Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 1 Лебедушка!! Красива в положении

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП 1 Лебедушка!! Красива в положении

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 21:56    Re: СП 1 Лебедушка!! Красива в положении Ответить с цитатой

СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=242575
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 21:22    Re: Re: СП 1 Лебедушка!! Красива в положении Ответить с цитатой

Отличная закупка! Мне очень нравится! Участвовала уже 2 раза и осталась довольна.

Заказывала себе пару маек для кормления. Ношу их теперь дома и не нарадуюсь. Как сношу - еще буду заказывать )) Брала еще футболки: одну подарила, одну себе оставила. Но в носке еще не тестировала, уж больно мне маечки нравятся. На ОГ 92 брала 46 размер, село хорошо.

Заказывала еще топ (который как бюстгалтер для кормления), поняла, что подобные топы "на запах" - это не мое, так как мне не очень комфортно кормить в таком топе. Если надо покормить быстро, то можно. А так как моя малявка еще любит и спать с грудью, то мне удобнее в бюстгалтерах "на защелке".

Всегда получала заказанные цвета. В последний раз заказывала зеленую майку, пришла зеленая, но еще и в мелкий горошек. Мне этот горошек очень понравился! Смотрится даже лучше, чем однотонная майка.

Оргу спасибо! Цена очень хорошая. В магазинах города футболка для кормления стоит от 800 р., а здесь со всеми транспортными максимум 350 выйдет. Выглядит все просто, без рисунка, но для дома - самое то. А на выход, кому хочется, уже можно и покрасивее ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 22:23    Re: Re: СП 1 Лебедушка!! Красива в положении Ответить с цитатой

tomiris
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мария Ускова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 326
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 20:09    Re: Re: СП 1 Лебедушка!! Красива в положении Ответить с цитатой

очень хорошие, качественные вещи! мягкие, приятные к телу. Топ для кормления очень комфортно сидит! немножко с майкой не рассчитала, животик чуток еще подрастет и наверное не влезет)))))
оргу спасибо за такую чудесную закупочку!!! нужно еще кое-чего прикупить в следующей!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 20:46    Re: Re: СП 1 Лебедушка!! Красива в положении Ответить с цитатой

Мария Ускова
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Marpha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 18:41    Re: Re: СП 1 Лебедушка!! Красива в положении Ответить с цитатой

Заказывала 5011 КОМПЛЕКТ \\\"\\\"КРУЖЕВНИЦА\\\"\\\" СИРЕНЬ КУЛИРКА \\\. Понравился, красивый, качественный, только думаю можно было побольше на размер. Поменяла бы на 44, поставьте пока в пристрой, если не пристроится, то пойдет, сама буду носить. И еще 1015 ТОП \\\"\\\"ЕЛЕНА\\\"\\\" РИСУНОК Х/Б+ЛАЙКРА в пристрой, на мой ОГ 79 тесноват оказался, точно не буду носить. Трусы заказывала 44 р на мои ОБ 93 как раз. Спасибо Ольчикк за СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:01    Re: Re: СП 1 Лебедушка!! Красива в положении Ответить с цитатой

Marpha
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
emerald
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 614
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 1:09    Re: Re: СП 1 Лебедушка!! Красива в положении Ответить с цитатой

заказывала \"5032 КОМПЛЕКТ \"\"МАШЕНЬКА\"\" ЦВЕТОК +РОЗОВЫЙ КУЛИРКА +ЛАЙКРА\", ну ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!
Качественный трикотаж, мягкий приятный телу, после второй стирки все цвета остались прежними, и форма у вещей держится ОТЛИЧНО! Вобщем я довольна и получаю положительные эмоции и удовлетворение от покупки.
Обычно редко пишу отзывы о закупках, но тут не сдержалась совсем и решила это должны знать будущие мамы sun Wink sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 22:56    Re: Re: СП 1 Лебедушка!! Красива в положении Ответить с цитатой

emerald
daisy спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
baronessa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 196
Откуда: Левый берег мкр-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 21:08    Re: Re: СП 1 Лебедушка!! Красива в положении Ответить с цитатой

Прямо очень клёвые вещи! Цвета пришли те, что заказывала, размер подошел, довольнаааа hurrah Кстати, в одном магазине встречала эти комплекты, цены на 300-500-700 р. выше. Закажу еще футболочек, и возможно даже сорочку как вариант домашнего платьица, думаю будет симпатично и удобно! Спасибо вам, Оля!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 21:33    Re: Re: СП 1 Лебедушка!! Красива в положении Ответить с цитатой

baronessa
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
08-kasimova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 11:04    Re: Re: СП 1 Лебедушка!! Красива в положении Ответить с цитатой

Классные вещички для беременных и кормящих!!! Брала 2 топа и 2 футболочки, одну без рукава, вторую с рукавом. Носила их во время беременности, ношу и сейчас, т.к. кормящая мама. Футболки очень выручали летом, когда находились вне дома с малышом, т.к. всегда можно с легкостью покормить ребенка, не привлекая к себе внимания. Очень удобные, практичные и качество трикотажа на высоте, Спасибо оргу за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 22:12    Re: Re: СП 1 Лебедушка!! Красива в положении Ответить с цитатой

08-kasimova
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MozEz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 10:51    Re: Re: СП 1 Лебедушка!! Красива в положении Ответить с цитатой

Участвую в данной закупке второй раз. Первый раз заказывала трусы Линда салатовые и бежевые. Мне понравились, ткань натуральная, нигде ничего не оторвалось. Сейчас пришёл топ Елена серый. В деле ещё не пробовала, но, думаю, качество тоже хорошее. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:41    Re: Re: СП 1 Лебедушка!! Красива в положении Ответить с цитатой

MozEz
спасбо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП 1 Лебедушка!! Красива в положении

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543