Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гипергидроз
Повышенная потливость, кто как справляется
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Гипергидроз

      Поделиться:
Автор Сообщение
zyance
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 1:40    Re: Гипергидроз Ответить с цитатой

Замучила повышенная потливость после вторых родов, гинеколог сказала "потерпи, пройдет", прошло почти 2 года, но не проходит. Кто знаком с проблемой и как справляетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 23:14    Re: Гипергидроз Ответить с цитатой

К эндокринологу надо идти , проверять гормоны и тд
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerochka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 0:54    Re: Гипергидроз Ответить с цитатой

+ за эндокринолога, уже нормализоваться все должно было. А средства есть специальные, надежнее, чем дезики, в аптеке продаются обычно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyance
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 14:05    Re: Гипергидроз Ответить с цитатой

Lerochka55 писал(а):
+ за эндокринолога, уже нормализоваться все должно было. А средства есть специальные, надежнее, чем дезики, в аптеке продаются обычно.

А что за средства, я пока только всякие дизики видела, а в аптеке только то, что для ног, типа теймуровой пасты, вы про нее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyance
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 14:06    Re: Гипергидроз Ответить с цитатой

Мама Маришки писал(а):
К эндокринологу надо идти , проверять гормоны и тд

спасибо, попробую записаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerochka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 22:17    Re: Гипергидроз Ответить с цитатой

zyance писал(а):

А что за средства, я пока только всякие дизики видела, а в аптеке только то, что для ног, типа теймуровой пасты, вы про нее?

Теймурова паста не очень удобна. Можно Формагель купить, его можно использовать для подмышек. Хорошо с потом справляется. Пользоваться нужно раз в неделю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyance
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 13:08    Re: Гипергидроз Ответить с цитатой

Lerochka55 писал(а):

Теймурова паста не очень удобна. Можно Формагель купить, его можно использовать для подмышек. Хорошо с потом справляется. Пользоваться нужно раз в неделю

А на подмышки формагель можно, раздражения не бывает? И я что-то не пойму как он действует, если его почти сразу смываешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerochka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 0:35    Re: Гипергидроз Ответить с цитатой

zyance писал(а):

А на подмышки формагель можно, раздражения не бывает? И я что-то не пойму как он действует, если его почти сразу смываешь

Раздражения не будет, так как он поры не забивает. Только после депиляции нельзя сразу использовать. Насколько я понимаю, он не дает белкам размножаться, чтобы потовая железа не была активна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryana77
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 30
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:15    Re: Re: Гипергидроз Ответить с цитатой

Помимо обследования и готовых препаратов попробуйте эфирные масла, хорошие эфирные масла. Тимьян, душица, герань, пальмароза, все хвойные - натурально и очень эффективно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zyance
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 3:27    Re: Re: Гипергидроз Ответить с цитатой

Maryana77 писал(а):
Помимо обследования и готовых препаратов попробуйте эфирные масла, хорошие эфирные масла. Тимьян, душица, герань, пальмароза, все хвойные - натурально и очень эффективно smile

натурально, но если чесно, не помогает, пробовала правда только хвойные, да запаха нет (ну то есть есть, елок), а вся мокрая все равно. А вот формагель дает результат, пока я довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnowQueen
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 13:59    Re: Re: Гипергидроз Ответить с цитатой

Очень советую средство Dry Ru. Сама начала пользоваться примерно полгода назад, но мне очень нравится. Решила как-то попробовать просто ради интереса, потому, что тоже мучилась гипергидрозом, и ничего не помогало. Эффекта хватает на неделю. Летом это особенно актуально. Соответственно и флакона хватает надолго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medforce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 15:16    Re: Re: Гипергидроз Ответить с цитатой

zyance писал(а):
Maryana77 писал(а):
Помимо обследования и готовых препаратов попробуйте эфирные масла, хорошие эфирные масла. Тимьян, душица, герань, пальмароза, все хвойные - натурально и очень эффективно smile

натурально, но если чесно, не помогает, пробовала правда только хвойные, да запаха нет (ну то есть есть, елок), а вся мокрая все равно. А вот формагель дает результат, пока я довольна
Меня формагель тоже здорово выручает. Я его для ног использую. Мне одной обработки хватает почти на две недели - потоотделение снижается и запаха неприятного нет. Кроме того, этот препарат является хорошей профилактикой грибковых заболеваний стоп, что очень актуально для тех, кто в бассейн ходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 20:38    Re: Re: Гипергидроз Ответить с цитатой

Надо обследоваться и прежде всего у эндокринолога, все остальное дает просто временный эффект
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 15:23    Re: Re: Гипергидроз Ответить с цитатой

Девочки, а Алгель кто-нибудь использовал? есть по нему "живые" отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
forumchanka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 16:46    Re: Гипергидроз Ответить с цитатой

Lerochka55 писал(а):
+ за эндокринолога, уже нормализоваться все должно было. А средства есть специальные, надежнее, чем дезики, в аптеке продаются обычно.

Так может быть проблема не в дезике. А у вас нарушения идут в иммунной системе. Вот потом может у вас быть тремор http://tvojajbolit.ru/nevrologiya/essentsialnyiy-tremor-bolezn-minora-chto-eto-pochemu-drozhat-ruki-prichinyi-simptomyi-i-lechenie/ . Гипергидроз ка и эссенциальный тремор возникает в результате генетической предрасположенности, часто возникает после инсульта или при болезни сердца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Гипергидроз

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543