Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автокресло/автолюлька для новорожденного
Что лучше выбрать, что выбрали Вы?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Автокресло/автолюлька для новорожденного

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марфа_



Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 16:32    Re: Автокресло/автолюлька для новорожденного Ответить с цитатой

спасибо за информацию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 20:12    Re: Re: Автокресло/автолюлька для новорожденного Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
мои до года на руках в машине ездили, я их часто кормила и только с года они уже сами сидели в автокресле. Все от ребенка зависит.

Все от родителя должно зависеть. Не знаю, ну, вот не страшно, что малыш вылетит при аварии? мне сложно понять...
Я попадала в несерьезные аварии и даже тогда было понятно, что инерция огромная, ничего и никого удержать не получится.
У меня многие знакомые и близкие легко возят без кресла, а мне вот ну не понять этого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElizabetImho



Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 19:24    Re: Автокресло/автолюлька для новорожденного Ответить с цитатой

а у кого авто кресло от анекс классик, для младенца оно подойдет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IlonaBer



Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 19:52    Re: Re: Автокресло/автолюлька для новорожденного Ответить с цитатой

да, авто кресло от анекс подходит для младенцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianajik



Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 20:42    Re: Re: Автокресло/автолюлька для новорожденного Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 0:39    Re: Re: Автокресло/автолюлька для новорожденного Ответить с цитатой

С креслом хотя бы можно вдвоем с ребенком перемещаться, при этом быть уверенным, что он не скачет по салону, а спокойно сидит и никуда не денется. Раньше приходилось кого-то взрослого ещё с собой брать на подмогу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 11:26    Re: Re: Автокресло/автолюлька для новорожденного Ответить с цитатой

Когда родился старший ещё не было закона об автокреслах и мы как-то не задумались об этом, поэтому с рождения ездил на руках, а потом приняли закон, сыну было около года, и мы сразу купили кресло. С младшим была коляска 3 в 1, авиатор, с этой люлькой и из роддома поехали, дети ездят только в креслах и только пристёгнутые, как и мы с мужем. дело ведь не в штрафах, а в безопасности. В прошлом году попала со старшим в мелкое ДТП (на 30 км/час тормозя тюкнула машину впереди oops ), инерция была нормальная такая, но ремни удержали, так это мы только тронулись, не представляю, что было бы на нормальной скорости. У нас в семье только в креслах и на ремнях. Дети как-то и не сопротивлялись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akailin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 19:02    Re: Re: Автокресло/автолюлька для новорожденного Ответить с цитатой

А мы купили удобное и комфортное ребенку авто кресло вместе с коляской анекс кросс 3 в 1.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annavasil



Зарегистрирован: 30.04.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 18:58    Re: Re: Коляска Ответить с цитатой

mloaowevxpzo писал(а):
Меня тоже кресло от анекс интересует? как думаете покупать коляску 2 в 1 или 3 в 1?

мы тоже на анекс смотрим, но 2 в 1, авто кресло нам не нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 21:28    Re: Re: Автокресло/автолюлька для новорожденного Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):

Все от родителя должно зависеть. Не знаю, ну, вот не страшно, что малыш вылетит при аварии? мне сложно понять...
Я попадала в несерьезные аварии и даже тогда было понятно, что инерция огромная, ничего и никого удержать не получится.
У меня многие знакомые и близкие легко возят без кресла, а мне вот ну не понять этого

возможно вы правы, к счастью мы не так часто ездили, в основном в больницы с дедушкой, т.к. своей машины не было и в аварии СБ не попадали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChadoKat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 10:00    Re: Автокресло/автолюлька для новорожденного Ответить с цитатой

Лучик_солнца_золотого писал(а):
Кидди автокресла и люльки часто в краш-тестах лидируют, в этом году насколько я помню модель evolution 2 pro получила хорошие оценки.



Да, Kiddy это лучшее из лучших. В рейтинге краш-теста 2017-2018 1 место: Kiddy Evo-Luna i-Size (Isofix)

Эта автолюлька, для новорождённых, собирает отзывы исключительно положительные, причём как от специалистов, так и от автомобилистов. Устройство можно переводить в лежачее положение, чтобы обеспечить маленькому пассажиру наивысшую безопасность и комфорт.

Это позволяет ребёнку первых месяцев жизни находиться в автомобильном кресле в естественном для его возраста горизонтальном положении при продолжительных поездках.
Удерживающее устройство категории «0+» предназначено для ребёнка с первых дней жизни и до 15 месяцев (или до 13 килограммов).

Советуем приобрести его у нас в магазине ChadoKat


Дорогие мамочки, всем участникам форума ОМСКМАМА мы предоставляем скидку в размере 10%


Прикрепленные файлы
1-mesto-Kiddy-Evo-Luna-i-Size.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChadoKat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 8:55    Re: Re: Автокресло/автолюлька для новорожденного Ответить с цитатой

Девочки, есть возможность организовать СП с автокреслами от европейских брендов. Может кто-то сейчас в поиске идеального автокресла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semen-Alekseev



Зарегистрирован: 27.07.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 0:06    Re: Re: Автокресло/автолюлька для новорожденного Ответить с цитатой

без автокресла никуда!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юличка 1978
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 1:13    Re: Re: Автокресло/автолюлька для новорожденного Ответить с цитатой

Девочки, берите нормальные автокресла с краш тестами, а не эту бутафорию от колясок 3 в 1. С нее младенец вылетит при малейшем ударе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisssa



Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 20:57    Re: Автокресло/автолюлька для новорожденного Ответить с цитатой

почему же, у нас авто кресло от коляски анекс спорт 3 в 1, и оно абсолютно безопасное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Автокресло/автолюлька для новорожденного

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543