Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подгузники/трусики «ЕСОВОО»

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Подгузники/трусики «ЕСОВОО»

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 12:11    Re: Подгузники/трусики «ЕСОВОО» Ответить с цитатой

Жду ваши отзывы и замечания sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna24
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 0:42    Re: Re: Подгузники/трусики «ЕСОВОО» Ответить с цитатой

Подгузники Ecoboo.
Использовала всего 2 шт. (участие в пробной акции), поэтому немного трудновато полноценно оценить их качество. Наверное надо бы понаблюдать их несколько дней.
Подгузники очень мягкие, не шуршат. Без запаха. Что очень порадовало.
На ощупь очень приятные, внутренний слой как у меррисов и йокосанов.
Размер соответствует (не маломерит), резиночки все хорошие, ничего не протекло и не давят малышу.
По впитываемости тоже нормально, кожа ребенка сухая.
Но есть парочка НО!
Первый подгузник использовали днем, находились в нем достаточно долго. Подгузник был весьма полный и в нем собрался внутренний слой (наподобие как будто кусками ваты).
Второй подгузник использовали ночью. Спали всю ночь. Утром он был сильно набухший. Впитал все хорошо, но верхний слой мне показался немного влажным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 20:09    Re: Re: Подгузники/трусики «ЕСОВОО» Ответить с цитатой

Inna24
спасибо за отзыв daisy
Вы могли бы рекомендовать эти подгузы?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 12:36    Re: Re: Подгузники/трусики «ЕСОВОО» Ответить с цитатой

Тестировали подгузники , случайно получилось что и трусики, и п
Подгузник мягкий , не шуршит, не пахнет. Впитывает хорошо. Сравнить можно с рун и муни, меррисы лучше. Йокосан намного хуже. Но если на ночь, то поверхность становится мокрой.
Трусы маломерят на размер. По качеству больше понравился подгузник. На день бы брала такие, что и сделаю как закончаться запасы. На ночь у нас не выдерживают
Рекомендовать могу, качество на хорошем уровне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 14:58    Re: Re: Подгузники/трусики «ЕСОВОО» Ответить с цитатой

Оличка
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баженова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 0:07    Re: Re: Подгузники/трусики «ЕСОВОО» Ответить с цитатой

Пробовали на ночь одеть , моему ребенку чуть большевато было , но все же можно носить .
Липучки очень хорошие . Не протекает , и внутри памперса сухо и нет комочков , что это немаловажно . Вот не знаю как проверить , что памперс дышащий ?
Второй памперс для дня ещё не одевали . Как проверю и напишу отчёт позже .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 16:04    Re: Re: Подгузники/трусики «ЕСОВОО» Ответить с цитатой

Баженова
Дышащий подгуз снаружи немного как бы влажный. Не знаю как описать ощущения руки, когда проводишь по подгузу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-malina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 13:13    Re: Re: Подгузники/трусики «ЕСОВОО» Ответить с цитатой

Мы тестировали подгузы днём и ночью! Впечатления самые положительные!!!!
1). Очень мягкие, приятные к телу, я бы сказала бамбуковые))) резиночки здорово и мягко обнимают ножки! Ничего не подтекает
2). День выдержали на ура! Не комкуются, впитывают прекрасно, остаются чуть вклажными на ощупь, попа сухая!
3). Лично мне для полного счастья не хватило только индикатора влаги, знаю, для многих не принципиально, итак видно, когда подгуз полон!
4). Ночь также выдержали очень и очень достойно! Ребёнку точно было удобно и сухо! Есть с чем сравнить!
5). Очень похожи на Меррисы и Йокосан! на мой взгляд, йокосан получше, пользуемся в основном ими! Хотя, может, мы просто к ним слишком привыкли. Но разница для нас несущественна, поэтому буду покупать и Экобу!!! Спасибо Оргу за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 14:33    Re: Re: Подгузники/трусики «ЕСОВОО» Ответить с цитатой

Оставлю отзыв сестры.
Брала ей упаковку Экобу трисики, размер L
Племяш чуть больше 10кг, примерно 10200. Пухленький
Резиночки высокие, не давят в области животика и ножек, следов не остается. Покраснений и раздражений никаких нет.
Не протекает, ребенок сухой. Наполнитель не комкуется, сам подгуз набухает не сильно.
Запаха от нового подгуза нет и нет запаха от использованного подгуза
Идет в размер.
Сейчас у них Libero Dry Pants, так вот они маломерят.
Экобу ей понравились больше, чем: Муни, Либеро, Хаггис, Памперс и Йокосан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oljashir
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 15:45    Re: Re: Подгузники/трусики «ЕСОВОО» Ответить с цитатой

Добрый день! Спасибо за пробники экобу. Мне очень понравились. Сделаны из очень мягкого и нежного материала снаружи и внутри. Жидкость распределяется равномерно, ничего не протекает. Все соответствует описанию производителя. Мы тестировали днем и ночью. Днем проходили пять часов, кожа ребенка сухая. Я промокнула салфеткой подгузник, салфетка абсолютно сухая. Ночью спали 10 часов, результат тот же. У нас были еще трусики, резинка широкая и мягкая, следов не оставляет. По размеру тоже все хорошо. Мы пробовали разные подгузники, в том числе и другие известные японские, но экобу мне понравились больше всего. Обязательно буду участвовать в закупке и всем рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТКА44
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 473
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 21:42    Re: Re: Подгузники/трусики «ЕСОВОО» Ответить с цитатой

Тестировала подгузники Экобу. Вес моего ребенка 8300 у нас размер был М, сидят отлично. На спинке резинка крепкая и мягкая. Следов на коже ребенка нет. Запаха у подгузников нет, на ощупь мягкие как йокасан. Один надевали ночью, проспали всю ночь( чтобы протестировать по полной) на утро верхний слой немного влажный (с йкосанами такого нет) и чуть- чуть внутренний слой скомковался. Я думаю, если менять каждые три часа такого не будет. Второй днём всё отлично не протекает, сидит отлично. Если сравнивать с йкосанами. Йкосан пять баллов. Экобу четыре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 23:45    Re: Re: Подгузники/трусики «ЕСОВОО» Ответить с цитатой

Вот и я добралась до отзывов.
Большое спасибо за пробники smile
Протестили мы с дочкой подгузники. Я осталась довольна (что кстати редко случается, японцами последнее время вообще недовольна). Подгузники мягкие, никаких запахов нет, резиночка на спинке. Сели хорошо. Малышка у меня худенькая, 8 кг, L-ка села отлично.

Вот так они сидят на нашей попке.
А вот так выглядят снаружи и внутри


Днем подгузник выдержал испытание на отлично. Попка осталась сухая. Единственное он немного собирался, как бы сбивался. Но это думаю потому что доча мелкая.
Ночью подгузник тоже справился со своей задачей. Мне предраться не к чему. Мы постоянно пользуемся Хаггис Элит софт. По своей основной задаче я бы поставила их наравне. Единственное, у Экобу мне застежки не понравились. Как то неудобно мне было. Может с непривычки. Липучки маленькие, а сам подгузник широкий.
Доча пока засыпала на ночь оторвала куски подгуза, то что из-под бодика торчало))) материал очень мягкий. После ночи подгузник снаружи стал каким-то влажным что ли, не то холодным. Но вроде бы так проявляются "дышащие" способности подгузов. Эта влажность кстати мне не очень нравится.
В целом подгузниками довольна. Смело можно рекомендовать smile
И да, никаких покраснений на попе))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 12:26    Re: Re: Подгузники/трусики «ЕСОВОО» Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясмина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 206
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 22:32    Re: Re: Подгузники/трусики «ЕСОВОО» Ответить с цитатой

Подгузники мягкие, не шуршат, без запаха. Впитывают хорошо, остаются мягкими, в комок не сбиваются. Подгузники на липучках мне показались не очень удобными, на мой взгляд, пухляшу они будут маловаты (размер М на 7 кг)трусики сидят хорошо. Внутренняя поверхность остаётся сухой, бумажная салфетка при надавливании осталась сухой.
Из минусов, нет ( или не увидела) индикатора влажности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 12:44    Re: Re: Подгузники/трусики «ЕСОВОО» Ответить с цитатой

Ясмина
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Подгузники/трусики «ЕСОВОО»

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543