Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЕГЭ - хорошо, олимпиады - лучше

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

Поделиться:
Автор Сообщение
JULVARF
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:20    Re: Re: ЕГЭ - хорошо, олимпиады - лучше Ответить с цитатой

Бесплатные он-лайн тесты для подготовки к ЕГЭ
http://ege.psu.ru/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:18    Re: Re: ЕГЭ - хорошо, олимпиады - лучше Ответить с цитатой

JULVARF, спасибо Вам огромное за эту тему и работу! daisy
Старший переходит в 8 класс, хочу уговорить его начать участвовать "по-взрослому" в олимпиадах. Хотя бы просто для опыта, но надеюсь, конечно, на большее... oops Главное, чтоб захотел...

JULVARF
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 23:09    Re: Re: ЕГЭ - хорошо, олимпиады - лучше Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
JULVARF, спасибо Вам огромное за эту тему и работу! daisy
Старший переходит в 8 класс, хочу уговорить его начать участвовать "по-взрослому" в олимпиадах. Хотя бы просто для опыта, но надеюсь, конечно, на большее... oops Главное, чтоб захотел...

daisy Спасибо, что читаете!
Удачи и успехов Вашему сыну! И, конечно, желания и трудолюбия.

мама Ксюша
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 9:17    Re: Re: ЕГЭ - хорошо, олимпиады - лучше Ответить с цитатой

Это, действительно, большое дело, присоединяюсь к словам. JULVARF, спасибо daisy
Я сама, еще будучи школьницей, участвовала в олимпиадах. Но информации о них практически не было. Отправляли от школы: идешь на районную/областную... по биологии/математике... и все. Идешь и пишешь.
Ездила в Зимнюю Школу НОУ "Поиск" ребенком. И один раз была в Летней Школе вожатой smile
С Олегом я узнавала много разных новых подробностей, благо теперь в инете можно найти на разных сайтах. Но продирались практически, все в первый раз. Спасибо огромное Александру Савельевичу Штерну, он целый мир нам открыл (пафосно звучит, но так оно и есть). Оказалось, что столько всякого по стране очень интересного: олимпиады, турниры, летние и зимние научные лагеря. Очень много заинтересованных ребят, которые этим всем живут. Я по мере возможности рассказывала в своей личной темке на форуме обо всем, куда отправлялся и в чем участвовал Олег.
Но JULVARF в этой теме все централизованно, по полочкам, подробно, аккуратно расписывает. yes wizard sun Еще и вовремя, когда есть возможность прочитать, присоединиться и поучаствовать. Это очень важно и полезно. Я надеюсь, что эта тема продолжится, она очень нужна нашим школьникам и их родителям. friends

JULVARF
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 16:22    Re: Re: ЕГЭ - хорошо, олимпиады - лучше Ответить с цитатой

мама Ксюша
Спасибо за добрые слова daisy
Продолжать и дополнять может любой желающий, владеющий информацией. Думаю, это только на пользу пойдёт всем заинтересованным участникам форума.
Ну, и я постараюсь в новом учебном году продолжить, конечно friends

milla777
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 22:52    Re: Re: ЕГЭ - хорошо, олимпиады - лучше Ответить с цитатой

А вообще где-нибудь есть информация именно для родителей, что знать когда какие олимпиады? А то у нас порой и учителя не доносят инфу и дети до дома....

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 23:47    Re: Re: ЕГЭ - хорошо, олимпиады - лучше Ответить с цитатой

milla777, все очень-очень сложно. В одном месте нет. Приходится вариться в этом, узнавать, к концу школы понимаешь что к чему
Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 18:15    Re: Re: ЕГЭ - хорошо, олимпиады - лучше Ответить с цитатой

14 сен 2018 в 22:21
Утверждён перечень олимпиад школьников и их уровней на 2018/19 учебный год ⚡
https://olimpiada.ru/news/13378

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 18:19    Re: Re: ЕГЭ - хорошо, олимпиады - лучше Ответить с цитатой

Чудное Чудо, daisy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: