Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Имбирнная маска для роста волос. ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Имбирнная маска для роста волос. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 17:04    Re: Имбирнная маска для роста волос. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участницы, буду благодарна Вам за отзывы о маске, шампуне и другой продукции поставщика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлёка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1901
Откуда: Ост. Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 9:15    Re: Re: Имбирнная маска для роста волос. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Буду первой!
Вчера забрала и сегодня с утра уже опробовала масочку. Ощущения положительные, консистенция прям порадовала, не жидкая и не густая, очень комфортно наносится на кожу головы. Смылась хорошо. Волосы сразу приобрели ухоженный вид, волосинки одна к одной.
Теперь о процессе))) Помыла голову, подсушила полотенцем, нанесла маску на корни, одела шапочку, замотала голову полотенцем. И тут началось... Пекло голову так, как-будто лили на нее кипяток hysterical
Не назову себя неженкой, но было прям нестерпимо. Выдержала 15 минут, потом сняла полотенце, но продолжало жечь. Боялась, что сниму шапочку вместе с волосами hysterical Голову мыть смогла только холодной водой, потому что от теплой жгло как кожу после ожога. От фена был тот же эффект. Сейчас спустя 2 часа еще побаливает кожа головы. Надо попробовать вообще ничем не закрывать волосы, будет наверно комфортнее.
Однозначно буду пробовать еще, волосы-то остались на месте))) hysterical
Думаю, что волосяные фолликулы просто не могут не проснуться после такого Wink Обязательно дополню отзыв по окончанию маски.
Оргу большое спасибо за организацию закупки, все четко, быстро, вежливо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuchSveta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 496
Откуда: р-н Центральный. Амур.

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 11:33    Re: Re: Имбирнная маска для роста волос. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила вчера (21.05) шампунь и маску. У шампуня запах приятный. Мылится хорошо. Думаю что на мою львиную гриву на месяц хватит, т.к. цель у меня укрепить корни. Маску вчера (21.05) попробовала. Греет очень-очень. Через 10 минут после нанесения, п/э шапочку уже сняла - не вытерпела "перегрева"))) и укутала волосы одним полотенцем. Но даже так, маска грела очень. По инструкции- держать надо было минут 20, но в ожидании я уснула на час . Без волос не осталась.))).Ощущения "прогревания" несовсем привычные. По объему маску взяла на пробу 500 мл.
Очень экономично расходуется. О результатах роста волос говорить конечно же еще рано. ))) Буду пробовать бальзам-маску, спрей. Организатору СП большое спасибо за закупку! Открывайте по чаще эту СП, т.к. продукция недешевая, и уже два товара накладненько получается.. Спасибо еще раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия Юрьевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 16:24    Re: Re: Имбирнная маска для роста волос. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Всем привет. Почитала отзывы на просторах интернета. И нашла в них подтверждение.

История такая: наношу маску на кожу головы ТОЛЬКО! Остальные волосы мажу маслом. Делаю шишку и надеваю шапочку. Хожу так ровно час. Мою голову своим обычным мягким безсульфатным шампунем.

И что я вижу???????????

Я вижу как мои волосы покидают голову в ТАКИХ количествах....

Результата никакого кроме жуткого выпадения волос при мытье после маски я не заметила. Рост не улучшился, а вот выпадать стали гораздо обильнее. Нашла отзывы, где так же девушки пишут про то, что после маски волосы лезут гораздо интенсивнее. Вот например:

"Прошло почти 2 мес. по итогу...Рост есть (к сожалению не могу похвастаться как lidushka_85 , оочень завидую такому приросту :Rose: ) но результат тоже есть около 3 см (судить могу об этом смело, тк до начала использования покрасила волосы) очень много новеньких волосиков появилось)! Сокращения выпадения я к сожалению не заметила, когда мою голову всегда жутко лезут волосы (надеюсь это только из-за того, что волос у меня кудрявый и тщательно расчесываю их только до/после мытьем).
Сказать однозначно, что это заслуга ТОЛЬКО маски не могу, тк использую еще ряд средств для стимулирования роста волос!
Но продукт однозначно советую!"

Когда-то я делала маску -2 ст.ложки сухой горчицы, 2 чайные ложки сахара, один желток и ст. ложку масла, залить все 2 ст. ложками горячей воды. Вот эта маска действительно ускоряет рост волос, питает луковицы и, кстати надо бы вернуться к ней.

Однако, это только мое мнение. Пишу этот комментарий для того, чтобы вы заранее понимали, что на некоторых головах возможен такой эффккт как у меня, ну и предостеречь.

Всем красивых волос=)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuchSveta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 496
Откуда: р-н Центральный. Амур.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 14:33    Re: Re: Имбирнная маска для роста волос. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Участвую уже в третьей закупке. Мою голову 2 раза в неделю. В сильную жару - три. Маску наношу 2 раза в неделю после мытья головы. Ни какого обильного выпадения волос не заметила. Наоборот, волос укрепился. Не скажу, что прям вообще не выпадает. Читала в литературе и различных статьях, что у человека в день может выпадать до 100 волос, и это норма. Выпавшие (вычесанные) волосы не пересчитываю конечно, но на мой взгляд их гораздо меньше чем 100. По росту волос мне сложно сказать, т.к. не замеряла "до"- "в процессе "- "после", но мне кажется что растут.))) В любом случае, вреда или побочных эффектов после использования шампуня и маски я не обнаружила. Участвую в закупке дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LuchSveta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 496
Откуда: р-н Центральный. Амур.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 17:29    Re: Re: Имбирнная маска для роста волос. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Дополняю. Получила сегодня 02.08.2018 сыворотку для волос. Флакон небольшой (вмещается в ладонь). Сыворотка напоминает отвар трав и по цвету, и по консистенции (жидкая). При на несении на кожу головы никаких ощущений не вызывает (как маска не греет, не щиплет). В описании по применению сказано наносить 3-5 капель 1-2 раза в день на проблемные зоны. Но! Девочки, если у Вас нет этих "проблемных зон" (редение волос, проплешины, залысины и пр.) сыворотку брать не обязательно (лично мое мнение). Т.к флакон не расчитан на весь объем головы и, при нанесении на всю голову, флакона надолго не хватит. В общем решила, что для моей шевелюры достаточно будет шампуня и маски (бальзам еще не преобретала). А сыворотку отдам мужу. Ему есть куда втирать 3-5 капель mosking mosking mosking

Прикрепленные файлы
2018-08-02 17.12.15.jpg 2018-08-02 17.13.24.jpg 2018-08-02 17.13.00.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pval
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1779

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 10:39    Re: Re: Имбирнная маска для роста волос. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Давно хотела написать отзыв, да руки все не доходят. У меня нет проблем с выпадением волос. Ничего особо не выпадает. Но! волосы не растут. Вот одна длина уже несколько лет. Кончики ровняю, волосы дорастают до той же длины и все. Пользовалась маской на протяжении месяца один раз в неделю. И результат есть! Волосы выросли длиннее обычной длины! Правда не ожидала особо эффекта, но он есть! Очень довольна! Маски хватит надолго, расходуется экономично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 379

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2022 23:45    Re: Re: Имбирнная маска для роста волос. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! Давно ждала этой закупки)) Маска просто супер!!! Я пользовалась раз в неделю, и уже через месяц по всей голове появилось много новых волос, волосы стали толще и гуще. Шампунь тоже классный, расходуется очень экономно и с ним волосы дольше остаются чистыми!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Имбирнная маска для роста волос. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543