу, чтобы оно у меня всегда было smile Понравилось.

Очиститель Профессиональный - часто использую, чтобы убрать следы скотча от мебели (это мой грешок, при разборах груза могу прилепить куда-нибудь oops ) - хорошо убирает. И использую как универсальное средство, если какое-то другое из линейки закончилось - могу заменить smile

Теперь еще беру средство для мягкой мебели, для канализационных труб, для унитазов - буду пробовать обязательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 9:36    Re: Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Очень нравятся. Беру не первый раз.
Профессиональный так вообще у меня уходит махом. Я перед стиркой пятна брызгаю на одежде детей. Полежат минут 20, а потом стираю. Все пятнышки отстирываются. А ещё дети постоянно на ковре то гуашью то фломастерами накалякают. Палас бежевый и только этими очистителями и спасаюсь. Брызнул подождал немного и тряпочкой потер и чистота.
А в прошло году брали для салона автомобиля мыли сиденья, крышу. Тоже очень понравилось. Тряпка была чернючая, а сиденья чистенькие и сушить долго не надо.
А ещё хорошо отмывают чернила, карандаш со стола. Прыснул протер и все.

Сейчас заказала для пробы для кухни т.к. не разу не покупала.
Обычно беру или Универсальный или Профессиональный ну и для Авто само собой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ»

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543