Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад при школе 24
Б.Архитекторов, 13, корп.2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад при школе 24

      Поделиться:
Автор Сообщение
Каралева Марго
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 23:23    Re: КАО Детский сад при школе 24 Ответить с цитатой

Балыкова писал(а):
Девочки,есть ли отзывы про 24 сад,в мкр Кристалл,дошкольная группа?
вот и мне очень интересно, принесли уведомление, что за путевкой в апреле. А отзывов про него нет, новый же. Со скольки лет дошкольная группа формируется? Это если мы в сад пойдем туда это только с сентября же? В сентябре нам 4,8 будет. Не маленькие мы для дошкольной группы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svfiona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 11:21    Re: КАО Детский сад при школе 24 Ответить с цитатой

Каралева Марго писал(а):

Балыкова писал(а):
Девочки,есть ли отзывы про 24 сад,в мкр Кристалл,дошкольная группа?
вот и мне очень интересно, принесли уведомление, что за путевкой в апреле. А отзывов про него нет, новый же. Со скольки лет дошкольная группа формируется? Это если мы в сад пойдем туда это только с сентября же? В сентябре нам 4,8 будет. Не маленькие мы для дошкольной группы?

Дошкольные группы это младшая с 3 лет, средняя с 4 лет, старшая с 5 лет и подготовительная с 6 лет. Поэтому не переживайте, Вы не маленькие для дошкольной группы)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташка Ларика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 173
Откуда: Куйбышевский, Нейбута

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 10:01    Re: КАО Детский сад при школе 24 Ответить с цитатой

Девочки, кто водит своих детей в садик при 24 школе, напишите свое мнение. Дали путевку с осени. Хотела бы узнать мнения об этом садике
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 14:22    Re: Д/с при 24 школе Ответить с цитатой

школа 24 Омскмамочки ! Водит ли кто-то деток в этот сад? Не могу отзывы о нем найти .. буду оч благодарна !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дважды&мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2015
Сообщения: 25
Откуда: Омск,Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 8:48    Re: Re: КАО Детский сад при школе 24 Ответить с цитатой

Кто водит детей в этот сад?Идем с сентября,группа 3-4 года. Хочется услышать отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дважды&мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2015
Сообщения: 25
Откуда: Омск,Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 8:49    Re: Re: Д/с при 24 школе Ответить с цитатой

*Tania* писал(а):
школа 24 Омскмамочки ! Водит ли кто-то деток в этот сад? Не могу отзывы о нем найти .. буду оч благодарна !
Добрый день! Нашли какие нибудь отзывы? Знакомые ходят им не очень нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 22:25    Re: Re: КАО Детский сад при школе 24 Ответить с цитатой

Дважды&мама
Добрый вечер.
Нам тоже дали путевку группа 3-4 года.
Нашли какую-нибудь информацию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar.ya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 672
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 13:32    Re: Re: КАО Детский сад при школе 24 Ответить с цитатой

Девочки, тем что попал в этот сад - очень повезло! Старшая выпустилась 3 года назад, сейчас младшую водим. Только положительное могу рассказывать. Заведующая умница, старается для сада, как никто! Знакомые, глядя на фото утренников, думают, что это частный сад. Постоянные занятия с детьми и т.д. Могу долго писать, я довольна всем! Воспитатели все классные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад при школе 24

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543