Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

мир натуральной косметики

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

мир натуральной косметики

      Поделиться:
Автор Сообщение
О-ла-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 21:14    Re: Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Участвовала впервые. О качестве продукции пока ничего сказать не могу. Очень не понравилось как был упакован заказ - заказаный мной фирменный подарочный пакет был просто смят. Ведь понятно, что пакет используется для оформления подарка. В моем случае придется его выкинуть. Целофан,в котором завернут весь заказ очень тонкий, того и смотри порвался бы.




Сложилось мнение о пренебрежительном отношении Организатора закупки к сохранности заказов УЗ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volnyanko.nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 13:22    Re: Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Брала много чего на подарки, попробовала только шампунь мягкий уход для частого применения ЛЕГКОСТЬ И ОБЪЕМ, Кафе Красоты, поз. 417 Мне очень понравился! Я до этого брала какой-то тоже натуральный в рив гоше гораздо дороже (порядка 1 т.р.), этот ничем не уступает, а цена просто отличная!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:35    Re: Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

На Новый год заказывала своим коллегам Крем д/рук ПИТАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ, 75мл, Кафе Красоты . Отзывы собрала положительные, всем он очень понравился, сама тоже опробовала. Приятный аромат, несильный, хорошо впитывается. хорошо питает кожу. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:08    Re: Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Sui Generis писал(а):
Samiznaetekto
Здравствуйте.

Спасибо большое за СП! daisy Вся продукция хорошего качества. Проведение закупки - оперативно и без нареканий!
Особенно хочется отметить вот это крем для рук:


Это находка!!! За такую смешную цену, - отменное качество! У меня постоянно сушит руки, перепробовала много кремов разной ценовой категории. Так что я знаю, что говорю. Питание ручек на 5+.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 23:40    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Мне очень понравилось Масло д/лечения ослабленных и секущихся волос АРГАНОВОЕ:


Классное, окрашенный волос оживляет на 100%, я на ночь мазала, по инструкции, волосы его впитывают мнгновенно)


Маска д/лица коллагеновая ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, тоже очень понравилась, она в виде желе, с видимым и ощутимым эффектом, и пахнет приятно и хватит раз на 15-20 точно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 0:38    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Евгения Луч писал(а):
Доброе время суток.
Хочу поделится своим впечатлением. заказала мыло-скраб д/тела ИМБИРНОЕ, 450мл (строка 205). Это просто ЧУДО! Воздушная, перламутровая текстура, которая чудесно пенится. А аромат нежный и ненавязчивый! Такой нежный скраб.
Спасибо Нелли за эту закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина11031980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 1092
Откуда: Кировский округ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 13:18    Re: Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Брала шампунь эколаб с авакадо для питания и средство для легкого расчесывания и гладкости, и то и другое понравилось, у дочери кудрявый волос, его сухим вообще не прочесать, шампунь пенится нормально, промывает хорошо, запах обалденный, ягодками. Средство для разглаживания волос тоже используем каждый раз после мытья головы, помогает нам прочесать волосы. Спасибо! Видела такой шампунь в магнит-косметик, он там стоит 220 руб, т.е дороже чем здесь на 70 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 13:29    Re: Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 22:05    Re: Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Добрый вечер! Спасибо за закупку и за Вашу работу! sun daisy
С косметикой познакомилась через эту сп, ранее не видела и не покупала, не знаю сколько стоит она в магазине и на сколько дешево в сп, но скажу однозначно, что я довольна всем, что преобрела!
Чем пользовалась сегодня:
Секретный код :
Мыло д/тела и волос ЗОЛОТОЕ, 450мл, EO LABORATORIE
-очень довольна, запах, пена, как моит именно волосы. Когда высохли стали мягкими, мылась вся семья, довольны все)))
Секретный код :
   Бальзам д/слабых и секущихся волос ПИТАТЕЛЬНЫЙ, 200мл, EO LABORATORIE
-бесподобный аромат, после высыхания волосы пахнут им. Очень довольна.
Секретный код :
   Молочко д/тела БАРХАТНАЯ КОЖА, 250мл, EO LABORATORIE
полностью соответствует своему название, отличное средство для зимы!
А вот косметика, точнее крем серии
Секретный код :
   Крем д/лица ночной АКТИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ д/сухой и нормальной кожи, 50мл, Кафе Красоты
не впечатлил, именно как ночной) хотя сам крем, не плохой, увлажняет, быстро впитывается, приятно пахнет!

Прийду еще не раз!!! Еще раз спасибо за сп и Вашу работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихомирова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 23:19    Re: Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Заказывала Средство д/уборки кухни концентрат(антижир) CLEAN HOME, 200мл, CH-411. Пробовала на разных поверхностях и как написано в инструкции: нанесла на поверхность и оставила на 20 минут (может даже и 30).
плита - отмылась хорошо, но где была засохшая грязь, там пришлось тереть губкой; кафель-отмылся хорошо; нержавеющая кастрюля-намазала сверху и никак не помогло, вообще; пластмассовые ручки - не отмылись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:50    Re: Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Ну, очень приятный пудинг для волос, никаких шампуней и бальзамов не нужно. Волосы мягчайшие (не очень густые и короткие волосы у меня), укладываются отлично. Если возьмете вряд ли пожалеете, одно прикосновение при мытье и нежность волос обеспечена. Заказываю еще и еще. До этого пользовалась твердыми шампунями и бальзами из этой закупки (кафе красоты), и тоже они хороши. Как на подарки, так и для себя. У каждого, конечно , свой вкус, но поверьте стоит попробовать, при чем цена довольна приемлема для каждого.

Прикрепленные файлы
46754fd9eb81ad203e29deea1dea5337.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekатеринка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 380
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:05    Re: Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

заказывала Плитка массажная АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ, 75гр, Солн.Свет и Плитка массажная КАМАСУТРА, 75гр, Солн.Свет, очень красные, запах приятный, расход не большой идет на все тело))))
спасибо daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliafoxes1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 722
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 20:43    Re: Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Молочко д/тела БАРХАТНАЯ КОЖА, 250мл, EO LABORATORIE (8 шт в упак) очень классное молочко. Запах супер. Хорошо впитывается и не оставляет на теле пленки.
Чего нельзя сказать об этом: Крем д/рук ПИТАЕТ И ОМОЛАЖИВАЕТ, 100мл, EO LABORATORIE (9 шт в упак). Эффекта ноль (на мой взгляд), остается пленкой на руках. Только защитный эффект.
Скраб д/лица ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ с гиалуроновой кислотой, 150мл, EO LABORATORIE (8 шт в упак) будет интересен людям с чувствительной кожей (как я)). Очень мало скрабирующих косточек в нем, легко смывается, жиденький (как умывалка для лица, например).
Маска альгинатная д/лица EC-LAB МГНОВЕННЫЙ ЛИФТИНГ, 20 гр, EO LABORATORIE (15 шт в упак). Это моя первая альгинатная маска. Прикольная. Понравилась. Заказала еще парочку.
Крем д/тела АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, 250мл, EO LABORATORIE (6 шт в упак) хорошо подтягивает кожу и вкусно пахнет клевером
Шампунь-гель мужской 2 в 1 MAN, 250мл, EO LABORATORIE (8 шт в упак) мужу понравился. Просил еще купить.
Шампунь детский БЕЗ СЛЕЗ, 1+, 250мл, EO LABORATORIE (8 шт в упак) классно пахнет ягодами, но не очень хорошо смывается.
В целом очень довольно маркой ЭКО Лаборатория. Давно ее люблю. Сп увидела только недавно, теперь буду участвовать регулярно. Спасибо оргу за четкую и слаженную работу. Все быстро и хорошо! daisy [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина.Н
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 9:34    Re: Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Получила очередной заказ и моему восторгу нет предела, это чудесная косметика, теперь пользуюсь только ей. Орга работа хорошая, приходит быстро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина11031980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 1092
Откуда: Кировский округ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 19:08    Re: Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Заказывала маску для волос, в желтой упаковке (CAFE MIMI Маска-экспресс д/волос ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗА 1 МИНУТУ (дой-пак), 250мл) это восторг, я крашу волосы 1 раз в 2 недели ( блондинка), думаю многие понимают как это отражается на волосах, так вот, с этой маской волосы даже после окрашивания стали как шёлк, струятся, мягкие( я оставляла маску на 20 минут по шапочкой, пока мылась...) она меня покорила, у меня богатый опыт с масками, и эта лучшая, тем более за такие деньги, не кадая проф.маска такое сделает из окрашенных волос, рекомендую всем!!! Теперь дочери буду заказывать из серию для вьющихся волос, потом напишу о результате...оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

мир натуральной косметики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543