Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Геморрой в 16 лет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Геморрой в 16 лет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sobaka001



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 23:52    Re: Геморрой в 16 лет Ответить с цитатой

Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. Мне 16 лет и у меня геморрой. Родителям говорить не буду, сами понимаете,что тема не очень то и приятная. Соотвественно в больницу не пойду тоже. В последнее время он начал меня сильно беспокоить, кровил один раз и больше не было ничего такого, единственная проблема это неприятные ощущения: боль, зуд иногда, сидеть неприятно. Я занимаюсь споротом, хожу в спорт зал. Питаюсь не сказать, чтобы правильно, но и особо всякий фаст фуд не ем. Мазала мазями разными. Они помогают, но геморрой то не проходит. Подскажите, что делать? Желательно не дорогие препараты посоветуйте.
Ps писать про то что надо к проктологу сходить не надо, я понимаю, что лучше бы и сходить, но я не буду, стыдно. И тоже самое про родителей. Спасибо за понимание, надеюсь на вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 776
Откуда: г. Омск, Кировский р-н, ул. Комкова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 11:44    Re: Re: Геморрой в 16 лет Ответить с цитатой

Sobaka001
Здравствуйте. Гепариновая мазь помогает от геморроя. Она стоит не дорого. Но лучше, конечно, чтобы лечение вам назначил врач. И ничего в этом постыдного нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 19:08    Re: Re: Геморрой в 16 лет Ответить с цитатой

Sobaka001
Мое сообщение можно рассматривать как - Ну, морали читать мы все умеем...
Просто учитывая возраст, последствия могут быть разными... Вам еще детей рожать. У женщин подобная болячка появляется после родов, с возрастом и пр... Многие очень долго лечатся. А в вашем случае это будет называться - снимать симптомы - мази устраняют зуд, жжение, лечат трещины и обезболивают. Геморрой от этого не проходит.
Совсем не понимаю про стыд и не приятно... Это в первую очередь естественно. Можно стесняться один раз к врачу сходить, запустить проблему до того что придется каждый год проходить какое-нибудь лечение "стыдное и не приятное". Не усложняйте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 20:03    Re: Re: Геморрой в 16 лет Ответить с цитатой

Sobaka001
можно курс свечей проставить
Цитата:
http://gemors.ru/gemorroj/svechi-ot-gemorroya.html

более подробно сложно посоветовать что-то, это надо быть врачом все же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
charovniza



Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 22:22    Re: Re: Геморрой в 16 лет Ответить с цитатой

Sobaka001 писал(а):
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. Мне 16 лет и у меня геморрой.


Есть очень хорошая мазь - "Безорнил". И в "Ультрамеде" принимает замечательный доктор-колопроктолог - Людмила Ивановна Фадина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilac
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 20:19    Re: Re: Геморрой в 16 лет Ответить с цитатой

Sobaka001 писал(а):
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. Мне 16 лет и у меня геморрой. Родителям говорить не буду, сами понимаете,что тема не очень то и приятная. Соотвественно в больницу не пойду тоже. В последнее время он начал меня сильно беспокоить, кровил один раз и больше не было ничего такого, единственная проблема это неприятные ощущения: боль, зуд иногда, сидеть неприятно. Я занимаюсь споротом, хожу в спорт зал. Питаюсь не сказать, чтобы правильно, но и особо всякий фаст фуд не ем. Мазала мазями разными. Они помогают, но геморрой то не проходит. Подскажите, что делать? Желательно не дорогие препараты посоветуйте.
Ps писать про то что надо к проктологу сходить не надо, я понимаю, что лучше бы и сходить, но я не буду, стыдно. И тоже самое про родителей. Спасибо за понимание, надеюсь на вас

Я беру ватный диск наливаю в серединку немного касторового масла и узелки становятся мягче и меньше. Если он один и небольшой может совсем уйти. Я вам советую уменьшить ваши спортивные нагрузки (силовые) и следить за стулом. Не напрягаться. Если не поможет все же к врачу!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilac
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 20:21    Re: Re: Геморрой в 16 лет Ответить с цитатой

Lilac писал(а):
Sobaka001 писал(а):
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. Мне 16 лет и у меня геморрой. Родителям говорить не буду, сами понимаете,что тема не очень то и приятная. Соотвественно в больницу не пойду тоже. В последнее время он начал меня сильно беспокоить, кровил один раз и больше не было ничего такого, единственная проблема это неприятные ощущения: боль, зуд иногда, сидеть неприятно. Я занимаюсь споротом, хожу в спорт зал. Питаюсь не сказать, чтобы правильно, но и особо всякий фаст фуд не ем. Мазала мазями разными. Они помогают, но геморрой то не проходит. Подскажите, что делать? Желательно не дорогие препараты посоветуйте.
Ps писать про то что надо к проктологу сходить не надо, я понимаю, что лучше бы и сходить, но я не буду, стыдно. И тоже самое про родителей. Спасибо за понимание, надеюсь на вас

Я беру ватный диск наливаю в серединку немного касторового масла и прикладываю на ночь к больному месту, чтоб не запачкать белье использую одноразовую прокладку. Узелки становятся мягче и меньше. Если он один и небольшой может совсем уйти. Я вам советую уменьшить ваши спортивные нагрузки (силовые) и следить за стулом. Не напрягаться!!! Если не поможет все же к врачу!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эйра
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 20:18    Re: Re: Геморрой в 16 лет Ответить с цитатой

Вы не штангу тягаете? Геммрой в таком возрасте может быть от чрезмерной спортивной нагрузки, м.б. снизить нагрузки и он сам собой пройдёт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiridonovatatjna



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 22:42    Re: Re: Геморрой в 16 лет Ответить с цитатой

Обязательно к врачу, последствия могут быть печальными
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Геморрой в 16 лет

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543