Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Вторая кожа"

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Вторая кожа"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 19 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 20:06    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Я взяла Indigo With Wax, S/L2

Долго сомневалась по поводу размера, в итоге взяла ростовку L2, но на мой рост 157см можно было спокойно брать L1.
По моим параметрам мне подходит М, но прочитав отзывы решила взять S... на попу сели идеально, все подтнулось... немного свисают бока, но я над этим работаю))

Вообщем я в восторге!!! Большое спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 12:35    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Simpala
а можете фото выставить?тоже на них смотрела smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:59    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

всем привет
всех с весной!
Секретный код :
AMANDA Black Bi-Color M/L2
на рост 164, Об 102
посадка высокая, выше чем у
Секретный код :
VALERIE M(L2)

(ссылка не работает)
Вот такие джинсики у меня. Ношу с удовольствием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я_такая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 150
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 14:16    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Получила штанишки. Заказывала 2 модельки. LIZETTE Indigo и PERSIMMON. Брала разную ростовку L2 и L3. поскольку рост у меня 172. L3 сидит лучше, но вторая длина не критичная. Обязательно поучаствую еще. Очень понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODUVAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1844
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 22:31    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

И я отпишусь!
Брала Margareth серые , такие как будто краской обрызгали их серебристой, размер S 1. L1, мои параметры примерно об 84-85 а талии около 60-62 см, рост 152
Посадка высокая, прямо и пуп высоко закрыла, все подсобрало лишнее , длина как на картинке по щиколотку, все идеально, ткань плотная , прямо как джинса , оч хорошо тянутся, по ощущениям понравились
Ну и не могу сказать что они меня обтянули прям , ножки тонковаты, под коленками совсем чуток собираются и сверху где пояс на резинке тоже не прям в обтягон, а как бы комфортно прилегают и не сдавливают, считаю так и должно быть, всем довольна, спасибо большое, теперь хочу другого цвета sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульнара
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 19:06    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

девочки брала подруге VIENNA S/L2 Denim Cuir, в таблице №36. По качеству понравились, но попа не вошла, пояс сделан втачной как манжета и не тянется совсем, надо попу "плоскую". Девочки кому нибудь надо? буду в пристрой выставлять. Померить можно в течение дня в центре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirieshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 19:35    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Джинсы на флисе, модель LAUREN. (в СП строка 209), размер S/L2
На мои ОТ 68, ОБ92 оказались ооочень малы, даже натянуть не смогла. cry Мой рост 161, по длине нормально бы подошли. По качеству приятные, сшиты аккуратно, но плохо тянутся/гнуться. По внутреннему шву длина 72 см. Посадка средняя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2780
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 22:17    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Покупала модель PADOVA, цвет Bordeaux, размер S/L2
ООчень сильно боялась!!! Так как начиталась кучу отзывов, и все были разные! Рост у меня 166 примерно, размер ношу 46 (ОБ-92см, талии нет))))) . Поэтому покупать "эсочку" был большой риск! Но они очень хорошо налезли!! Без огромного труда. Обтянули всё, посадка средняя. А самое главное- цвет! Он не такой, как в таблице, он свекольный! (в общем-то, именно поэтому и брала, захотелось чего-то необычного)
Пыталась сфотать, но фотоаппарат не передаёт цвет (может, просто надо научиться им пользоваться smile )

Оргу спасибо! СП, конечно, очень долгая, еле набралась терпения )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стелла Юрьевна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 16:03    Re: Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

девочки помогите , на рост 169 от 100 об111 хочу модель VANDA White , что брать l или xl
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стелла Юрьевна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:15    Re: Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Всем привет. Купила модельку VALERIE black на рост 169 от 100 об 111, сели отлично, размер взяла L/L2. Чуть-чуть длинноваты, не критично, но есть и НО, одев два раза, м/у ног образуются катышки. Буду брать на лето белые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 1:28    Re: Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Каждый год жду новых отзывов, а они все не появляются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Вторая кожа"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543