Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №2(4)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №2(4)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольгеньк@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 10:48    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Девочки, а если раньше 36 недель прийти записаться в роддом примут или нет? Я просто что-то совсем кипишная в эту беременность, боюсь раньше срока родить и совсем не хочу в другой роддом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 8:33    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Ольгеньк@
Раньше 36й неделе Вас не запишут, т.к. могут случиться преждевременные роды и тогда Вас должны повести скорее в первый роддом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгеньк@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 16:59    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Девочки, а кто рожал недавно, можно ли прозрачный лак или шеллак на ногтях? Ногти ужасно ломаются и слоятся без лака вообще зрелище ужас...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга 21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 10221
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 18:22    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Не так давно( два месяца назад) мне посчастливилось рожать свою вторую доченьку в этом роддоме. Шла в него сознательно т.к. первую рожала именно здесь и очень понравилось отношение персонала. В этом плане не прогадала уж точно. На всех стадиях врачи и медсестры проявили себя как очень приятные люди, где-то с юмором, а где-то серьезно и подробно отвечали на интересующие вопросы. Особенно хочу отметить врача в дородовом, Оксана (подзабыла отчество, вроде бы Владимировна) Очень позитивный и добрый человек. Всегда внимательная и даже к стрессовым ситуациям подходит с юмором, что очень важно в напряженном беременном коллективе hysterical . В послеродовом меня очень очень порадовала заведующая Марина (что -то с отчествами беда у меня... не помню), она до того подробно отвечает на все вопросы что сложно чего то не понять или упустить. К сожалению всех имен замечательных людей я даже, не то что бы не помню, но даже не знаю. А их было очень много, уж поверьте мне, и медсестры в реанимации, и медсестры в процедурном в послеродовом, педиатрическое отделение вообще ВСЁ заслуживает отдельной благодарности. daisy daisy daisy Единственное что могу сказать плохого так это то что если вам предстоит плановое кесарево то во второй роддом не стоит идти уж точно. В этом плане мне жутко не повезло, по незнанию. Было у меня, у моей сестры, у моих многих знакомых кесарево сечение под эпидуральной анестезией в других роддомах и ни один человек в том числе и я ничего не чувствовал во время операции. НО то что творилось в этом род доме на операционном столе было лично для меня адом! я чувствовала ВСЁ! начиная от первого надреза и заканчивая процессом зашивания. сказать что мне было больно, ничего не сказать! на мои жалобы мне только говорили что так и должно быть. НО ПОЧЕМУ МЕНЯ ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ?! почему в первый раз (в другом роддоме) хирург ждал пока у меня вообще пропадет чувствительность и лишь после этого преступил. А тут 1,5 часа АДА! И это ведь не только у меня так, все девочки в реанимации жаловались что все чувствовали. Поэтому дабы не попасть в такое положение как я, хочу всех предупредить, если уж так вышло, и у вас плановое кесарево идите в другое место, не смотря на просто замечательных людей работающих здесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 21:03    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Подскажите,если по прописке отношусь ко 2 роддому, и роды начнутся раньше,чем он открывается после помывки, то в какой роддом повезут на скорой?
И есть ли возможность поехать своим ходом в любой роддом,там примут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулька81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 9:12    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

smetanka
За 2-й обычно остается 6РД, скорая повезет туда, если не будет обменка в какой-то еще подписана. Если поехать своим ходом в родах в любой РД-примут, но будут очень ворчать и возмущаться. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 9:27    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Светулька81
спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 2:17    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Ольга 21 писал(а):
НО то что творилось в этом род доме на операционном столе было лично для меня адом! я чувствовала ВСЁ! начиная от первого надреза и заканчивая процессом зашивания. сказать что мне было больно, ничего не сказать! на мои жалобы мне только говорили что так и должно быть.

shok shok shok
Может, пояснит кто-нибудь - КАК это возможно???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 7:52    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Ольга 21
Вы уже третья, кто рассказывает про кс во 2 рд именно так. Может стоило написать жалобу на анестезиолога? Я бы убила там всех нафих за такое. Очень вам сочувствую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 20:49    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Kenga
Я все равно не понимаю, как такое может быть... Но, что-то страшно... shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 17:12    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

ксения pvl
Вот буквально 2 дня назад мне рассказали опять про такой случай, не то чтобы острая боль, ноющая тупая, но в течение всей операции((( мне кажется, так быть не должно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 15:02    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Kenga
Я теперь хочу знать фио анестезиолога...
Собираюсь туда и страаашно... shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 19:55    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

ксения pvl
У вас показания к КС?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 10:03    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Kenga
Да, будет 3, так что без вариантов кс...
И 36 недель будет 31.12., раньше обменку не подпишут, а там праздники, переживаю так, что без рд останусь... Надо решить, куда, договориться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 16:24    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Незнаю может я рожала (кс) давно,но шла туда именно из-за анестезиолога.Как сейчас помню фамилия Какуля.Чуткий и очень хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №2(4)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543