Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тени ручной работы Tammy Tanuka

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Тени ручной работы Tammy Tanuka

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 18:12    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

С самой первой закупки я смотрела на "Дух Звенящих Колокольчиков" и наконец не удержалась Wink
Попробовала пока только насухую и была ими абсолютно покорена. Они такие искристые, многоцветные и в то же время очень скромные и милые! Несмотря на то, что по сути это просто разноцветные блёстки, они совсем не смотрятся вульгарно-гламурно. Для светлых (особенно серых и голубых) глаз это просто идеальное обрамление!
Единственное но - они конечно для более "холодных" типажей, на мою "осеннюю" внешность легли так себе. Но неважно! За такую КРАСОТИЩЩУ готова докупить что-то голубое в свой гардероб! hysterical
Спасибо большое оргу за сп! Обязательно вернусь! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 18:16    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

jewellry
Спасибо, Ольга, вам за постоянное участие daisy у вас уже целая коллекция) Замораживающая Время тоже очень понравились, пользуюсь ими повседневно, остальных пока нет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 18:20    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Nymphetamine
Спасибо большое за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 14:29    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Кристина ,это вам огромное спасибо что я успела собрать у себя коллекцию разных красивых теней ,пока они были в сэмплерах,теперь сильно не разгонишься,цена стала чувствительно дороже.Очень жаль что убрали маленькие баночки,2 гр.это очень много,лучше бы по 0,8гр, но зато можно было много разных оттенков взять.Я прям опечалилась.
Замораживающая время очень понравились,я их наношу на всё веко,а на внешнюю часть и подвижное веко чёрные,получается красивый эффект и более открытый взгляд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 16:19    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Ну что же, получила я свой заказ, лично себе заказала только розовые матовые тени 'Зефирных дел мастер'.
Наношу тени кистью без базы, обычно покупаю однушки АртДеко, матовые оттенки использовала и раньше.
По качеству тени Тами Тануки уступают артДеко, больше сушат кожу, очень напомнили недорогие Эссенс, после которых у меня было такое же ощущение сухости и какого-то порошкового покрытия на веке.
Растушевываются хорошо, оттенок соответствует фото. Однако, из-за этих недостатков все-таки больше не куплю. Не хочу никого обидеть, и все же на люкс и даже качественный масс-маркет тени, к сожалению, не тянут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 16:26    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

shapochka
спасибо за отзыв, очень рекомендую попробывать с базой, рассыпчатые тени с базой выглядят и ложатся намного лучше, может ваше мнение изменится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 18:11    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Кристи55
Да я одно время озаботилась поиском базы, в недорогих рекомендованных вариантах я уже несколько раз разочаровывалась, так что не стала рисковать, на люкс денег в тот момент не было, в итоге артДеко хорошо легли и без базы, так как-то и забила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 0:01    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Кристи55
Пишу очередной отзыв на полюбившиеся тени - на фото основной цвет - выкормившая волчат, на внешний угол совсем немного оживляющая камни, база - гелевые тени мейбелин Color Tattoo 24 часа, оттенок розовое золото (65). Что сказать, на данной базе оба оттенка как гвоздями прибиты, никуда не сыплются, не размазываются и смыть их получается только детским гелем для купания джонсонс беби, иначе и вправду как татуировка держатся. Оттенок выкормившая волчат именно тот, что я долго искала, телесный, но с холодком.




Ещё заказывала в этот раз хранительницу аметистового дракона, цвет тоже очень нежный и не "too much", для повседневного макияжа тоже подойдёт, только нет фото, а так именно тот оттенок фиолетового, который мне нравится. Буду ещё участвовать, на примете много оттенков, жаль мой бюджет не тянет их все пока. Тем, кто впервые пользуется минеральной косметикой - обязательно используйте базу, это небо и земля и деньги не пропадут и настроение friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 8:56    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Glada
Спасибо большое за отзыв, очень красиво подобраны оттенки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина_75
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 21:53    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Очень крутые пигменты! И на глаза, и на губы!!! При чём можно получать массу различных оттенков в зависимости от нанесения. Мне очень нравится эффект на чёрных(в качестве подложки) тенях колор тату - Хранительница ключей Некрополиса с этой подложкой просто неповторима! В предвкушении следующей закупки! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena987789
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 1418

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 17:54    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Пользуюсь тенями с конца октября, набралось впечатлений на отзыв smile А они очень неоднозначные, если честно. С одной стороны не все оттенки в реальности совпадают с картинками. Взяла 5 штук:
1. Шалящая со скарабеями - самое большое разочарование по цвету, тк ждала теплый песочно-золотой с зеленоватым отливом, а на мне получается невнятный желто-зеленый оттенок. Шиммер зеленый перебивает основной цвет почти полностью.
2. Кудесница Сливовой Рощи - почти совпал с ожиданиями, очень красивый глубокий цвет.
3. Собирающая Горные Травы - тоже шиммера многовато, серебряный металлический блеск перебивает основу, а я рассчитывала их на них как рабочий вариант на каждый день (похожего, но более мягкого оттенка тауп у меня есть нежно любимые однерки Живанши, замены не вышло, к сожалению).
4. Эссенция светлячков - прелесть. Получила именно то, что ждала - чистый шиммер без основы шикарнейшего салатно-изумрудного оттенка.
5. Ловящая отражения - тоже не совпал с ожиданиями, все же в нем больше розового, чем лилового. Но цвет безумно нежный и красивый, несмотря на теплоту, не делает взгляд уставшим. Пользуюсь им чаще других. Плюс это единственный из моих цветов, который хорошо наслаивается и реально меняется при этом.
Еще один спорный для меня момент - стойкость. Тени у меня безбожно скатываются. Прям почти мгновенно, за час максимум. Тк эта проблема у меня почти со всеми тенями (разница только во времени), имеется штуки три разных основы, так эти тени хоть как-то держатся только на самой-самой из них (Артдеко в баночке). Причем Ловящая отражения держится лучше всех, остальные заметно хуже.
С другой стороны тени реально необычные как по оттенкам, так и по своеобразному "хамелеону", тк при разном освещении кардинально по-разному выглядят. В плане необычности я ничего подобного не встречала.
В общем, пару оттенков себе в будущем однозначно еще закажу, но в фавориты, к сожалению, они наверное для меня не попадут.
Оргу большое спасибо за закупку daisy За возможность попробовать что-то действительно новое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 18:07    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

У меня закончилась основа, а новую всё никак не могу сходить купить.Неделю уже наношу тени,просто смочив водой веко (не сильно, а слегка влажное получается).Ложится отлично, и держится, на удивление, тоже sun Может,я поэтому никак и не дойду за основой))))

Кристи55
Скоро ли новый выкуп? Тёмных у меня ещё запас нормальный,а вот светлые заканчиваются,и румяна тоже. Прочитала отзыв выше,хочу теперь "Эссенцию светлячков" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 20:59    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Кристи55
Пишу очередной отзыв об обновках и прошлых оттенках в сравнении. В этот раз нанесла тени сначала на тональник, а рядом на мою извечную базу - мейбелин татуэффект гелевые, оттенок розовое золото (ещё надо бы бежевый завести и чёрный, но...) На руке слева на право
1 - хранительница аметистового дракона на гелевых тенях
2 - хранительница аметистового дракона на тональнике (как говорится почувствуй разницу - гелевые на порядок лучше и все тяжелые частицы на месте, здесь же они скатились и вся красота не проявилась)
3 - химера (на глаза пока не наносила, но на руке ВАУУУ) верхняя часть полоски на тональник, нижняя на гелевые (тоже разница огого)
4 - каменный шаман, нанесён так же как и химера пополам и догадайтесь, где ярче...
5 - всё тоже проделала с выкормившей волчат, но тк он бежевый, то вот на этом тоне как раз не особо бросается в глаза, какая основа выигрышней, он вообще по-моему самый легкий по нанесению.


Очередное огромное спасибо daisy daisy daisy

Дополню отзыв - попробовала сегодня Химеру на глаза, смотрится отлично, хотя немного смущал красноватый оттенок в помещении, но под разными углами смотрится,как и заявлено, совершенно по разному, а на улице так вообще в других переливах, не на каждый день, но под настроение такие необычные тени должны быть. Второй нюанс - мне показалось, что на светлой базы химера смотрится не настолько хорошо, как могла бы на чёрной или близко к нему, но у меня такой нет пока
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 19:57    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Похоже отзывы пишу я одна. но да ладно hysterical hysterical hysterical

Очередной раз не удержалась и заказала
на фото слева на право -
1. Повелевающая архидраконом на чёрной базе - гелевые тени КолорТату от Мейбелин
2. Ловящая зеркальных карпов - на той же чёрной базе
3. грозовая - тоже на чёрной базе
4. первая любовь - очень нежный цвет. рядом с грозовой конечно почти не видно, на нейтральной базе от Вивьен сабо (Base constance праймер для теней)
5. Привереда - тоже на нейтральной базе.

Из всего опыта использования для себя сделала вывод - чем более блестящие тени, тем мощнее нужна база, и желательно тёмная, тогда все оттенки играют, но это или в качестве подводки или как праздничный вечерний макияж. Для лёгких сатиновых теней - у меня это Оживляющая камни, первая любовь, привереда подойдёт и обычный праймер. Совсем без базы я не пользуюсь, они быстро осыпаются и их не видно.

Из всех выкупов мой фаворит пока химера и выкормившая волчат. Оба подошли для повседневную носку, даже химера на розово-бежевой базе не очень яркая с лёгкими переходами цвета
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaIva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 595
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 16:25    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Девочки, может кому пригодиться.
Купила на днях в Парфюме силиконовый аппликатор Essence для нанесения рассыпчатых пигментов и глиттера. Удобная вещь для наших любимых, но порой труднонаносимых, теней. Стоит примерно 120 р. Прилипает пигмент к аппликатору хорошо, переносится на веки тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Тени ручной работы Tammy Tanuka

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543