Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МЕРЛИС- модная женская одежда!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МЕРЛИС- модная женская одежда!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
oksanochka84
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 14:21    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Наталья, спасибо Вам за закупку.
Заказывала платье Платье 9417 гипюр брусника - 46 р. Размер в размер, но из-за того, что ткань немного тянется, можно и на между 46 и 48.
Качество хорошее, шовчики ровные, цвет приятный, да и гипюр порадовал качеством.
Еще раз спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гекса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 16:30    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку daisy Заказывала Платье 9056 трикотаж принт акварель розы - очень довольна. Платье по фигуре село идеально, качество хорошее. Мужу тоже понравилось Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aladin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 9:59    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Заказывала:
Платье 917 сатин принт ЧЕРНИЛЬНЫЕ БУКЕТЫ
Размер 48.
Расцветка полностью соответствует картинке. Очень понравилось качество и ткани и как сшито.
На мои размеры: рост 170, 96-78-106 село замечательно.В груди идеатьно. Талия тоже идеатьло, но буквально на 1см. выше чем хотелось бы. Пояс закрывает отрезной шов по талии, поэтому это не проблема.
В бедрах только-только. Смотрится хорошо, не обтягивает, но вот поправляться уже нельзя. Село хорошо, но запаса нет.
Длина тоже соответствует картинке.

Спасибо за закупку, все очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Марина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 20:29    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

NataliTo
Добрый вечер! Огромное спасибо за закупку! Платья хорошего качества, идут в размер. Жаль, что закончилось лето. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 12:58    Re: Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Брала Платье 9992 принтованный штапель Горошки зеленый. Идёт в размер.

Если честно, сомневалась, брать, не брать... На мой рост (не самый кстати высокий - 174) вечно то платья короткие, то талия не на месте, как-то не везёт. А модель ещё такая непонятная) какого она роста? то ли 170, то ли 150) фотография на белом фоне, сравнить не с чем. Но за четыреста рублей (по распродаже) думаю ладно, рискну)
Платье оказалось просто отличным! Наверное у модели рост примерно мой, потому что платье сидит на мне точно так же) Материал лёгкий, не плотный, но и не просвечивает нигде. В комплекте белый ремень - такой длинный, как будто не на талию предназначен)
В общем, я осталась очень довольна и жалею, что всё-таки не взяла ту юбку... mosking
Оргу спасибо за закупку и оперативную раздачу! С Наступающим! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия1986
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 19:34    Re: Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала Жилет 7045 и Блузка 3113 бабл-шифон айвери, качество не плохое, по мне в размер.Только я маханула на размер больше заказала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali1978
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 0:19    Re: Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

1. Платье 9166 трикотаж принт Осенний парк хаки качество очень хорошее. швы идеальны, на мой 170 см 56 размер ниже колена, размер полномерный, ткань отличная плотный трикотаж, не синтетика, носить однозначно буду. 2. Платье 9635 шифон Амазонка на свой 56 заказала 58, верх нормально низ великоват, ниже колен, смотриться не очень гармонично, на худеньких наверно лучше будет смотреться, меня старит, носить буду под кардиган .

Прикрепленные файлы
0_1fc41e_8f129c83_orig.jpg 0_20a232_9d82fcdf_orig.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матеха Алена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 1720

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 14:31    Re: Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку. Заказывала кардиган из пальтовой ткани, просто супер. По размеру идеально. Вам спасибо за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марметиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 19:35    Re: Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

все хорошо, платье летнее подошло идеально, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natali1978
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 0:37    Re: Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

ЗАКАЗЫВАЛА Платье 19105 бархат сапфир. шло со скидкой в 1 000 руб. Сначала показалось тонковатое, даже чуть разочаровалась, но шовчики ровные, аккуратные, ткань тянется. Когда одела - село точнёхонько по фигуре, напялила бусы смотрю в зеркало- королева. Единственное но - очень электролизуется, без антистатика никак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арита
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 11:35    Re: Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Огромное спасибо за закупку!!!! Заказывала брюки лен, цвет насыщенный салатовый, качество просто супер!!!! Размеры соответствуют! Жаль, что не заказала сразу несколько ((( буду ждать , когда откроется следующая закупка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннаОз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 22:15    Re: Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Заказала брюки 4021 цвет бирюзовый, 48 размер. На ОБ 102 свободноваты, думаю, что можно было и 46 заказать,т к ткань немного растягивается. Штанины по низу не подшиты, даже на мой рост 172 есть запас. Ткань плотная, правда немного колется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juli2702
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 1099

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 12:57    Re: Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

добрый день, еще будет закупка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lybava
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 19:53    Re: Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Заказывала платье, качество хорошее, вещь размер в размер. Заказала с запасом 58, чуть-чуть великовато. Орг супер, всё пришло быстро. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3798
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 13:15    Re: Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Платье 19168 плательная ткань коралл -большемерит на размер примерно, само платье не очень понравилось. Украшение пришито-дешевенькая бижутерия-боюсь облезет после первой стирки. Если отрезать его, платье совсем не будет смотреться, ткань простенькая. Цвет понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МЕРЛИС- модная женская одежда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543