Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 17:56    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Jemchujina
попробуйте начать пользоваться, в использовании дезодарант ничем не будет пахнуть oops
Я в этот раз взяла розовый дезодорант - B188 Кристаллический(квасцовый) дезодорант c экстрактом мангостина (я, честно сказать, не выбирала, написала поставщику вложите тот, который есть. До этого всегда пользовалась зеленым - с алоэ). Открыла, это ужас как пахнет, расстроилась, думаю, как использовать с таким запахом, он мне все духи перебьет своим "ароматом".
Начала использовать, запаха совсем нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 12:44    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ну вот и мы открыли на заказ. Упаковано хорошо. Так получилось, что пришлось сразу же использовать пастилки B38 Я хом трахама, такой маленький пузырек и такие же малюсенькие пастилки. По инструкции использовать с 1 года по 2-3 шт за прием. На самом деле пастилки мощные -хватает одной. Действие их успокаивающее, освежающее и приятны на вкус (со слов дочери). Заказали другие для пробы.

Прикрепленные файлы
WP_20171113_12_27_41_Pro.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 12:51    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Рада, что и Вы пользуетесь синим бальзамом. Убедилась еще раз в его полезных свойствах для ног. Я брала 2 шт. в Питере, по 490 руб. каждый. Правда на второй мне сделали скидку небольшую. Один подарила знакомой- они очень довольны. Часть от своего отложила соседке и вот заказываю еще один на всякий случай, зима долгая и холодная. Хорошо, что бальзам универсален.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 13:18    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вижу выше отзыв про квасцовый дезодорант. Нам пришел в заказе вот такой B360 Кристаллический(квасцовый) дезодорант. Конечно попробовали. Рано что -то говорить, но когда открываешь запах приятный. На теле запаха не ощущается. Компактен. Будем надеяться, что будет соответствовать своим свойствам. Еще раз благодарны за вашу работу. По- тихоньку будем пробовать и писать свои отзывы о других товарах из Таиланда.

Прикрепленные файлы
WP_20171113_13_06_46_Pro.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2146
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 11:14    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Как обещала,пишу после того как опробовала дезодорант по прямому предназначению-РАБОТАЕТ, держит сутки, а работа у меня активно-физическая, работает на все 100%, только к запаху нужно привыкнуть, но на теле его не ощущаю после высыхания, но на «вкус и цвет приятелей нет» как показывают отзывы, для кого то он приятен, у нас у всех восприятия различны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 9:48    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вы правы, дезодоранта хватает на сутки. И мне хочется сказать, работает на все 100%, главное нет запаха, сухие подмышки и естественно, вещи, а это так здорово. Мне нравится, будем ждать в этой закупке еще один дезодорант на подарок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 21:33    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Огромное Вам спасибо за организацию закупки. Информация вовремя, закупка быстрая. Забрали свой заказ,все ну очень тщательно упаковано, стекляшки целы. Пробуем пастилки (разные в заказе пришли), а также сироп от кашля-потом отпишемся по их применению. Будем ждать следующую закупочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 18:19    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добавим отзыв о пастилках, поз. 76 Аюрведические пастилки Лайм. Сначало не впечатлили, начала принимать по 3 штучки. Сперва кисленькие, в конце чувствуются кусочки травы, рассасываются дольше, чем леденцы. Хотелось по скорее эффект почувствовать. После пары раз применения, непонятно откуда стало появляться отделение слизи, причем ненавязчиво, как-то мягко. Дыхание становится чистым, в горле ничего не мешается (я,правда. после недавней простуды). Внуку тоже понравились. Теперь наперегонки, кто дольше пастилки продержит во рту (а он вообще не любит лечиться).Пробуйте, не пожалеете!!! Будем применять для профилактики. Возможно, у них накопительный эффект воздействия на организм.

Прикрепленные файлы
WP_20171211_17_27_54_Pro.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1070
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 11:04    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала уже второй раз средство от боли в горле "Я хом трахама" для сестры, ей очень понравился, я тоже пробовала, хорошо снимают болевые ощущения, привкус конечно на любителя, но главное, что горло не болит. К тому же стоят по сравнению с лекарствами из аптеки копейки.
Очень-очень понравилась пемза! Я долго сомневалась покупать ли ее, а её точно нужно брать не глядя. У меня была качественная лазерная пилка, я считала ее идеальной, но пемза - это просто чудо!
Ещё в прошлом году заказывала массажный лосьон с ароматом кокоса, мне он не понравился, пользуюсь редко. Аромат очень навязчивый, средство само липкое и оставляет пленку, есть парабены. И его полный состав на сайте не был указан, это конечно минус поставщику.
Татьяне спасибо за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:03    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за сп! Все оперативно, все классное и очень мило упаковано) спасибо 😊
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unaNASTY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 16:00    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Зеленый бальзам просрочен. EXP 020820
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543