Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Натуральная косметика с пробиотиками.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Натуральная косметика с пробиотиками.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
6%
 6%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:41    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Локи
Ой, я не видела отзывы твои!
Спасибо,что нашла время написать!

Сыворотки по рекомендациям всегда под крем наносят, я иногда позволяю себе и без крема smile
Про пастy спасибо!
Надо себе взять попробовать тоже daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
rihtern
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 21:51    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Зайка Лю

получила свой заказ, крем ночной / крем пробиотики 40+, и крем для век. К крему для век вопросов нет-буду наблюдать, а вот к ночному и дневному у меня вопрос- в описании состава была гиалуроновая кислота а на баночкав в составе её нет, а я на неё так расчитывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 19:29    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

rihtern
Добрый день!
Составы все берy с сайта производителя smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТимоФея
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 19:32    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв! про крем для рук и ног писать не буду, много хороших слов сказано и мои +1 к ним!
Про мезопилинг: нанесла- поколол, пощипал - смыла - ничего не произошло. через 3 дня повторила и еще через 3. бутылка кончается - ничего не происходит! кто пользовался оставьте отзыв, ну пожалуйста oops
Про Крем-шампунь «Протеиновый» для восстановления волос, банка - очень понравился - волосы объемные, блестящие, промытые - рекомендую! Расход не экономный, но того стоит!
Про Гель для душа питательный и расслабляющий, бутылка - понравился, не "шапка" пены, конечно, скорее "скользкий", но после нет ощущения "стянутой" кожи! запах приятный, рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 0:02    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

ТимоФея
Спасибо за то,что нашли время! очень про шампyнь ждала отзыв,себе возьмy значит.

По опытy работы с космецевтикой могy сказать, что y пилина эффект накопительный( кyрс надо), чем наносили, что такой расход большой полyчился? Я стараюсь ватной палочкой наносить. Правда др. фирма y меня.

Натyральные ср-ва не дают шапки пены oops надеюсь, что станете постоянным yчастником daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 17:44    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

rihtern писал(а):
Зайка Лю

получила свой заказ, крем ночной / крем пробиотики 40+

Полyчила грyз, помню про ваш вопрос, посмотрела на yпаковке и в ночном и в дневном в составе есть гиалуроновая кислота daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AleSka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 523
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:15    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Корректирую свой отзыв про шампунь
AleSka писал(а):

Шампунь для жирных и ослабленных волос - самое противоречивое впечатление от него. Пыталась честно несколько раз помыть им голову, первое время думала, что не промывает, волосы жирные остаются. Потом поняла, что такое ощущение бывает, когда маску масляную делаешь для волос и потом ее несколько раз надо шампунем смыть, чтоб промыть. Я шампунь этот и в руках пыталась вспенить (а пенится он не особо) и на голове, и много брала, и мало. В общем пока не сложилось с ним, хотя пахнет приятно травками.

Он все-таки промывает, но надо хорошо прям волосы намочить и шампуня побольше полосочку, несколько см выдавить. Тогда он пенится и промывает. Но волосы у меня после шампуня стали жестче, как будто пересушенные. И лезть стали сильно (не знаю, связано это с шампунем или чем другим). Поэтому буду другой пробовать после того, как этот кончится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleSka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 523
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:25    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Крем Fresh дневной вегетарианский - прям ооочень жирный, особенно после кремов с молочной составляющей, которые легкие и впитываются моментально. Зато этот расходуется экономно)) Запах нейтральный. После того, как намазала, надо подождать несколько минут, пока впитается.
Молочко для тела Виноград - запах обалденный, хочется попробовать на вкус прям. После того как нанесешь на тело - немножко липкое, впитывается не сразу. Увлажняет нормально.
Молочная скраб-маска для лица - тоже запах очень съедобный. После того, как ее смоешь, кожа как будто мягче, напитаннее что ли.
Мыло для бритья - брала мужу, говорит, что нормально. Пахнет мятной жвачкой. Пробовала его вместо умывашки, тоже ничего, но подсушивает немножко кожу.
В целом каких-то супер свойств я за косметикой Микролиз не заметила, но в пользовании она приятная, состав радует, а глобальные проблемы, я думаю, решать надо изнутри, а не косметикой.
В последней закупке затарилась по полной. Из общих впечатлений могу сказать, что запах почти у всей косметики очень приятный, не синтетический и такой съедобный, что хочется попробовать. По мере пользованию добавлю еще отзыв
Оргу спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 14:05    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Заказывала крема 40+ дневной и ночной и крем для кожи вокруг глаз. Очень понравился нежный аромат и консистенция. Спасибо организатору за работу daisy Единственный для меня был минус, это - транспортные расходы: при заказе на сумму около 500 руб., транспортные были 90 руб. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 16:10    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Дошли руки написать отзыв)
Итак Сливки ночные для лица с облепихой и живицей кедра - хорошие, нежирные, кожа мягкая после них. но какого-то вау эффекта нет. Приятный крем, нет на коже никакого негативного эффекта, хотя она у меня оперативно реагирует на всякую бяку.
Пудинг для умывания с лактоферментами - удивительно, что на бутылке написано дескать пенится. Ничего подобного, он не пенится совершенно. По консистенции как сливки. Мне понравился пудинг в качестве утренней умывалки, особенно зимой, кожу не сушит совершенно. А макияж, пыль вряд ли ему под силу.
Пробиотический мезопилинг - сама упаковка по мне совсем неудобная, приходится вытряхивать из бутылочки. Эффекта пилинга я не почувствовала, пощипало ну совсем чуточку. Я думаю, что тут больше питательный эффект, кожа после него мягкая, но больше не как после пилинга или скраба, а как от питательной маски.
Спасибо организатору за закупку! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleSka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 523
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 17:55    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Зубной порошок «Универсальный» - сначала непривычен вкус - солодки с мыльным привкусом, потом привыкаешь и не замечаешь. Очищает зубы отлично, расход экономичный. Всем рекомендую!
Бальзам для губ «Темный шоколад» - пахнет шоколадкой, пользоваться приятно, даже ребенок просит губы "шоколадкой" помазать))
Гель для душа питательный и расслабляющий - запах цитрусовых и немножко мяты, пенится хорошо.
Крем-баттер для тела - пахнет приятно, на коже "тает". Зимой мазала лицо себе и ребенку перед выходом на улицу. Еще под носом им мажу, когда сопли и кожу натрешь уже под носом
Пудинг для умывания с лактоферментами - по консистенции как молочко, запах нейтральный. Согласна с предыдущим отзывом, что он не пенится, но мне это и не обязательно. Кожу не сушит. Макияж не смывает, по крайне мере тушь неводостойкую мне не смыл.
Крем для тела «Ленинградский» - запах приятный, шоколадный, кожу увлажняет хорошо, но расходуется как-то очень быстро((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnSorok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 23:21    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Добрый день! Я не спец по отзывам, но тут не могу молчать!
Эта косметика моя любовь! Долго не могла подобрать что то, чтоб отвечало всем моим запросам, но здесь все что мне нужно! Натуральный состав! И не высокая цена!

Крем для ног чудесный! Пятки очень проблемные через неделю гладкие и без трещин!
Крем для век хорош! Но у меня не было больших проблем с этой частью лица. Минус только что объём маловат.
Крем дневной 25+ и сливки ночные 25+ с живицей кедра все что от них требуется выполняют. Дневной увлажняет, ночной питает. Тон выровнялся. Покраснения ушли. Прыщики не беспокоят
Маска витаминная и маска ночная хороши , но сушат кожу если долго держать на лице.
Скраб гоммаж тоже подсушивает кожу и прекрасно очищает! Чёрных точек меньше уже после первого раза!
Единственное средство которое попробовав не вызвало восторга это крем для рук. Я бы сказала обычный крем, не плохой

В общем вывод: спасибо за чудесную закупку оргу! И спасибо за отзывы! Благодаря им попробовала крема и я ваша на веки daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misty
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 139
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 20:02    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Уже третий раз участвую в закупке, многое перепробовала из кремов для век, лица и тела, брала спрей эмульсию (очень понравилось пользоваться летом), маски для лица, всем очень довольна.
Сейчас взяла новинки попробовать: бальзам для ресниц и бровей, солнцезащитный гель и лосьон после загара, тоник для лица, термальную воду и пудинг для умывания.
Хотелось бы отметить очень внимательное отношение ОРГа к участникам закупки.
Любовь, спасибо Вам огромное!!! daisy daisy daisy
Закупка очень быстрая.
Я ваш постоянный клиент)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Натуральная косметика с пробиотиками.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543