Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
63%
 63%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
танюшка30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:32    Re: Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

У меня тот же вопрос ? Какую лучше брать сковороду ?? Спасибо заранее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:52    Re: Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

танюшка30 писал(а):
У меня тот же вопрос ? Какую лучше брать сковороду ?? Спасибо заранее


Почитайте пожалуйста в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8666766#8666766 и http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8782298#8782298
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samila



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 21:42    Re: Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Девушки! Кто еще сомневается, какую сковороду выбрать - очень рекомендую с красной крышкой со стеклянным смотровым окошком d-512. Ни разу не пожалела! Она ,конечно, дороже, но удобство и разнообразие использования выше всяких похвал. Помимо поддона с дырочками ( кстати, очень удобно, что дырочки, т.к. не проваливаются мелкие кусочки ) есть еще поддон для запеканок и выпечки. Пользуюсь больше двух месяцев, до сих пор - эта сковорода самая востребованная из всех посуд. Духовку почти не включаю, только , когда жду гостей и нужно много порций. На те же окорочка-шашлычки-котлетки-рулетики газа тратится раз в пять меньше, чем в духовке. Если получится - вставлю фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lora)))
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 19:42    Re: Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Ой девочки))) и я тоже хочу оставить свой отзыв))) Это просто чудо, и я не знаю как я без нее раньше жила )))) я делала в ней всякую рыбу, овощи, курицу и хочу пробовать выпечку... )))) Всем рекомендую hurrah smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:30    Re: Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

samila
Lora)))
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 22:45    Re: Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Редко пишу отзывы, но для этой закупки не могу удержаться. Если просто сказать, что я в восторге - ничего не сказать))))) Пока только попробовала жарить стейки, очень здорово получилось. Положила больших 5 кусков, 30 минут и все готово. Кто любит не сильно прожаренный можно думаю меньше держать. В чем особый плюс: нет ни дыма, ни гари, ни запахов (но если только совсем чуть-чуть) и мясо остается сочным, и без масла. Спасибо оргу за такое чудо на кухне sun Теперь все друзья и родственники завидуют и хотят такую же сковороду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 23:35    Re: Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

iren1986 писал(а):
igrulechka
Mona
Девочки, спасибо за закупочку. Сегодня забрали и сразу опробовали. Получилось ооочень вкусно, лучше чем в духовке. Сверху хрустящая корочка, а внутри сочное мяско. Обжаривали с двух сторон.

Девочки, это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 23:35    Re: Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Helga88, спасибо за отзыв!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 22:57    Re: Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

marianna писал(а):
Заказывала сковороду п. 2 с мраморным покрытием. Очень нравится! Теперь это моя любимая сковорода, готовила курицу и выпечку. Мясо получилось исключительное! Теперь заказала такую же маме в подарок. Берите, не пожалеете!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 20:32    Re: Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Заказывала сковорду - Эмалированное покрытие, двухслойное с мраморной крошкой D-522 (производство Китай)
ну... качество сковороды, конечно, так себе...
на крышке края кривые. днище погнутое..

приготовила один раз на ней курицу. получилось суховато, конечно..
а сегодня стала ее убирать и заметила, что покрытие повреждено..
похоже что на этом месте был какой-то скол, а его залили эмалью и сейчас оно там лопнуло..

в общем, я, начитавшись отзывов, ожидала чего-то большего! но, видимо чудес не бывает! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танкетка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1123

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 22:01    Re: Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Видимо пришла моя очередь писать отзыв, к сожалению не очень приятный.
Начну с начала... в одной из первых закупок этих сковородочек купила самую простую, с мраморным покрытием, других не было))) Счастью на было предела, как писалось выше - самая востребованная!
Прошло много времени, расширился ассортимент, и решила я поменять свою сковородочку на более современную и удобную. Выбор пал на нержавейку со стеклянной крышкой. Забрала я свою долгожданную, зуспела приготовить всего 2 раза и.... лопнула крышка, в дребезги, причём лопнула уже после того, как все было готово и уже помыто! Сказать, что я была в шоке, нисказать ничего!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mpakrus
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 15:36    Re: Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Год назад взяла сковородку с мраморным покрытием и со съемной ручкой. До сих пор в полном восторге. Все что в ней готовится исчезает со стола за считанные минуты. Правда ручкой не пользуюсь, но это как кому удобнее . Кстати очень удобный подарок. Вот и в очередной раз собираясь на торжество, сделала заказ sun sun daisy . Спасибо за такую замечательную закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543