Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Коффем@н.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Коффем@н.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 37 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Улита
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 19:36    Re: СП Коффем@н. Ответить с цитатой

Ирина, здравствуйте!Пришла сказать Вам огромное спасибо!!!Полученный Колумбия Сьюпремо в Вашей закупке идеален.Очень понравился вкус, добротный, насыщенный, без кислинки и горечи.Чаи также порадовали, цена хорошая и качество!
от молочного улуна в восторге, ароматнй и вкусный.Смешала его с Цейлон Рухуна, получился великолепный купаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9683
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 19:43    Re: СП Коффем@н. Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв!!!
Пейти с удовольствием!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 18:57    Re: СП Коффем@н. Ответить с цитатой

Я несколько раз принимала участие в закупке "Коффем@н....", но пересмотрев отзывы обнаружила, к своему стыду, что не разу неоставляла отзыва о такой замечательной закупке.
Спешу исправиться...Sad И попросить прожения у Иры за свое невнимание.
История моего появления в СП "Коффем@н..." такая. Я всегда покупала кофе в магазине определенного сорта, но вот в связи с нестабильным курсом доллара цена на 100 гр.моего любимого кофе начала быстро возрастать. И за 4 месяца она выросла от 270 руб. До 420 руб., а потом и вовсе пошли перебои с поставками. Именно в это время я начала знакомиться с форумом Омскмама и его совместными закупками. Случилось так, что был очередной перебой с поставкой, а ничего близкого по крепости напитка мне предложить в постоянном месте закупа не смогли. Случайно я оказалась в кофейне белый слон" и попросила продавцов что-то мне подобрать. Они предложили французскую обжарку. Вначале брать я ее не хотела потому как однажды пробовала уже этот сорт, но он оказался не достаточно крепок для меня. Но дело в том, что в "Белом слоне" предложили французскую обжарку не той компании, что я пробовала раньше. К тому же в наличии были лишь остатки 40 гр. Я решила, что это лучше, чем ничего. В конце концов возьму пока этот, но буду еще искать что-то еще себе. Хорошо, что забрала кофе в оригинальной упаковке! В магазине мне его помололи и в сумке, куда я его сложила, был обалденный аромат. Дома, первым делом заварила кофе и чудесным образом он оказался подходящим мне по крепости. Вот что значит одно название, но разное производство! К тому же 100 гр.такого кофе стоили 290 руб. Это гораздо выгоднее, чем покупать 100 р. За 420 руб.
В разных СП я брала следующие сорта:
1. Французская обжарка
2. Вьетнам Тай Нгуен
3. Куба Альтура Лавадо
4. Милд (эспрессо смесь) 20% робуста


Еще больше моих отзывов об этой СП с фото:
https://m.vk.com/wall-115896237_230
https://m.vk.com/wall-115896237_229
https://m.vk.com/wall-115896237_228
https://m.vk.com/wall-115896237_227
https://m.vk.com/wall-115896237_226
https://m.vk.com/wall-115896237_225
[url][/url]


Последний раз редактировалось: Svetik-kleo (Пт Мар 03, 2017 12:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6681

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 0:43    Re: Re: СП Коффем@н. Ответить с цитатой

Брала AROMA ESPRESSO BLEND 60% ARABICA 40% ROBUSTA французская обжарка: все-таки "AROMA" в названии этого кофе - главное слово, что-то перебивает основной кофейный запах, пришлось подарить соседке - той вроде бы понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изучающая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 17:11    Re: Re: СП Коффем@н. Ответить с цитатой

Участвую не первый раз в данной закупке.
Каждый раз беру новый сорт на пробу.
МИЛД 20% Robusta - средний по вкусу, пенка хорошая.
Бразилия сантос - очень мягкий, пенка средняя и очень быстро спадает. Может из-за мягкости, но хочется выпить вторую кружку, после первой.)))
ЭФИОПИЯ Иргачефф НАТ - прожарка средняя, с горчинкой, пенка хорошая, хорошее послевкусие.
Все три сорта были разные, но каждый чем - то да понравился.
Хорошая закупка, буду участвовать дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 20:41    Re: Re: СП Коффем@н. Ответить с цитатой

Участвовала в закупке первый раз. Раньше всегда покупали в магазине, но тут были с мужем неприятно удивлены перебоями с поставками кофе. Выбрали Венскую обжарку (смесь арабики из Колумбии и Бразилии). Кофе получился мягким и действительно с цитрусовой кислинкой. Нам с мужем очень понравился вкус. А цена!!!! Просто сказка! Думаю, что в магазин мы теперь за кофе ни ногой Wink Т.к. в заказе оказались пакетики для фасовки, то не смогла не поделиться зернышками с родителями мужа. Они тоже очень довольны и как и мы без кофе не могут прожить ни дня.
Ира, спасибо Вам огромное за СП! Каждое утро вспоминаю Вас добрыми словами за чашечкой ароматного напитка daisy give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margarita1412
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 73
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 15:51    Re: Re: СП Коффем@н. Ответить с цитатой

Заказывала зеленый чай "Японская липа", понравился всем домашним!!!
Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 0:35    Re: Re: СП Коффем@н. Ответить с цитатой

Очень впечатлил кофе Эфиопия Сидамо sun . (Спасибо акции «Сорт недели»). До этого заказывала здесь периодически разные сорта кофе, но не было такого, чтобы прямо АХ!)) Этот же кофе прямо, как самостоятельный десерт. Все в меру во вкусе: нет ярко-выраженной горечи и кислинки. Послевкусие приятное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2657
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 20:40    Re: Re: СП Коффем@н. Ответить с цитатой

Взяли впервые кофе "Бразилия Ипанема Дульче".
Сразу же оговорюсь: мы любители крепкого, но не горького кофе, а еще не любим кислинку... Поэтому подбираю соответствующие сорта.
Этот на наш вкус - отличный! Варим в кофемашине. Стойкая пена, ароматный, крепкий без горечи и абсолютно не кислит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина55he
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 0:13    Re: Re: СП Коффем@н. Ответить с цитатой

получила заказ кофе в зернах - ЭФИОПИЯ Иргачефф 250 г.,подарила зятю на Новый год,тут же за праздничным столом прокрутили зерна и сварили!!! кофе чудесный,с ароматом фруктов ,очень все остались довольны!!!СПАСИБО ОРГУ за хорошую закупку и вкусный кофе!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9683
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 20:16    Re: Re: СП Коффем@н. Ответить с цитатой

Девочки, огромное спасибо всем за отзывы.
Жду вас в новых выкупах.
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s.usoltzev
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 11:32    Re: Re: СП Коффем@н. Ответить с цитатой

Про кофе информация


https://www.torrefacto.ru/blog/brew-guide/turkish-coffee/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 400
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 19:31    Re: Re: СП Коффем@н. Ответить с цитатой

irisik09

Спасибо большое за закупку daisy . Кофе очень понравился (Эфиопия Иргачиф), расфасован в достойные, презентабельные пакеты с клапаном, свежий (на пакете проставлена дата 14.05.18 - т.е. его обжаривали и фасовали в день отгрузки), ароматный.
Уже участвую в следующей СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenV
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 16:44    Re: Re: СП Коффем@н. Ответить с цитатой

В закупке участвую не первый раз и однозначно не последний. Кофе всегда свежий, зерно одно к одному! Недавно по той же цене купила в магазине( и то в магазине была акция), сравнила... Пахнет сгоревшим кофе, зёрен много поломанных, какие то темнее, какие то светлее. Денег жалко. Больше такой ошибки не совершу. Буду заказать только тут! Дешевле чем в магазине, выбор большой, качество отличное, кофе наисвежайщий!! Они плюсы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 12:02    Re: Re: СП Коффем@н. Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку.
Я в нескольких сп покупала,дарили кофе из Вьетнама, Кубы, Черногории, ваш пока самый вкусный.
Покупаю молотый, часть отсыпаю на работе, часть пью дома.
Просто завариваю горячей водой (на работе из кулера).
Даже когда пересыпаю, в кабинете стоит неповторимый аромат, все заходят и говорят, как вкусно пахнет зерновым кофе, кто у вас был, при заваривание - без комментариев.
И ещё. У меня все время не получалась пенка. С этим кофе пенка есть всегда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Коффем@н.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543