Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПyдoB - выпечка
Хлебные смеси, всё для выпечки и украшения.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ПyдoB - выпечка

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
40%
 40%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
40%
 40%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
20%
 20%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 15:19    Re: ПyдoB - выпечка Ответить с цитатой

Оставляем отзывы о товарах фирмы ПудоB!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:44    Re: Re: ПyдoB - выпечка Ответить с цитатой

Мои отзывы:
1. Картофельный хлеб.

Булка высокая. Хлеб не сладкий, очень мягкий. И на следующий день был очень мягкий и вкусный. Буду покупать такой еще.
2.Венский хлеб.

Очень сладкий!! Белый, мягкий, десертный. С чаем даже ничем мазать не надо, такой сладкий. Буду покупать такой еще.
3. Апельсиново-шоколадный.

На любителя. Цвет темный, булка большая, мягкая. Есть какой-то привкус шоколада, который мне не понравился. Себе такой брать не буду. Жду еще отзывов тех, кто брал такой хлеб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 8:42    Re: Re: ПyдoB - выпечка Ответить с цитатой

Вилика
Спасибо огромное. Испекла хлеб к завтраку))) Вкусный. Пышный. Пропекся и поднялся хорошо. Пригласите в следующую СП friends sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:25    Re: Re: ПyдoB - выпечка Ответить с цитатой

Nadezhda
Спасибо за отзыв!!! Конечно, приглашу. Планирую после НГ открыть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Натусечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 14:17    Re: Re: ПyдoB - выпечка Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Хлеб испекли, очень понравился молочный белый хлеб, булка получилась пышная, хлебушек очень вкусный.
Пригласите еще...
daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksy_Oksy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 678
Откуда: Московка, пос Южный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 18:13    Re: Re: ПyдoB - выпечка Ответить с цитатой

Спасибо за закупку daisy Раньше покупала подобные смеси в Ленте, но там нет такого выбора. Хлеб очень вкусный получается. А аромат какой стоит в квартире пока хлеб печется. А какая же это вкуснотища горячий хрустящий хлеб с холодным молоком. У меня ребенок съедает хрустящии корочки, а я уж что достанется hysterical
Пеку в духовке и всё вымешиваю руками, всё очень просто и основное время это ожидание в расстойке. Булка получается большая. Всем советую.
Вилика
Пригласите пожалуйста в следующую СП и спасибо ещё раз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилик@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 15:44    Re: Re: ПyдoB - выпечка Ответить с цитатой

Добрый день. Брала солнечный хлеб, очень вкусный, но не сладкий, на упаковке написано что с апельсином, но апельсин не чувствовался, всем домочадцем понравился, не засыхает. Хлеб получился не пышный, но это может еще зависеть от того что я не умею печь, и это мои первые шаги.

Последний раз редактировалось: Лилик@ (Сб Мар 11, 2017 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилик@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 15:51    Re: Re: ПyдoB - выпечка Ответить с цитатой

А это у меня получился ароматный хлеб с травами, тоже получился не особо пышным, очень чувствуются травы, действительно ароматный, корочка хрустящая.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 18:34    Re: Re: ПyдoB - выпечка Ответить с цитатой

Покупала в СП2 шесть видов хлебных смесей, в основном - с добавками (овощи, лук, картофель и т.п.). Оставлю тоже свой отзыв, хотя он у меня получился скорее негативный. В последнее время мы в семье стараемся питаться правильно, хлеб печём сами, или по собственному рецепту, или покупаем готовые смеси (производителя сейчас не назову, нет дома в настоящий момент, но не Пудов - это точно). Купленные здесь смеси в готовом хлебе напоминают изделия большинства, увы, современных пекарен, утративших все ГОСТы и готовящих "быстрый хлеб" с большим количеством "химии". То есть хлеб вроде бы и неплох в горячем виде, но, остывая, становится "пустым", крошится, плохо хранится (мы едим хлеба немного, и испечённая булка обычно съедается в течении недели; собственный хлеб при дОлжном хранении за это время не теряет своих вкуса и качества). Возможно, мой отзыв останется в этом голосовании одинок, но для меня эти смеси - не вариант натурального питания, голосую за пункт "Качество товара среднее, работа орга - хорошая". Организатору - спасибо за СП и возможность оценить эту марку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шток-роза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 23:22    Re: Re: ПyдoB - выпечка Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Покупали Овсяный кекс в кружке «Овсянник с вишней» , Шоколадный кекс в кружке , Имбирный кекс в кружке «Имбирный пряник» . Попробовали испечь как по рецепту (в микроволновке) Всего пара минут и десерт готов. Вкусненько!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenleu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 19:56    Re: Re: ПyдoB - выпечка Ответить с цитатой

Совершенно согласна с отзывом Анюткина.Я пекла несколько лет бездрожжевой хлеб на своей закваске, поэтому мне есть с чем сравнить.Решила попробовать хлеб кукурузный, ну и результат- точно такой же хлеб продается у нас во всех пекарнях, крошашийся и безвкусный. Очень жаль... Буду продолжать печь свой хлеб, не надеясь на отечественного производителя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:30    Re: Re: ПyдoB - выпечка Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
Мы распробовали кексы в кружке. В первый раз не понравился, а недавно сделали снова (с маслом) - вкуснятина за 2 минуты!!! Вся семья ждет стопа, чтобы еще кексов заказать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:32    Re: Re: ПyдoB - выпечка Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ПyдoB - выпечка

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543