Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Когтедралка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Когтедралка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
9%
 9%  [ 2 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 23:34    Re: Re: СП Когтедралка Ответить с цитатой

embrace писал(а):

ЛСС писал(а):
увидела новую тему и пришла с отзывом.
Принесла я эту штуку домой (вроде в декабре прошлого года брала), раскрыла и положила на пол, дочь стала читать, а кошка сразу принялась пользоваться по-назначению. Мы дружно сделали вывод, что кошка читает быстрее. Весь секрет в травке. Киса приучается к порядку.

спасибо за отзыв. дарю вам скидку на орг % в следующей сп. только напомните мне об этом.

о как! А у меня и скидка, оказывается есть. Кто бы помнил об этом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10099
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 10:01    Re: Re: СП Когтедралка Ответить с цитатой

ЛСС
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 10:20    Re: Re: СП Когтедралка Ответить с цитатой

Ловец Счастья
ага
а пакетик с травкой я себе под подушку положила. Так хорошо спала! И коша тоже рядышком со мной hysterical
А в когтеточку не сыплю, наша мадам и так знает ее назначение. Коготки втыкает только туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10099
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 13:07    Re: Re: СП Когтедралка Ответить с цитатой

Надо тоже так сделать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ook-sana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 23:48    Re: Re: СП Когтедралка Ответить с цитатой

Я как-то разочарована. Да,кошка дерет,лижет ее,кусает, но... Все эти ошмётки картона оказываются на полу, на шерсти и потом везде. Игрушка не долгоиграющая,т.к. это всего лишь картон, причем не склеенный,а у кошки кроме когтей есть зубы. Считаю, что для поделки из вторсырья дороговато.
Ну попробовали, будем знать, что это,но покупать больше не буду.

На ночь придется убирать, т.к. слушать эти звуки ночью неохота.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 9:41    Re: Re: СП Когтедралка Ответить с цитатой

ook-sana
кому как. Видимо ваша коша очень усиленно этим занялась, значит не Ваше. С нашей первой когтедралки картон отлетать недавно, были отдельные небольшие кусочки, когда пылесошу, по ней прохожусь щеткой тоже. Наверное Ваша кошка длинношерстная?
ook-sana писал(а):
Все эти ошмётки картона оказываются на полу, на шерсти и потом везде
Моя гладкая, к ней ничего не пристает.
А еще я своей когти стригу, возможно по этому когтеточка так долго прослужила. Моя без проблем дает подстригать когти. Да, кстати, я как-то не думала об этом.

Я не нахваливаю и не агитирую, но если не будет этой СП, то придется мне искать подобную вещь в магазинах, не думаю, что в магазине будет дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10099
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 20:38    Re: Re: СП Когтедралка Ответить с цитатой

В магазине 420 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ook-sana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 20:15    Re: Re: СП Когтедралка Ответить с цитатой

"Победа" на Завертяева 10.06.18

Прикрепленные файлы
20180610_130514-1548x2064-619x825.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 21:01    Re: Re: СП Когтедралка Ответить с цитатой

ook-sana
Я тоже сегодня видела в подобном магазине. Вы сняли ценник не от той когтеточки (мяу хаус), а когтеточки немного дороже, чем с сп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ook-sana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 22:04    Re: Re: СП Когтедралка Ответить с цитатой

Когтедралка в закупке -195.50 и 230.00 ( с орг) в зависимости от размера. В магазине - 156.60. Очевидно, где дороже. О чем вы пишите вообще? О другом названии?

Прикрепленные файлы
20180610_130504-1651x1238-660x495.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 9:58    Re: Re: СП Когтедралка Ответить с цитатой

ook-sana
у нас в победе (к большому сожалению) такой когтеточки нет. Поэтому приходится заказывать в СП. В зоомагазине рядом с домом видела такую когтеточку за 360 руб. Поэтому выгода СП очевидна.
P.S. А название на ценнике действительно другое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 20:12    Re: Re: СП Когтедралка Ответить с цитатой

Хочу и я оставить свой отзыв,покупала очень давно такую когтеточку в СП,взрослый кот сразу стал ее драть,но мне не понравилось что мусор с нее,картон,постоянно пылесосила и вокруг и саму когтеточку,со временем выбросила ее и купила деревянную,со специальной оббивкой,сверху лежанка,в общем как у кота-буржуя,дорогую hysterical И что в итоге?Кот на нее ноль реакции,чем только я ее не посыпала,брызгала,не помогло.И вот у нас новый котенок,неожиданно появился,после первого котика уже ничего не осталось,заехали по пути домой и в Победе такую когтеточку увидела,сразу взяла.И этот малыш ведь тоже оценил,сначала просто спал на ней,нюхал,терся,потом стал когти точить.Сейчас и лежит и спит и точит,в общем дешево и сердито. yes hysterical В общем моим котам она нравится. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyt
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 590
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 9:07    Re: Re: СП Когтедралка Ответить с цитатой

Отличная когтеточка! Брала 2 шт самые большие, не пожалела. Кот в восторге, мини пакетик с травой идёт в комплекте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Когтедралка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543