Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сумки OLIVI


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Сумки OLIVI

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 11:23    Re: СП Сумки OLIVI Ответить с цитатой

Отзывы предыдущего орга: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=211087

Перенесла сюда:

Лиса Алиса92 писал(а):
Спасибо большое за закупку! Сумка чудесная sun
Заказывала арт 396. Удобная, качественная, очень красивая и вместительная.
daisy


Лиса Алиса92 писал(а):
Спасибо большое за закупку! Сумка чудесная sun
Заказывала арт 396. Удобная, качественная, очень красивая и вместительная.
daisy


Tishka писал(а):
Заказывала сумочку арт. 325 цвет сер.кор/беж,сер,рыж. Сумка классная, вместительная. Держит форму. Спокойно входит формат А4.



ЮлияБу писал(а):
Сибель
Спасибо, за сумочку, заказывала арт. 457, цвет как на фото, бордовый, очень понравилась, красивая!!!!! По размеру думала будет чуть меньше, но и этот размер меня устраивает. Если честно очень долго выбирала сумку, т.к много что понравилось, привлекла всех своих подруг, делала соц. опрос, что бы помогли с выбором hysterical и остановилась именно на той, которая первая приглянулась. Так что еще раз спасибо daisy daisy daisy
плохо, что летнеы коллекции у них мало(((


Марина Савина писал(а):
Сумочки просто класс!!! Отходила год и ничего с ней...все морозы отстояли))) Буду ещё заказывать Wink


ja_katuxa писал(а):
Брала сумочку, модель 500. Качество отличное, швы ровные, запаха нет, форму держит, после доставки форма не изменилась. Я очень довольна! Качество на высоте! Буду заказывать еще! !!


Эберле писал(а):
Участвовала в нескольких закупках и в очередной раз хочу сказать спасибо за сумки, они красивые и качественные. Оргу огромное спасибо за работу и сумки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 11:24    Re: Re: СП Сумки OLIVI Ответить с цитатой

veselova-omsk писал(а):
заказывала сумку-рюкзак модель 577 в черном цвете.. сумка вместительная, материал плотный, сделана аккуратно.. правда, не сразу разобралась, как она трансформируется в рюкзак, даже думала, что не та модель пришла.. по картинке сориентировалась потом, сложила - как рюкзак гораздо менее вместительная получается, но на работу ходить нормально..
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 17:02    Re: Re: СП Сумки OLIVI Ответить с цитатой

Tanya1511 писал(а):
Блонди
Юля, огромное спасибо за закупку. Оперативно, а главное классные сумки. Качественные, все прошито аккуратно. У меня теперь есть сумка и на отдых, и на работу как вернусь с отпуска. daisy


НаталиВерх писал(а):
Блонди
Я сумочкой тоже очень довольна, искала-искала свою и нашла в Вашей закупочке hurrah спасибки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena.S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск, Левый берег, 12 м-н

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 10:26    Re: Re: СП Сумки OLIVI Ответить с цитатой

Блонди
Сумкой Арт 325 сер.кор./беж.,сер.,рыж очень довольна! Вместительная Габариты: ширина- 37; высота- 29; глубина- 14,5 и мягкая точь в точь как на фото, прошито все очень аккуратно!!!
Косметичку № 1 Габариты: ширина- 24; высота- 10; глубина- 4. заказывала коричневую , а пришла еще лучше с розами в коричневой гамме, есть внешний карман и внутренний кармашек все на замочках! Супер не просто тканевая, а с пропиткой! Юля! Спасибо огромное!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 10:39    Re: Re: СП Сумки OLIVI Ответить с цитатой

Elena.S
Спасибо за отзыв, очень рада что и сумка и косметичка понравились, я им писала, что косметичка должна обязательно подходить к этой сумке) Я рада, что они угодили daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1342

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 14:34    Re: Re: СП Сумки OLIVI Ответить с цитатой

Очень расстроилась! Заказывала сумку модель 450 черн/серый/беж/шоколадный, поз. 498. Вместо нее прила однотонно черная поз. 497. В однотонном цвете она вообще не смотрится. Я бы такую не стала бы вообще заказывать.Подклад у сумку гремит как у дешевых китайских сумок. И смотрится сумка как то дешево. Мне качество сумки не понравилось. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 17:15    Re: Re: СП Сумки OLIVI Ответить с цитатой

mama-Вера
Ответила Вам в теме СП4 на ваше сообщение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляша Р
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 606
Откуда: омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 12:41    Re: Re: СП Сумки OLIVI Ответить с цитатой

Блонди
Спасибо за закупку. В это раз заказала сумочку для лета модель 325. Всё очень понравилось, и цвет и качество , но был один момент который маленько испортил впечатление -это подклад в сумке cry .Если заглядывать во внутрь , то впечатление дешевой китайской сумки, просто надеюсь что этот подклад будет крепким , не будет ползти и сыпаться. Внешни сумка выглядит очень достойно, создается впечатление ,что сумочка из кожи. Я заказываю уже третью сумку этого производителя, и в раннее заказанных сумках подклад был очень достойный, но это все претензии к производителю, а вам за сп большое спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 16:44    Re: Re: СП Сумки OLIVI Ответить с цитатой

юляша Р
Спасибо за отзыв. Внешне мне сумочки все понравились, которые были в выкупе, но вот подклад уже тоже писали, что шуршит, видимо ткань сменили, у меня в сумке обычный подклад, нормально выглядит. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Сумки OLIVI

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543