Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Индийская лавка

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Индийская лавка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
69%
 69%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
15%
 15%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Усачева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 9:37    Re: Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Брали БОРО (Дэй Ту Дэй Кэр) розовый 25г. - цена была небольшая, НО товар пришел 2013 г. выпуска!!!!!!!!!!!!! срок хранения истекает в начале 18 г., но хотелось чтобы как то предупреждали. Точно также с Аюрведичесикая маска для лица Ним (для нормальной и сухой кожи) - до истечения срока осталось 6 мес.!!!!!!!!!!! её много - не успеет использоваться cry Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:01    Re: Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Усачева
к сожалению за сроками не слежу, на будущее буду иметь ввиду, буду просить свежие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo13
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:32    Re: Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Заказала долорон во всех формах, мазь действительно волшебная. На пробу мне давали бальзам, боль прошла махом, и на следующий день обострения не было. СПАСИБО Оргу за чудо-мазь! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:54    Re: Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Leo13
friends не болейте!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 22:35    Re: Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Закупка хороша, беру здесь специи Дибве, очень нравится "Король кухни". Сначала добавляла его во всё вокруг, пока муж не взвыл hysterical
По поводу БАДов хочу предупредить! Взяла "Бад Трифала Йогарадж Dabur таб.60 шт." - рассчитывая получить трифалу) Ещё радовалась, насколько же выгоднее получается, чем в магазине. А на деле пришёл йогарадж (слона-то я в названии и не приметил Sad ) Эти бады РАЗНЫЕ!
Секретный код :
http://скидкаоптом.рф/p130980900-jogoradzh-guggul-dabur.html
https://kurkuma.su/t18/n942

Оксана, поправьте пожалуйста в табличке, уберите "трифалу" из названия Sad а то кто-то как я нахватает... не того, чего нужно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 22:42    Re: Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Nymphetamine
такое название указано в прайсе. Уточню у поставщика - обязательно откорректирую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotosveta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 276
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 13:37    Re: Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите насчет трифалы уточнили: это, действительно, она или ЙОГОРАДЖ ГУГГУЛ ДАБУР?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 0:07    Re: Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Заказывала и оплачивала ДОЛОРОН мазь в тубе 25г., а получила бальзам 10 гр.... по составу может они и одинаковые, а вот тара неудобная, да и по граммам в 2 раза меньше. И в мазе написано что от простуды, а в бальзаме нет. Вторая закупка уже огорчает Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 22:24    Re: Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

У меня пришел пересорт, заказывала в СП18 1 большой шампунь Dabur, 2 бальзама той же марки, и 1 маску-крем, по факту получила 1 бальзам и 2 маски-крема, организатор в теме на мой вопрос не ответила....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ook-sana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 12:43    Re: Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Мой день с утра не добрый. Поехала получать свой заказ на Ленина 40 к открытию центра. В календаре сегодня стоял первый день выдачи. Мне сообщили,что доставки не было" ваш организатор где- то потерялся". Пока я доехала до своего дома на окраине Нефтяников, даты в календаре уже поменялись на 11.05. Видимо вам сообщили,что люди потянулись за заказами. В условиях закупки написано, что о раздаче вы сообщите за сутки. Вчера дата стояла 8.05. Объясняйте, почему вы нарушили правила организации закупок? Почему я должна оплачивать транспортные расходы, а в данном случае мои никто в расчет не берет?
Отметила работу организатора, как очень плохую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 12:56    Re: Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

ook-sana
В теме вчера с утра написала, что по напишу точно время выдачи заказов, как только отвезу груз, т.к праздники и будет смещение графика развоза. После обеда все расписала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ook-sana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 12:01    Re: Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Протестировала в течение недели шампунь. Заявление как от перхоти. Действительно, нет перхоти! Очень приятно. Запах очень нравится. Появляется дополнительный объем,дольше не жирнятся. Буду брать ещё.

Прикрепленные файлы
IMG_20180524_115508-864x1440.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ook-sana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 12:08    Re: Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Кокосовым маслом хорошо пользоваться зимой, когда волосы сухие и сильно электризуются. Помогает уменьшить эту проблему, если 1-2 раза в неделю втирать и оставлять как маску на 2-3 часа. Причем вдвойне приятнее, если втирает кто-нибудь,а не сама Wink
Спасалась так всю зиму.


Прикрепленные файлы
IMG_20180524_120508-864x1440.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2472
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 15:52    Re: Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Хочу оставить отзывна хну! СУПЕР!!! Покупала травяную хну Элина 150 гр. Это не просто хна, а с добавлением 7-трав.
Хной крашу волосы уже много лет, соответсвенно перепробовала ОООЧЕНЬ много разной. Вчера первый раз попробовала Элиной, что мне сразу понравилось - очень приятный запах трав и очень мелкий помол. Так получилось. что пришлось красить голову очень поздно вечером и спать с 2-х шапках всю ночь hysterical hysterical hysterical На утро конечно был панцирь на голове, НО все смылось очень быстро и легко. Волосы на удивление очень легко расчесала. Прокрасилось хорошо, волосы блестят сильно. Теперь однозначно закажу себе годовой запас hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Изенька-омск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 1427
Откуда: Лев. берег - мкр.Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 22:07    Re: Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Велес
Спасибо, Оксана, за закупку. Много интересных вещей, но чаще всего берем:
Зубная паста Дабур (Ред) 100г. (из всех опробованных, по мне лучшая) и
Долорон мазь в тубе 25гр (супер мазь!) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Индийская лавка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543