Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО Детский сад 302+филиал
10-я Чередовая, 34; Спортивная, 74
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 302+филиал

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 12:26    Re: Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

наверно чт-то изменилось..вам говорили со скольки группа работать будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 5:59    Re: Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Девочк,ещё вопрос кода проходишь комиссию для лого группы, на учет не ставит, и в дальнейшем это ни как не отразится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 6:01    Re: Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Заведующая говорит, проходите комиссию, и в администрацию на постановку на очередь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 8:45    Re: Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Людмила
ну как обьяснили нам что тпо отдельный список там.....вроде список для детей речевиков отдельно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 8:47    Re: Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

ну как отразитьмся фиг знает... (ну мне кажется уж лучше ребенку помочь сейчас ..что и к школе подготовился а то трудно будет..ну а потом единственное возможно не сможет устроиться в высшее учебное военное заведение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 8:55    Re: Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Девочк,ещё вопрос кода проходишь комиссию для лого группы, на учет не ставит, и в дальнейшем это ни как не отразится?

Это не то заболевание, которое может отразиться на судьбе. В нашем саду, проблем у выпускников логогрупп с поступлением, в том числе в военные ВУЗы не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 9:06    Re: Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
В нашем саду, проблем у выпускников логогрупп с поступлением, в том числе в военные ВУЗы не было.

ну и замечательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 12:01    Re: Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Девочк,ещё вопрос кода проходишь комиссию для лого группы, на учет не ставит, и в дальнейшем это ни как не отразится?

а вам же комиссия напишет срок, например, нам написали заниматься в логопедической группе 2 года, мы как раз 2 года перед выпускным с 5 лет ее и посещали, а потом если вы захотите вы опять проходите комиссию и они дадут новое заключение, надо или не надо и на какой срок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 12:11    Re: Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

если есть необходимость подправить речь не надо отказываться и бояться идти на комиссию, у меня свекры кричали, что если я пойду на комиссию дочке ярлык ЗПР повешают на всю жизнь, но так рассуждают неграмотные люди!!! Я с сыном прошла проблемы с русским языком в началке из=за проблем с речью, нам никто не посоветовал пройти комиссию и походить к логопеду на групповые занятия, а эти занятия очень важны для таких деток. Мы ходили звуковку только ставили, а потом с русским языком мы просто намучились, он пропускал гласные, он не дописывал слова потому что это все связано речь-письмо. И я никого не слушала, с дочкой комиссию прошла, мы 2 года занимались в группе у логопеда в садике и я очень осталась довольна и мы избежали с русским языком проблемы, как с сыном.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 13:33    Re: Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Tane4ka0709
все верно! ..тоже ходим..и домашку задают и звуки поставили.. у нас проблема только с р в словах говорит а предложениях нет( потом уже читает помаленьку.. и считает ..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 13:34    Re: Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

постоянные перессказы текста.. постоянные стихи наизусть...ну и каждый день домашка +логопед.задания
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 8:56    Re: Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
Tane4ka0709
все верно! ..тоже ходим..и домашку задают и звуки поставили.. у нас проблема только с р в словах говорит а предложениях нет( потом уже читает помаленьку.. и считает ..

у нас у сына тоже встала кортавая Р, пошли платно к логопеду, потому что в садике бесплатно мест не было, но индивидуальные занятия были направлены именно на постановку букв Р и Л, и только потом по сравнению с дочкой я поняла нам были нужны эти групповые занятия, мы бы избежали проблем с русским языком в школе. В 302 садике очень хорошая логопед, мне она очень нравится, специалист своего дела smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 9:32    Re: Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Tane4ka0709
мы не у нее мы в 21..у миллер.....вы ходили ч лочкой в логогруппу? в 302?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 9:34    Re: Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Tane4ka0709
вы просто сней занимались? или кк логогруппа? просто когда я практику проходила студенткой как раз курсовые и диплом писала в этой группе... а потом когда на очередь с сынм вставали то там сказали чисто логопункт остался..то есть как я поняла она принимает с детьми занимается просто платно или бесплатно не знаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 302+филиал

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543