Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Парфюмерия известных марок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия известных марок

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 92 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 96

Автор Сообщение
omskvlad
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 12:11    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Хочу написать свой отзыв. Я заказывала два порфюма женский и мужской 2671 CLINIQUE HAPPY men TEST 100ml edt
361 5398 LANVIN ECLAT d ARPEGE lady TEST 100ml edp, и хочу сказать что это полная подделка, ничего общего с орегиналом не имеет. Те кто пользуются ECLAT знают какой чудесный запах, а какой шлейф, этот запах держится по два дня. То, что я преобрела в закупке полная ерунда, запах спирта и далёкие отголоски того, что должно быть на самом деле. Всё выветривается через 15 мин. Я думала мне не повезло с женским ароматом, но нет мужской аромат тоже подделка, ни аромата, ни шлейфа, голимый спирт. Очень жаль потраченные деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 17:14    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

omskvlad
Спасибо за отзыв. Я брала себе в этой закупке. Парфюм оригинальный oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zolotce_tori
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 995
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 15:58    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Добрый день. В этой СП заказывала 2 аромата:
1) LANVIN ECLAT d ARPEGE lady TEST 100ml edp - аромат один в один, что продается в парфюм-лидере, только вот цена в 2 раза ниже. Очень стойкая парфюмерная водичка. Держится на моих вещах уже 2 дня! Никакой подделки не заметила. На самом флаконе написано "Made in France". P.s. может быть не знаю как на самом деле пахнет оригинал. Ну и ладно! sun
2) Dolce&Gabbana LIGHT BLUE Туалетная вода - одна из моих самых любимых. Могу сказать, что также не заметила никакого отличия от того, что продается в летуаль или парфюм-лидере (за исключением опять же цены). Запах очень долго держится!

Закупка понравилась, буду еще с удовольствием участвовать!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10221
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 16:32    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

zolotce_tori
если духи оригинал, на дне флакона должен стоять код, который должен пробиваться по спец. базе. так что все легко проверить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 20:27    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

zolotce_tori
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 18:06    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Уже который год неизменно люблю Thierry Mugler Alien. Никогда, увы, эта водичка не стоила приемлемо по цене, поэтому всяких подделок и прочих "реплик" у меня уже перебывало...)) Вроде у рефана больше всего понравился вариант, им и пользовалась в последнее время. А тут эта закупка... В летуале 60 мл стоят 6400, здесь - около 2000. Разница прям сильно ощутимая, но кто его знает, что там придёт?) а две тысячи - деньги немалые. Всё равно взяла hysterical и с нетерпением ждала. Сегодня получила. Ооо, я такая ДОВОЛЬНАЯ! Это тот самый элиен, который я всегда хотела!!! Облилась им и не могу нанюхаться, он божественный) После него рефановский вариант померк сразу же, хотя ещё утром казалось, что вообще норм hysterical знала бы - давно бы тут купила и не мучилась с подбором "самого похожего")
Оргу огромное спасибо, обязательно буду приходить снова и снова в теперь уже проверенную закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 2274
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 21:32    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Забрала свою прелестьThierry Mugler Alien Flora Futura-замечательный аромат, по штрих-коду проверила-подлинный smile заказывала еще пробник MONTALE AOUD LEATHER -аромат ооочень необычный, но попробую поносить, соответствует описанию на fragrantica.ru.
Спасибо за СП, разница весьма приличная с ценой магазинов daisy
В следующий раз за садами Нила Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннаОз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 11:13    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Ну, и я отпишусь. smile
Заказывала LANVIN ECLAT d ARPEGE lady 50 мл. Я не эксперт, но различия с Л'Этуалем только в цене (3500 по карте 25% и чуть больше 1900 в закупке). Флакон, упаковка, запах соответствует ранее купленным в магазине, налито "под завязку"
Огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 20:13    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Nymphetamine
Alenna
ИннаОз
Спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1701
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 19:23    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Не раз брала в этой СП парфюмерию и никогда не было нареканий. До последнего раза. Взяла Lanvin Jeanne и Ellen Tracy Classic.
Lanvin якобы тестер. Пахнет похоже, стойкость нулевая, шлейфа нет. Батч коды на коробке, на дне флакона и на его боку разнятся. Разбег срока годности аж в 2 года shok И самое главное - при попадании на ткань оставляет пятна, которые так и остаются пятнами до стирки. В общем подделка 100%.
Ellen Tracy пахнет смесью дихлофоса и ладана. Батч код вообще не бьется, поскольку вид кода у оригинальных духов совсем другой. Нагуглила, что такие коды у китайских подделок.
В общем, не гонялся б ты, поп, за дешевизной. Хотя 2700 это уже не так уж и дешево, за эти деньги в РивГоше или Л'Этуале можно найти что-то приличное и оригинальное.
Разочарована очень Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2301

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 18:45    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Заказываю парфюм уже несколько месяцев.Могу здесь купить тестеры марок, непопулярные (как Dior,Lancome и т.д.,которые привыкли ВСЕ покупать)Открыла для себя и для мужа Lalique,Buldessarini,Trussardi,Angel Schlesser,Frank Oliver-про некоторые в Летуале даже не слышали,а когда спрашиваешь-мы такие не закупаем!Тестеры вообще находка-стоят дешевле,а красивая коробочка и не нужна вовсе,в них концентрация выше!!!
Сравнивала цены-в Летуале все в 2-3 раза дороже и не факт что оригинал.
Я очень довольна,что могу все попробовать!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 19:56    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Огромное спасибо за духи.
Брала
Секретный код :
BURBERRY BODY TENDER lady TEST
это оригинал!
Все быстро, оперативно, да еще раньше выдачи получила!
А цены сказка! Теперь я с Вами,рада, что нашла закупку такую! daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 8:57    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olenyonok
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 20:43    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, оригинальная парфюмерия,но пересорт. Заказала ISSEY MIYAKE L\\\'EAU D\\\'ISSEY PURE получила ISSEY MIYAKE L\\\'EAU D\\\'ISSEY PURE Nektar
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 11:02    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Девочки, пишу отзыв после затестов в течении месяца.
Заказывала GUERLAIN MON GUERLAIN FLORALE lady TEST 100ml edp
Проверила - код, штрих - код, дата изготовления на дне коробочки и на дне флакона одинаковые. Тестер пришел с оригинальной крышечкой, флакончик внутри коробки уплотнен, как и положено в этой марке воды, цветным гофрированным картоном. Запах абсолютно оригинальный, стойкость такая же, как и при всех затестах, которые я делала в известных магазинах парфюмерии.Единственное отличие - цена, в магазине флакончик объемом 100ml стоил около 11 тыс., в закупке - 4 тыс. Очень, очень здорово.

mamaigorka , спасибо, наслаждаюсь запахом GUERLAIN.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия известных марок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543